В Запорожской области создали комитет по конкурсным торгам, чтобы предотвратить коррупцию во время госзакупок

Переглядів: 741

6 лютого 2011 10:54

В Запорожской области создали комитет по конкурсным торгам, чтобы предотвратить коррупцию во время госзакупок фото
В его состав вошли чиновники экономического и финансового управлений, образования и науки, здравоохранения, труда и социальной защиты населения. Возглавил комитет первый заместитель председателя ОГА Алексей Литвин.

По словам специалистов, благодаря работе этого коллегиального органа удастся добиться максимальной экономии средств и предотвратить коррупционные действия при осуществлении госзакупок.

В перечень товаров и услуг, закупка которых будет осуществляться комитетом в 2011 году, вошла группа продовольственных товаров (мясо, молоко и молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, сахар), медикаменты и медицинское оборудование, путевки на летнее оздоровление детей, сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Бэ
6 лютого 2011 г. (12:09)
Официально лаве будут собирать! Чтоб не дай бог никто мимо не пронес.... В бухгалтерскую терминологию давно уже пора внести термин: ОТКАТ! ]:-o
Я
6 лютого 2011 г. (13:30)
Тоже мне новость. До этого был тендерный комитет. Нормативный акты поменялись, а суть та же (те же яйца, только в профиль). Интересно, там кто-нибудь соответствующие акты знает или будут тратить деньги налогоплательщиков на юристов, чтобы те консультировали (проводили) все торги? Помнится, против Тендерной палаты никто открыто не выступил!!!
чел
6 лютого 2011 г. (14:20)
Для кого эта статья рассчитана, для дураков? " благодаря работе этого коллегиального органа удастся добиться максимальной экономии средств и предотвратить коррупционные действия при осуществлении госзакупок. " Ну для кого это пишут???
Аноним
6 лютого 2011 г. (14:34)
Для вас - ЛОХОВ..... :-) :-) :-) :-) :-)
й
6 лютого 2011 г. (16:51)
Очередное цирковое представление :-)
кот
7 лютого 2011 г. (08:06)
Арендовать у немцев пулеметчика Шульца с четкими инструкциями.
шиловзад
7 лютого 2011 г. (09:00)
Не можешь победить коррупцию ? Тогда возглавь ее!

Схожі новини: