Мелитополь. На суд депутатов представят новые программы развития предпринимательства

Переглядів: 877

4 лютого 2011 15:16

Мелитополь. На суд депутатов представят новые программы развития предпринимательства фото
На очередной сессии городского совета к Комплексной программе депутатам предложат добавить еще семь перспективных проектов. Об этом заместитель городского головы Валерий Говорков доложил на встрече с предпринимателями города.

В перечень этих программ вошли:

- организация и проведение "Агрофорума";

- создание "Единого офиса";

- создание инновационно-технологического кластера "СтройКуБ";

- внедрение проекта "Покупай запорожское - выбирай свое";

- создание банка инвестиционных проектов;

- создание машиностроительного техно-бизнес-инкубатора;

- создание мелитопольской пасеки и дальнейшее развитие бизнеса, связанного с пчелами, медом и продуктами переработки;

- "Ярмарка банков города".

По информации пресс-службы Мелитопольской мэрии.



Имя:
Ваш комментарий:

пасечник Ющ
4 лютого 2011 г. (15:21)
Насчет меда,так фирма "Козацкий мед" уже давно освоила то,что собирается Говорков.Напомните ему ,что в городе есть такая фирма.
Аноним
4 лютого 2011 г. (15:22)
Звиздец:Манилов повесился! :-)
зиц председатель
4 лютого 2011 г. (15:40)
Куды там Ленину с его ГОЭЛРО !Говорков -голова! И Паша - голова!
молодцы тушки
4 лютого 2011 г. (15:43)
Блин буду -проголосуют на сессии за 5 минут!
Дятел с парка
4 лютого 2011 г. (15:55)
Я все ищу по городу где купить то, что курит Говорков. Шмаляет не падецки :-)
Говорков
4 лютого 2011 г. (16:02)
Пишется - по детски(от проверочного-дети). :-|
белка из нарко
4 лютого 2011 г. (16:04)
А таки у дятла глюкогеные грибы завелись. И мухи в голове.Ну ежели чего,так психи и нарко в одном здании.
Васыль Сокыра
4 лютого 2011 г. (16:34)
Гдето я уже подобное видел? Ах, да - "Нью Васюки" в "Двенадцати стульях". Вальтер с Говорковым - "Бендер" и "Киса", - ну это еще ладно, а вот то , что мы жители Васюков - обидно. Но что поделаеш - лохи есть лохи. :-(
Васыль ты не прав
4 лютого 2011 г. (17:12)
Бендер НИКОГДА не ссорился с законом ...а кое-кто... :-[
Фельд
4 лютого 2011 г. (17:16)
Диверсия! Пчелі - єто не зверь голубых! Зверь голубых - кенгуру. Не пчелы надо разводить в Мелитополях, а кенгурей!
балбес-бесплатно
4 лютого 2011 г. (17:21)
А как же проект расчистки Молочки и извлечение судов с сокровищами?А построение ниже Ханды плотины и строительство международного порта?А поиски знаменитой "долины царей" под Мелитополем?А создание областного ЖЭКа под руководством Пруденко?
Крокодил Гена
4 лютого 2011 г. (17:22)
Какие крутые фантазии у господина Говоркова прям крышу рвет,инересно мысли свои или может Шеф нашептал. Опуститесь с облаков и посмотрите как влачат существование те кто должен покупать Запорожское.
балбесу Палыч
4 лютого 2011 г. (17:38)
+100 ,я в отпаде !
джон
4 лютого 2011 г. (17:40)
Вам дятлам, и еже с ним, лиж бы кого-то обосрать. Уймитесь ребята! Что бы мы начали вылазить из нашего болота, нам нучно самим себе создавать нормальные условия и мыслить прогрессивно, учиться, перенемать, передовой опыт и технологии, а власть должна нам в этом помогать, создавая нормальные конкурентные условия, создавая технопарки, бизнес-инкубаторы и многое другое, в том числе искоренить "нелегалов" и минимизаторов. На мой взгляд команда мэра выбрала правильный, но очень сложный путь.Молодцы! На Вашей стороне все прогрессивно мыслящие люди нашего города!
Люся
4 лютого 2011 г. (17:52)
Говорков - Дятлу " Пишется - по детски(от проверочного-дети)." -----------------СМИЯЛАСЯ!!! Словей - нет!
"джонУ"
4 лютого 2011 г. (17:54)
Ты это,.... если серьезно,то сочуствую... :'( :-|
отставник джону
4 лютого 2011 г. (17:57)
Не держи нас за идиотов !Хочешь в это верить -верь, а мы уже одним Пруденко на должности главвора сыты!
балбес посетителям
4 лютого 2011 г. (18:00)
Перечень бизнеспроектов можете продолжить-глядишь и рассмотрят ...
Джону!!!!!!
4 лютого 2011 г. (18:01)
И раденький шо дурненький! А про цветущие яблони на Марсе слышал ? Бред сивой кобылы, а не программа! Но коли, джону, нравиЦЦа пущай балуются! Но не забывают: власть не бывает навсегда и отвечать за подобную пургу пургометам придется, рано или поздно. Дипломы не надо покупать и тогда и программы были бы другие и реакция на них соответствующая.
lfey
4 лютого 2011 г. (18:25)
Дятел прав, что б это читать без слез надо или то же самое курить или тем же самым болеть! Надо куда нибудь ЭТО отправить ! Разделить так сказать " радость" с друзьями ! - Задорнов нервно курит в уголке! __________ Кстати, я тоже - за кенгурей! :-) Свежо и как то продвинуто..
Аноним
4 лютого 2011 г. (20:12)
Дятел, ты прав. Надо до такого додуматься. А, если додумались, то точно нужно особого рода курево.
Народ
4 лютого 2011 г. (22:28)
Мужики албанский язык отдыхает: ярмарка банков жжет, инкубатор железа накалился до предела, бедные пчелы без главного пчеловода... Лучше заводы и фабрики восстановили, чем деньги на ветер выбрасывать)))
Незнайка
4 лютого 2011 г. (23:12)
При нашем сегодняшнем "мироустройстве социальный дарвинизм действует противоположным образом: наиболее жизнеспособными при нём считаются Придурки. Существуют очень подробные правила для выявления и возвышения Придурков, но поскольку эти правила разрабатывались самыми еб....тыми Придурками, каких только можно найти при таком мироустройстве, эти правила можно использовать для чего угодно — их можно петь или писать их на заборе, или же, руководствуясь ими, варить гороховый суп, но для выявления Придурков они совершенно непригодны. Поэтому Придурки сами себя выявляют и возвышают...... Каждый Придурок сочиняет такие правила для других Придурков, но сам их никогда не соблюдает и не умеет заставить других. Поэтому все Придурки постоянно чем-то недовольные. Равенства среди Придурков быть не может — один из двух Придурков всегда чем-нибудь да лучше и при этом одновременно чем-нибудь хуже. Перестать быть Придурком нельзя..........." (С)
палата №6
5 лютого 2011 г. (00:14)
… можно создать такие условия, когда вакуум приходит в движение и начинает вращать турбину, которая затем будет вращать электрогенератор, вырабатывающий электричество… Масса аппарата не превышает 15-30кг… Главное препятствие настоящему проекту состоит в неверии подавляющего большинства населения в технологии подобного рода. Это неверие возникло вследствие некоторых ошибок, допущенных на самой начальной стадии становления классической науки и ставящих запрет на возможности извлечения энергии из физического вакуума.. КПД - 700%..........Дайте денег!
Дятел с парка
5 лютого 2011 г. (10:29)
Это шпаливо такое новое синтетическое СтройКуб. От одного кубика уносит так, что думашь что ты начальник Мосгорстроя. :-)
Антагонист
5 лютого 2011 г. (15:57)
Инкубатор, форум, кластер, пасеки... Прямо программа из Центра занятости для безработных. И то развить, и сё построить... Валера, Дятел употребил "падецки" не от неграмотности. На форумах есть общепринятые словечки типа "имхо, сцуко, 3,14здеть, аффтар жжет" и т.п., своего рода слова-извраты, при этом все прекрасно понимают, что они пишутся по другому, а искажаются для стеба с целью придания ироничности и колкости ситуации или сарказма в отношении обсуждаемого лица. Такая своеобразная субкультура кнопкодавов типа меня, у которых работа связана полностью или частично с использованием компа. Так что словарь здесь не тпри чем. И кенгурей мы все равно будет разводить, и запустим их в твои индустриальные парки опылять все банки города согласно утвержденному Вами плану, шеф!!!
дід Панас
5 лютого 2011 г. (18:59)
В Житловому кодексі закладена норма про виселення за борги з жилплощ на користь так званих обслуговуючих компаній. Це насправді ідея влади виселити людей з квартир! Фактично новий обєднаний ЖЕК в особі Хероя Пруденка і буде такою компанією, Компанія - посередник! Функція - здирання грошей. А виконувати обслуговування буде хтось, при тому відпоідальність за якість і кількість послуг перед населенням у того, хто ці послуги буде ( якщо буде взагалі) посталяти - ніякої!!!!!! бо фактично вони будуть мати справу лише з компашкою Пруденка. Ось така х...ня, малята , любі хлопчики, дівчата. Тут тобі - і кластер
Аноним
5 лютого 2011 г. (20:03)
Комментарий удален
артур пирожков
6 лютого 2011 г. (08:37)
вот с этого от души посмеялся(- создание машиностроительного техно-бизнес-инкубатора; ).это что господа депутаты такое?говорков хоть сам понял что это за бред.?или не важно что говорить.?лишь бы говорить хоть что то.ну это в традиции наших политиков проверять народ на интелект.забрасывается информационная чушь-и смотрится на реакцию.при чем не важно что говорить.хоть набор слов.в последнее время таки происходит.а потом сморят как реагирует общество.если прохавало чухню эту-значит одибиленое уже в край.значит можно делать все что хочешь.ужас!!!просто бред все пункты.а вообще после прочтения этого бреда у меняя лично челюсть отвисла.не знаю что с ней делать.знаете.иногда бывает что кто то из твоего окружения что то как скажет или сделает.потом становится стыдно.как будто сам это сказал. вот у меня такое чувство что на сессии и сам говорков (кстати фамилия говорит сама за него) просто белены объелись.ну или кизяка накурились.
Аноним
6 лютого 2011 г. (13:29)
Знает каждый депутат, Что урча и подвывая, Как собака на луну, Олигархам помогает Строить новую страну Под названьем паханат!
Арт-хауз
6 лютого 2011 г. (21:27)
Імена в мармурі / Nimed marmortahvlil (Names in Marble) (2002) Дуже рекомендую, фільм просто супер
не моє
8 лютого 2011 г. (10:05)
"Випестували касту, новий вид Хомо, який діє за своїми законами. Ці закони примітизовані до законів позатих зниклих епох. При цьому ця каста надзвичайно сильна та підступна. ... Але! Це чудове слово “але”… Все, що є, колись зникає. Зникнуть і ці. І навіть не тільки тому, що наступний період розвитку цивілізації буде дуже коротеньким. Люди, які декларують стабільність у стрімкому світі, а під реформами розуміють здирництво, люди, які не спроможні надихнути свій (та хіба для них він свій!) народ на розвиток, на щасливе життя, на оптимізм – вони є анахронізмом і відхід їх в небуття неминучий."
Аноним
7 лютого 2011 г. (21:17)
Арт-хауз ССЫЛКУ В СТУДИЮ
Арт-хауз
8 лютого 2011 г. (08:20)
Комментарий удален
Й
8 лютого 2011 г. (22:23)
Кластер — Википедия Кластер (градостроительство) — территориальное образование внутри мегаполиса, представляющее собой относительно автономную единицу и обеспечивающее своим ..и т.д. Я что-то не понимаю. Какой кластер в Мелитополе, где мегаполис? Может это махновщина в отдельно взятом городе?
ЗЗЗ
8 лютого 2011 г. (22:49)
Автору и иже с ним. Если умничаете, то не думайте, что все вокруг дураки. А если пишете, то пишите словами понятными всем, в том числе и бабушкам (кластер, техно-бизнес-инкубатор, ярмарка банков). Какая убогость речи? Окститесь!
Самсон
11 лютого 2011 г. (00:11)
И тут Остапа понесло... Верните парня на землю да отберите служебную машину пусть увидит реальный Мелитополь
Житель Мелитополя
11 лютого 2011 г. (21:13)
Ребята, давайте говорить обективно: Онищук, Козлов, Говорков, Васеленко - зто бесспорно профессионалы, люди интересные, объективные, любознательные, трудоголики - они работают, их ругать не за что, ошибается тот кто не работает..... , а им всем я желаю удачи, плдотворного труда, здоровья и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а также желаю горя для их врагов!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: