Большинство предприятий Мелитополя держит работников «в черном теле»

Переглядів: 658

3 лютого 2011 11:25

Большинство предприятий Мелитополя держит работников «в черном теле» фото
В том числе, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, качества проведения аттестации рабочих мест, за предоставлением работникам льгот и компенсаций за работу во вредных условиях, охраной труда, выполнением коллективных договоров.

Установлено, что на 247 предприятиях допускаются нарушения трудового законодательства. На 233 предприятиях устранили выявленные нарушения относительно социальной защиты работников, на 54 предприятиях минимальные тарифные ставки работника 1 разряда приведены в соответствие требованиям действующего трудового законодательства, на 95 предприятиях погашена задолженность по зарплате, на 25 предприятиях проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, на 58 предприятиях установлены льготы и компенсации за вредные условия труда, на 56 предприятиях устранены выявленные нарушения охраны труда.

Информация о предприятиях, не устранивших выявленные нарушения трудового законодательства, управление передало в прокуратуру и территориальную государственную инспекцию труда.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 лютого 2011 г. (11:39)
А вы сделайте экскурсию по цехам наих вице-мэров! Будете приятно удивлены :-)
Дятел с парка
3 лютого 2011 г. (13:45)
Большинство ДЕПУТАТОВ Мелитополя держит работников «в черном теле»
токарь
3 лютого 2011 г. (14:02)
Да какое большинство-ВСЕ регианальчики шо упыри пьют кровь из наемных. ]:-o
Демьян Бедный
3 лютого 2011 г. (14:11)
А ты Токарь не представляешь как народу нравится садо-маза такая. Из него сосут кровушку а ему выборы подавай. И живет надеждой что завтра будет лучше лишь бы не было войны.

Схожі новини: