Мелитополь. «Укртелеком» дает безлимит по городу

Переглядів: 1106

16 лютого 2011 12:56

Мелитополь. «Укртелеком» дает безлимит по городу фото
Как отмечает замначальника по маркетингу и продаже услуг ЦТП № 2 Наталья Сакун, в соответствии с законодательством абоненты, подключенные к АТС, где не применяется оборудование посекундного учета телефонных разговоров, оплачивают услуги местной телефонной связи с абонентной системой оплаты услуг местной телефонной связи без посекундного учета телефонных разговоров. Так, если ране при посекундной оплате местных разговоров за самостоятельный номер абоненты платили 19,73 грн. с НДС и в расчет абонплаты входило 12 тыс. нетарифицированных секунд., а за каждую секунду сверх установленного лимита насчитывалось 0,0009 грн., то с 1 марта 2011 такой абонент будет вносить фиксированную сумму 27,02 грн. и пользоваться безлимитно городскими разговорами. За блокираторный номер ранее оплачивали 15,77 грн., теперь эта сумма возрастет до 21,60 грн. Льготы по абонентной оплате, предусмотренные законодательством, после изменений будут сохранены.


Имя:
Ваш комментарий:

таксист
16 лютого 2011 г. (14:43)
почему УСТАРЕВШЕЕ оборудование считало секунды, а новое не может !!!
местный
16 лютого 2011 г. (15:15)
Да на... он вообще тогда нужен тот домашний телефон?!!! Сами себя вгоняют в (_^_)! Да при такой абонплате намного лучше и эффективнее пользоваться самыми обычными prepaid (предоплатными) тарифами операторов мобильной связи. В среднем получается 30 грн на 1,5 месяца тех же безлимитных внутрисетевых разговоров! (дешевле факт).
Аноним
16 лютого 2011 г. (15:47)
Это точно сейчас мобильная связь стала дешевле стационарной! Далой Укртелекой!!!! ]:-o
mr. fix
16 лютого 2011 г. (17:09)
какого года фотка? не видно банкомата, а он там стоит с конца 2003 года :-[
Сантехник
16 лютого 2011 г. (21:54)
Да уж, нехило работает НОВЕЙШЕЕ оборудование!!! Уже нечем обосновать очередное повышение тарифа? Когда мне сказали, что после переезда (обмена) мне надо заплатить за переоформление 700 грн (изменение ФИО в компьютере= 10 секунд работы!), я ответил: за такие деньги я даже своей собаке куплю мобильный, и то выйдет дешевле! Укртелеком совсем оборзел! Да ну его на фиг, этот стационарный телефон, все равно дома только вечером бываю.
Аноним
17 лютого 2011 г. (13:00)
мы считаем это вопрос Укртелекома исправить оборудование если хотят выжить Нехватает ума возьмите понимающих в этом деле. а то себе з/п потолочные а нормальных на улицу а теперь подымают та кто там будет обслуживатся ??????
читающий
17 лютого 2011 г. (15:21)
Во-во, тогда подымали плату говорили что поставили новое оборудование для посекундной оплаты, козлы долбаные!
устарело!
18 лютого 2011 г. (08:48)
Да, а еще пора прекращать эксплуатацию устаревших телефонов с кнопками и переходить к современным с дисками!!! :-) :-)

Схожі новини: