Янукович наговорится со всей страной

Переглядів: 786

15 лютого 2011 11:45

Янукович наговорится со всей страной фото
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, В.Янукович государства на протяжении трех часов в прямом эфире ведущих телеканалов будет отвечать на вопросы граждан, которые будут поставлены в ходе прямых включений из регионов, а также на вопросы, которые поступят по телефону и через Интернет. "Проект стартовал 15 февраля.

На базе ОАО "Укртелеком" организован контакт-центр, который будет принимать вопросы и мнения граждан. Звонки в контакт-центр бесплатные. Послать свои вопросы можно также через Интернет. Их будут принимать с помощью собственных Интернет-ресурсов партнеры телепроекта - информагентства УНИАН и "Интерфакс-Украина", - отмечается в сообщении.

Все вопросы ежедневно будут передаваться Президенту Украины. Затем они будут проанализированы, по каждому вопросу будет дан ответ.

Соорганизаторами телепроекта выступили ведущие телеканалы "Интер", "1+1", "ICTV", ТРК "Украина", НТКУ и "5 канал". С помощью их технических возможностей будут организованы включения из регионов в студию Киностудии им. Довженко, где В.Янукович будет работать 25 февраля.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
15 лютого 2011 г. (11:55)
По какому телефону можно будет дозвонитья,чтобы задать вопрос.И какой адрес интернета.???
Избиратель
15 лютого 2011 г. (12:33)
Витя, где покращення?
зорг
15 лютого 2011 г. (13:06)
Название пусть поменяют на: "Талант имеет Украину".... Вопросы нашему Попандопулу. Вопрос №1 "Умеет ли он играть "Мурку"? Вопрос №2 "Что такое - "шлеппер""? Вопрос №3 "Сколько денег ему нужно, чтобы он вместе со своими "прФФесиАналами" - ПЕРЕСТАЛ НАСИЛОВАТЬ СТРАНУ и ИЗДЕВАТЬСЯ над ЕЁ НАРОДОМ и НАВСЕГДА ПОКИНУЛ ПРЕДЕЛЫ УКРАИНЫ?"
князь
15 лютого 2011 г. (13:33)
любая демократия приводит к диктатуре подонков
Аноним
15 лютого 2011 г. (13:56)
зорг +1 :-)
Алех
15 лютого 2011 г. (14:29)
Лохи, как обычно, снова уши развесят, и на них начнут накручивать очередные ПОКРАЩЕННЯ
кот
15 лютого 2011 г. (14:37)
Мда,не дадут на всю страну послать в Гондурас.Вместе с выводком.А жаль .Так Витек не поймет.
Антагонист
15 лютого 2011 г. (14:44)
Аффтар, прикольное у тебя получилось первое предложение: "...как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, В.ЯНУКОВИЧ ГОСУДАРСТВА на протяжении трех часов в прямом эфире..." Вот уж поистине - ЯНУКОВИЧ ВСЕЯ УКРАИНЫ, теперь должность Гаранта будет называться не ПРЕЗИДЕНТ, а более скромно - именем нарицательным - "Янукович". То есть, например, "Янукович Украины В.Ф, Янукович отбыл с официальным визитом в Соединенные штаты на встречу с Януковичем США Б.Обамой..."
почти мусульманин
15 лютого 2011 г. (14:45)
Всех на 5 лет записали в быдло.А какие у быдла права?Вопросы задать?Хрен вам.Нужные люди дозвонятся,легенько покритикуют "бюрократов",а потом вознесут царствие Межигорского до небес.Аллах акбар.
кот антагонисту
15 лютого 2011 г. (14:50)
А как бы красиво звучало"Бывший Янукович украины..." :-)
Антагонист
15 лютого 2011 г. (14:51)
Заодно для лингвистической поддержки Януковича будет создана сеть телесуфлеров, где сводные бригады экономистов, юристов, политологов, а также искусствоведов, ботаников и прочих узких специалистов (не дай бог опять про украинского поэта Чехова или про Йолку спросят!) будут оперативно подсказывать правильные буквы в незнакомых словах Гаранту. При этом, как утверждают приближенные к администрации Президента специалисты, сленговые выражения, то бишь "феню", Янукович всея Украины будет метать в электорат самостоятельно, потому как - "дважды незаконно осужденный".
избирателю
15 лютого 2011 г. (14:59)
Дэ покращення?А посмотри на рэпу яныка младшего и догадайся ....Или на репу ейного кума Арбузова-главы Нацбанка...До сих пор не понятно?Кстати о звонках- лучше всего звонить в рельсу... :-)
жорик
15 лютого 2011 г. (15:02)
По моему уже тошнит от вашей "две судимости","четыре судимости".Люди все это искупили и забыли,а вы тыкаете.Вас почему-то ни в мэры,ни президенты не избрали.
Антагонист
15 лютого 2011 г. (15:11)
Меня вот интересует все один вопрос, кеоторый хочется адресовать МВ. Я понимаю, когда убирают темы с ветками комментов месячной давности. Но когда тема действительно интересная и значимая для города (парки, например, индустриальный или возле НИИ садоводства), где начинают шерстить власть имущих, а вернее - имущего, Вы тут же - в кусты, а ветку - в схрон, в архив, чтобы не давать дальнейшего обсуждения! По поводу парка на Жилмасе вообще толком тема не висела, вы её сразу слили, а в самых обсуждаемых у вас теперь - всякая хрень про запорожских судей-церковников и П.И.Д.Р.ов из России. Последнее смешно, не спорю. Но очень уж напоминает один древний прием - хочешь отвлечь людей от настоящих и серьезных проблем - кинь им на растерзание каких-нибудь П.И.Д.Р.ов или еще нечто подобное. Или партия сказала - НАДО, а МВ ответили - ЕСТЬ (и быстренько убрали тему с обсуждения?)
кот
15 лютого 2011 г. (15:16)
Я за предложение антагониста.Жаль что лично не знаком.Товарищи из МВ,давайте лучше о местных П.И. Д. Р ах ,и прочих вершителях судеб.
студент коту
15 лютого 2011 г. (15:17)
Щас сотрут :-P
жорику (ликбез)
15 лютого 2011 г. (15:20)
Комментарий удален
Жорику от Антагониста
15 лютого 2011 г. (15:22)
Да потому что во власть сейчас идут одни ряженые, которые идут туда не для народа, а защищать собственные и/или семейные бизнес-интересы, или уйти от ответственности. Ну а об искуплении я уже вообще молчу, не смешите... - 1(!) Одна поездка Януковича в Давос со свитой на аэробусе (тем, кому не хватило места, выделили дополнительные ресурсы) - охрана, обслуга, представители МИДа, правительственные чиновники, переводчики, аккредитованные журналисты, - всего лишь на пару дней толкнуть одну-две заумных речи - обошлась государству в такую сумму, на которую можно было бы сделать десяток-другой дорогостоящих операций онкобольным детям, месяцами ждущим своей очереди (а бывает, и не дожидаются). И это - просто ЛИЦЕМЕРИЕ после того, как Янек в предвыборной гонке обвинял ЮЩА (и вполне справедливо!) в постройке памятника жертвам голодомора стоимостью 70 млн. грн. (по подсчетам, на эти деньги можно было бы год содержать 10 детских специализированных дормов, которые сейчас массово "оптимизируют"). Так что не надо об искуплении и забытье - я не хочу быть вором-мэром или дегенератом-президентом, и не хочу быть в такой власти, поэтому и не стремлюсь туда. Но право власть критиковать и высказывать справедливые суждения, а также иронизировать и относится к неё с язвенным сарказмом - это мое дело, и мне решать, что забывать,а что - нет.
старый еврей антагонисту
15 лютого 2011 г. (15:24)
Вы таки правильно понимаете-все в этой жизни взимосвязано(и в городе тоже).И одно МВ в поле не воин.Вот и приходится - между каплями вертеться,типа шоб и критика была(и тираж не падал),и шкура городского начальства целая.
Аноним
15 лютого 2011 г. (15:29)
За особые заслуги перед городом 46 тушкам депов горсовета вручить слюнявчики с надписью П.И.Д Р.Пущай на сессии одевают.Шоб уже без вопросов.
Коту - Антагонист
15 лютого 2011 г. (15:30)
Но Пасаран! Если уж так надо будет - определим явку и пароли, но пока и так сойдет. Тоже отмечаю иногда твои удачные комменты и иногда проскальзывающую информацию, которая не всем известна. Ты, насколько помню, висишь на форуме уже больше 3-х лет точно, потому как я сам его посещаю периодически (когда чаще, когда реже) уже приблизительно такое же время. Раньше публиковался практически постоянно под другим ником, потом сменил, где-то год назад, потому как "враги сожгли родную хату", но "алягер ком алягер".
Аноним
15 лютого 2011 г. (16:49)
" И шр она ему сказала" ?! : "Страна, в которой живет 70% бедных людей, а 5% владеют всеми богатствами некогда процветающей УССР, является страной воров, грабителей, страной развитой бандитской мафии. Разве может гражданин Украины, честно проживший свою жизнь, спокойно сознавать, что он лишний на этом «празднике жизни» государственного ворья? Разве он может смириться, что живет в Государстве ворья в законе. Восторжествует когда-нибудь справедливость в этой многострадальной богом забытой стране? Неужели не ответят государственные воры и бандиты за свои злодеяния? Или ворон ворону глаз не выклюет? Тогда у народа останется только одна альтернатива взять в руки «вилы» и затем написать «развалинами бандитского, воровского государства удовлетворен»!"
согласен,но...
15 лютого 2011 г. (16:52)
Еще лучше надпись будет смотреться на частях тела 5% насеоения Украины,называемых в народе "афедроном."
кстати
15 лютого 2011 г. (18:20)
Сегодня въехал в город с юга. У телецентра - ЛЕСОПОВАЛ! От более чем полусотни (на вскидку) старых акаций - пни высотой по колено, чтобы по теплу рвать трактором из земли, как стоматолог зубы. Уезжал - деревья были целы. Готовится заезд на предполагаемый индустриальный парк. Сказка станет былью?
сказка станет пф
15 лютого 2011 г. (19:35)
15.02.11|18:20 | кстати Сегодня въехал в город с юга. У телецентра - ЛЕСОПОВАЛ!
Ya
15 лютого 2011 г. (19:38)
Как же мерзко смотреть на эту харю, а слушать как воно мэкает и подавно
Ya
15 лютого 2011 г. (19:41)
"В.Янукович будет работать 25 февраля". :-) :-) а это ваще из области фантастики
Аноним
15 лютого 2011 г. (20:21)
Донбасс порожняк не гонит,он гонит чистое фуфло. :'( Для лохов.
дед
15 лютого 2011 г. (20:28)
Так это ж стройка века началась!При полном одобрямсе районных и городских депутатов -П.И.Д.Р.ов !Скоро засобачат указатель,однако идут споры,что на нем указать.Предлагайте свои проекты надписей.
Билл Гейтс
16 лютого 2011 г. (07:38)
15.02.11|20:28 | дед ....Предлагайте свои проекты надписей. ..." - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - "Долина Силиконовых Мозгов", "Вальтер-Лэнд", "Архипелаг ГудЛак".... :-)
Антагонист
16 лютого 2011 г. (09:57)
Стыдно и горько, что нами рулит такой През - недалекий, косноязычный Проффесор, разбазаривающий на вертолёты, межигорья, личную многочисленную охрану (кого ж боится?) наши с вами бабки. Задорнов все шутил по поводу тупого Буша и смеялся над его высказываниями. По сравнению с нашим гарантом Буш - развитой и глубокомысленный. Я понимаю, что некогда Януку книги умные читать, все занят думами о нас, обывателях УРКАины, но пора и честь знать. Обещал год назад перед иностранными журналистами выучить английский - из обещанного в Японии смог ляпнуть только "Велком ин Юкрейн" на ломаном донбасско-английском. И самое обидное, что выбравшие его люди еще и гордятся тем, что он такой - "зате працьовытый, хазяин". Ага, посмотрите, еще так нахазяйнует, что сроков потом не хватит отсидеть.
Аноним
16 лютого 2011 г. (11:58)
Коль ты не быдло, как все, начни с себя и покажи какой ты Гастелло. Облейся керосином и подсвети нам дорогу где то возле Мелитопольского БЕСТОЛКОМА. Прийдет время и даже суслики вылезут из нор. А пока хорошо и то, что люди прозревать начали сами, да и десятку окружающих откроют глаза.
Аноним
16 лютого 2011 г. (12:13)
Благодаря таким вот каманчам и сел он на трон и дрючит всех и в хвост и в гриву.... Сначала надо этих пи..ров (каманчей) убрать, а потом и он не вечен...не кащей же бессмертный...
Аноним
16 лютого 2011 г. (13:59)
Верните каманчу!!! Нестыковочка пошла.
Ыыыыыыыыыыыыы
16 лютого 2011 г. (16:29)
В Харькове во время визита Президента Украины Виктора Януковича венки привязали цепями к металлическим опорам. Вчера, 15 февраля, Президент Украины в Харькове кроме прочего принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику воинам-афганцам. Организаторы мероприятия решили избежать повторения казуса, случившегося с Януковичем в мае, когда на него упал венок, и прикрепили венки к металлическим опорам цепями. Такое довольно странное крепление было тщательно замаскировано, однако не ускользнуло от объективов фотографов. Церемония возложения цветов прошла без эксцессов.
Аноним
16 лютого 2011 г. (17:30)
Да. Наговорится это у него неплохо получается.
Аноним
17 лютого 2011 г. (21:59)
Прикольно. Ни одного позитивного высказывания. А как же почти 80% поддержки любимого на выборах от числа проголосовавших мелитопольцев? Народ-зомби, где мозги?
Аноним
19 лютого 2011 г. (12:34)
Большинство населения Украины констатирует ухудшение своего материального положения за год президентства Виктора Януковича. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Українського демократичного кола», проведенного по заказу Института политики, которые были презентованы сегодня заместителем председателя Верховной Рады Николаем Томенко, передает УНИАН. В частности, по словам Н.Томенко, почти 62% украинцев чувствуют на себе неудовлетворительное материальное положение. При этом треть опрошенных (33,3%) отметили, что их материальное положение не изменилось и только 4% считают, что их материальное положение улучшилось. «Таким образом, за последний год, как говорит премьер-министр Николай Азаров, только четырем процентам стало жить лучше, стало жить веселее», - сказал вице-спикер. При этом, по его словам, каждой десятой украинской семье (11,2%) не хватает денег даже на еду, а двум пятым (41,3%) если есть за что покупать еду, то нет денег на одежду или обувь. Н.Томенко также отметил, что абсолютное большинство населения (97,5%) в той или иной степени волнует рост цен. Опрос был проведен с 29 января по 7 февраля. По месту жительства было опрошено 1200 респондентов из всех регионов. Статистическая погрешность выборки без учета дизайн-эффекта с вероятностью 0,95 не превышает плюс-минус 2,9%.
Artemhot
19 лютого 2011 г. (21:38)
"Украинское экономическое чудо! Картошка дороже чем в Англии" слямзил заголовок статьи - коментарии излишни :-)
Аноним
19 лютого 2011 г. (21:48)
Кто сказал, что улучшилось положение народа. ЧИТАЙТЕ ПЕРЕДОВИЦЫ ГАЗЕТ, товарищи.
Artemhot Аноним-у
20 лютого 2011 г. (15:18)
Как кто сказал? Всенародно выбранный гарант и его каманный премьер!!! А судя по обращению "товарищи" вы из Симоненко-Морозовского подвида, которые "все, как один, плотно сомкнутыми рядами" за проФФесионалов у власти. Если ошибся - приношу извенения.
Новое шоу
21 лютого 2011 г. (21:36)
КВАРТАЛ 2011. :-)
Витя **стабол
22 лютого 2011 г. (23:46)
П'ятниця, 29 січня 2010, 19:56 Лідер Партії регіонів Віктор Янукович обіцяє протягом 2010 року підвищити середній рівень пенсій до 2 тисяч гривень. Про це він заявив у прямому ефірі в п'ятницю під час телемосту між Запоріжжям та райцентрами Запорізькій області: Бердянськом, Енергодаром, Мелітополем. "До 2011 року мінімальну пенсію встановимо 1200 грн. Середня пенсія буде 2 тис. грн. І я це завдання вирішу", - сказав Янукович, повідомляє Інтерфакс. "Протягом 2010 року ми будемо 4 рази піднімати пенсії і вийдемо на ці параметри", - додав він. Крім того, лідер Партії регіонів пообіцяв повернути систему десятирічної шкільної освіти у разі обрання його главою держави, повідомляє прес-служба регіоналів.

Схожі новини: