Перспективы создания промышленных зон обсуждали на семинаре в области

Переглядів: 706

11 лютого 2011 08:51

Перспективы создания промышленных зон обсуждали на семинаре в области фото
Больше 20 представителей территорий презентовало проекты промышленных зон для привлечения инвесторов. О планах Мелитополя в этой сфере доложил заместитель городского головы Валерий Говорков:

- Конечно, мы заинтересованы в увеличении количества инвестиций в нашу территорию, ведь это развитие города. Более того, свой проект промышленной зоны мы уже представили итальянским и китайским партнерам. И предварительную поддержку такого направления со стороны инвесторов мы уже получили.

По итогам презентации облгосадминистрация определит лучшие проекты. На организацию промышленных зон из областного бюджета планируют выделить 290 тыс. грн, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 лютого 2011 г. (09:23)
Создание ЗОН - это по нашему! :-) Только что ж эти промышленники могут выпускать? Ну а на 290 тысяч гривень можно построить разве только умеренного размера частный дом или купить пару двухкомнатных квартир. Ну или растащить по карманам. Но построить на них какие-то промышленные зоны... ну сами понимаете! :-P
290 тыс.?
11 лютого 2011 г. (11:51)
а остальное соберут с железнячных граждан города!Готовте бубло господа железнячники! =-O
Антагонист
11 лютого 2011 г. (14:31)
Судя по высказывания Говоркова "УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА ИНВЕСТИЦИЙ В НАШУ ТЕРРИТОРИЮ"..., которые передрал автор статейки, инвестировать-то как раз и будут в территорию (хотя по определению - в экономику города или развитие промышленных инфраструктур). Самое интересоное слово - "НАШУ" (в смысле "нашу" - территориальной громады или "нашу" - это значит их "наше"!?)

Схожі новини: