Первый национальный сократил вещание на украинском языке

Переглядів: 688

10 лютого 2011 10:14

Первый национальный сократил вещание на украинском языке фото
Соответствующее решение было принято на заседании Национального совета в связи с изменением программной концепции вещания. Об этом сообщает «Украинская правда». Кроме того, телекомпания увеличила долю информационно-аналитических и публицистических передач, развлекательно-музыкальных, уменьшив при этом трансляцию культурных и научно-просветительских программ.

Как пояснил на заседании регуляторного органа замгендиректора НТКУ Евгений Буцан, основная задача телеканала сейчас - это развитие и поднятие рейтинга, упорядочение и повышение качества собственного продукта.

Изменения по проценту вещания на государственном языке объясняются тем, что канал привлекает определенное количество программ других производителей. Например, передачи «Шустер Live», «Авто лайф», «О кино» изготавливаются на русском языке. Однако, как отметил Буцан, все собственные передачи НТКУ изготавливаются украинском языке.



Имя:
Ваш комментарий:

студент
10 лютого 2011 г. (14:04)
Нацики!Вы где?Паччему не боретесь и нэ вмыраетэ за Украину?Падлючие москали наступают!Мову видибралы!Где ж вы ,герои,мля???
тот же студент
10 лютого 2011 г. (17:52)
судя по затишью, ребята готовятся к акции.
фугас
10 лютого 2011 г. (22:28)
Когда из-за гражданина другой страны государственными чиновниками ублюдочно переписывается лицензия ГОСУДАРСТВЕННОГО телеканала , это может означать что очень скоро здесь будет не нужен и студент , потому что он учился в ущербной стране с преподаванием на ущербном языке. Учти , студент.
студент
11 лютого 2011 г. (07:52)
Мне как раз не грозит-я работаю на русском,да и не студент я.Но в принципе согласен- чиновники -ублюдки!А насчет нациков-так вы видите,что никто и не заинтересовался.А любят поорать-защитники ...Грустно господа...
фугас
11 лютого 2011 г. (17:36)
А ГРУСТНО ТЕБЕ, НЕ СТУДЕНТ , ОТ ТОГО , ЧТО ТЫ СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ ЧУВСТВУЕШЬ-НЕЗАВИСИМО ОТ ТВОЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОКРАСА ,ДОЙДЁТ ОЧЕРЕДЬ И ДО ТЕБЯ.
дуст
13 лютого 2011 г. (12:38)
нацыки как всегда в дупе,пошли овец доить надо брынзу делать ,ато жрать не хуй будет, Янык сократил плюгавым дотации. :'(

Схожі новини: