В Мелитопольской горбольнице умер подсудимый

Переглядів: 835

2 лютого 2011 14:07

В Мелитопольской горбольнице умер подсудимый фото
Подсудимый имел серьезные заболевания, более года находился под стражей и содержался в СИЗО. Мелитопольским врачам не удалось спасти человека, подсудимый умер 31 января. Мужчина, будучи организатором преступной группы, обвинялся в серии грабежей и разбойных нападений. Задержали группу в составе четырех человек с поличным, когда люди в масках выносили из квартиры мелитопольского предпринимателя сейф со 100 тыс. грн.

Смерть подсудимого является основанием для прекращения в отношении него уголовного дела. В Мелитопольской межрайонной прокуратуре сообщили, что подсудимому медицинская помощь оказывалась своевременно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2011 г. (14:19)
И сколько десятков явок с повинной он успел перед смертью подписать? :'(
Аноним
2 лютого 2011 г. (19:37)
Это 1я больница боролась за жизнь преступника? Ну зачем такое вранье? Они за деньги (50 грн.) работать не хотят. Им доллары да не менее сотни давай. Будут они за преступника пальцем шевелить.
прохожий
3 лютого 2011 г. (21:21)
Допригался горобчик , думал все деньги переворует и выйдет сухеньким из болота, куда засосали его наркотики, да еще сколько горя принес своим соратникам по воровскому бизнесу, сколько денег выкачал из своей семьи, то есть любимого тестя. А "Бог", то вверху и ему веднее, а кто будет следующий из этой четверке раскинем: у одного уже нет части легких, у другого нет ни папы, ни мамы, ни дома , ни автомобиля,который потратил на своего поддельника, а он ласты склеил, а лучше всех четвертому у него старые родители, с которых качает денежку на передачи да адвокатов, и трое малолетних деток, про которых вспомнил на скамье подсудимых. И явок с повиной он неуспел сделать, потому что чист как стеклышко и адвокатов оставил без дохода, подумать только год идет процесс, а конца все небыло видно , а адвокатам плати да плати. Дорогие товарищи всему есть обратка, ты украл у людей деньги,но их можно еще заработать, а у тебя украли самое дорогое-жизнь,а это бесценно!
Антагонист
4 лютого 2011 г. (09:25)
Вот тут как раз самая лучшая и справедливая кара - ты позарился на чужое, и своего лишился. Вот как-то успокаивается душа от таких новостей. Все-таки воздается каждому по делам его. Может, не сразу, или таким образом, что не поймешь, правильно ли это. Человек чувствовал себя хозяином жизни, грабил людей, применял насилие, лишал кого-то имущества (тут тоже своего рода промысел божий - богатство нынче праведным трудом не заработаешь, например, тот же сейф со 100 000 грн.), а помер как последний в бюджетной больничке от какой-то заразы.
Аноним
6 лютого 2011 г. (09:34)
подсудимый более года находился в сизо и за это время сотрудники милиции не соизволили отвезти его в больницу.кто бы он не был ментам абсолютно все-равно сколько чеповек в сизо заболеет и сколько оттуда выйдет живых.в нашем "гуманном"государстве людей на свободе не лечат-ни то,что в сизо.
сестра
28 лютого 2011 г. (09:09)
лучше бы мв написали как милиция отказывалась его госпитализировать.как тягали его тяжело больного по этапам и как родные оббивали пороги начальников моля о помощи а их унижали всячески.а они пишут то что не было доказано так как до суда он не дожил а по закону только суд может вынести приговор виновен или нет.стыдно мв.
сестра
28 лютого 2011 г. (12:53)
слыш ты прохожий не суди и не будешь судим! да он сделала ошибку но он покаелся и желел об этом!он был очень хорошим человеком,он любил свою семью! а мусара не хотели оказывать ему медицынскую помощь,так что не правду написали не своевремено,они вообще его угроболи,в том что он умер виноваты мусора!!!!!!!!!врачи молодцы они все сделали что могли я сама это все видела как они метушились,они хоть на 10 дней продлили маему брату жизнь,а если б вовремя его положили в больницу когда он просил ментов об этом ему бы помогли и все было бы хорошо!!!!!!!
друг
28 лютого 2011 г. (16:35)
Этот человек оставил о себе столько хорошего что далеко не каждый сможет о себе столько оставить! Он жил не по уголовному кодексу,а по кодексу ЧЕЛОВЕКА, а для меня это намного важней!!!!!! Он навсегда останеться в наших сердцах и поверьте что его могила не зарастет травой! Царство ему небесное!!!!
Аноним
16 березня 2011 г. (10:47)
:'(
подруга
16 березня 2011 г. (08:55)
Вы блядво ! вы чё блять пишите ? Что же вы так судете ? Или вы безгрешные ? У кого он украл ? У святых ? А не вернулось это святым за их праведные дела ? Ведь всё идёт по кругу . а таких как Валера был-единицы . И его будут помнить .Это был хороший Друг иЧеловек . И дай Бог что бы о вас так помнили . А его будут помнить .Светлая тебе память Валерочка .Царство Тебе Небесное . Пусть будет пухом тебе земля.

Схожі новини: