Мелитополь. На дорогах города неспокойно

Переглядів: 877

8 лютого 2011 12:05

Мелитополь. На дорогах города неспокойно фото
Машины ехали по встречным и столкнулись «по касательной». Удар оказался не слишком сильным, поэтому никто не пострадал, авто же придется восстанавливать обоим владельцам.

Всего, по словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, за неделю с 31 января по 7 февраля на дорогах города и региона произошло шесть ДТП, в которых различные травмы получили три человека.

4 февраля на четвертом километре автодороги Семеновка-Новофилиповка (Мелитопольский район) водитель ЗАЗ-1102 сбил велосипедиста, который ехал в попутном направлении, после чего последний обратился за помощью в Мелитопольскую ЦРБ.

6 февраля около 16.00 в районе дома № 323 по ул. Ломоносова ВАЗ-21099 врезался в Opel Astra. Виновником ДТП стал водитель ВАЗ: он, превысив скорость, выехал на встречную, где в этот момент разворачивался Opel. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки попали в больницу с различными травмами.

Очевидцев этих ДТП сотрудники ГАИ просят позвонить по тел. 43-52-87, 43-52-83, 43-52-38.



Имя:
Ваш комментарий:

на ВАЗах
8 лютого 2011 г. (12:29)
зажигают по городу одни недоумки: без денег, без страховок, без мозгов.
на всех
8 лютого 2011 г. (13:04)
Не обязательно зажигать, чтоб зацепить по касательной. Обычно так бывает, когда водитель объезжает ямы на дороге, а именно справа ям и больше. Вот машины и жмутся левее, тоесть ближе к центру. Как результат - по касательной.
водитель
8 лютого 2011 г. (13:22)
Самые налые на дороге это маршрутчики, они оборзевшие вообще...манёвра часто не показывают и всегда лезут, никому не уступая!
Фишер
8 лютого 2011 г. (22:50)
И не слова о том, что гаишник Маркович - сержант ДПС в 8-20 утра протаранил заправку ВОК на Б- Хмельницкого, приехали братки, раненного отвезли дамой, за руль посадили его папу, составили гнилой протокол и уехали. Удачную операция отмечают именно сейчас в кабаке. Правда сам герой вот-вот кони двинет. Его дома поят водкой, но уже не помогает. Доктора тварям... ]:-o ]:-o ]:-o
фишер,
8 лютого 2011 г. (23:05)
ты что фидеокамера? откуда знаешь.
Бэ
9 лютого 2011 г. (09:54)
"Машины ехали по встречным" - это как интересно???)))) Вы сами читаете что пишите? Это один ехал по встречке.. и другой тоже по встречке?!!! Но они бы тогда успешно разминулись!)))))) Акулы пера епт..)))
Аноним
9 лютого 2011 г. (10:49)
Да, на ВОК было дело..видел.
Аноним
9 лютого 2011 г. (11:17)
Оригинальная трактовка - "столкнулись по касательной" . Жигуль полностью на встречной с разбитым передом от неудачного касания. Журналисты МВ сами придумывают описание к ДТП?
местный
10 лютого 2011 г. (10:01)
Ну и на хера нам столько гайцев по городу????!!!! И какого хера они стоят не в местах с повышенной аварийной опасностью, а в местах с повышенной штрафовыплачиваемостью???!!! ]:-o

Схожі новини: