Мелитопольские налоговики обнаружили подпольный водочный цех

Переглядів: 798

25 січня 2011 11:52

Мелитопольские налоговики обнаружили подпольный водочный цех фото
Бурную деятельность развернул гражданин 24-летний гражданин в своем доме на ул. Абдалиева. Во время осмотра жилья правоохранители, по информации главного налогового инспектора Луизы Ефремовой, нашли емкости со спиртом, которые оценены в 79 тыс. грн, 1470 бутылок водки на 26,5 тыс. грн., а также этикетки, марки акцизного сбора, станок для закручивания пробок.

Всего налоговые милиционеры изъяли товарно-материальных ценностей на 121 тыс. 223 грн. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За незаконное изготовление и сбыт алкоголя дельцу грозит лишение свободы от пяти до десяти лет, а также изъятие и уничтожение произведенного товара, конфискация оборудования для его изготовления.



Имя:
Ваш комментарий:

сосед
25 січня 2011 г. (12:13)
А нехер было "Хортицу" катать!Кстати- "осмотр жилья" - это что за юридическое новшество?Вроде бы как по закону санкция суда на быск была? Или это уже "достижения" новой власти? :-( =-O :-|
кот
25 січня 2011 г. (12:17)
"осмотр жилья" -может Альбина ошиблась и таки была санкция на обыск?Хотя бы в устной форме или задним числом ... :-[
Аноним
25 січня 2011 г. (13:53)
еще культурно катали, торгашки на Кировском рынке до сих пор в баклажках и в бутылках без этикеток продают. Скоко писали, а они и "в огне не горят и в воде не тонут". Наверное хорошо отстегивают . ]:-o
студент
25 січня 2011 г. (15:54)
Главный клиент цеха - Дима Воронин из педунивера. Вот алкаш конченый, а ведь завкафедрой.
л
25 січня 2011 г. (16:59)
(соседу) да нет,просто плохо башлял мусорам,а им как раз надо было план делать,вот и попал чувак. катать водку галимую у нас может токо государство,под эгидой министров и рекламы, возьмите любую дорогую водку,налейте в 100 гр стакан, и замерьте спиртометром - от 38 градусов,до 36 градусов колеблеться, потому приятно и легко пьеться, это не водка а ликер прозрачный какой то получаеться. а из какого спирта делаеться - вы никогда не узнаете,никто вам не расскажет,и притензий не предьявите,если траванетесь - они отмажуться (завод ) . почему то во франции можно дома изготавливать спиртные напитки и продавать,токо налог плати,у нас - нини, этим могут заниматься токо наши цари, еще бы ,сигареты и алкоголь - их козыри,на которых они живут.. мне ваще нравиться фраза -"Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела." это значит идет решение - скоко бабла с него срубить, а он потом и дальше продолжит производство.. Кстати,а где фамилия ???? че мы так стыдливо сообщили ? называеться - МВ - собираем сплетни ! объявляеи конкурс - Дальше придумайте - кто бы это мог быть ? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
25 січня 2011 г. (17:31)
Вообще-то у нас тоже можно вполне официально катать водку - только нужна лицензия, разрешения СЭС, пожарников и проч. хрени. Монополия на водку у государства давно кончилась. Только вот дешевле втемную гадкую самогонку продавать под видом хорошей водки...
продавец
25 січня 2011 г. (20:59)
Не пиз...те. Димка самокат не пьет. Он любит медовушку. За такого клиента порву любого. Я на нем машину заработала. Заходит каждый день.
л
26 січня 2011 г. (01:27)
НУ ТАК НИКТО Ж НЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ОН ГАДКУЮ ВОДКУ ДЕЛАЛ !!! ПРОСТО ПРИКРЫЛИ,ПОТОМУ ШО НАДО !!!! И БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ,ВОДКА НЕ ПРОПАДЕТ ЗРЯ !!! МЕДЕЦИНСКИЙ СПИРТ СЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ ЛИТРАМИ,ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЛЬЗЯ РАЗВОДИТЬ ЕГО ОТФИЛЬТРОВАНОЙ ВОДОЙ И УПОТРЕБЛЯТЬ !!! ЧЕМ ЭТА ВОДКА,ОТЛИЧАЕЬБСЯ ОТ ЗАВОДСКОЙ ???????? СПИРТ И ВОДА, ЧТО ТАМ ЕЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ??? ПРИМЕСИ ??? ВКУСОВЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ ??? ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВОДКУ,НО НЕ КАЖДОМУ ДАДУТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОДАЖУ,А ЕСЛИ И ДАДУТ - ЗАДАВЯТ ЗАКОНАМИ......ПОВЫШАЯ АКЦИЗ ГОСУДАРСТВО ТОКО ПООЩРЯЕТ САМОГОНЩИКОВ И ПОДПОЛЬЩИКОВ, НАВЕРНО ЧТОБЫ ПОТОМ БЫЛО С КОГО ПРИБЫЛЬ СНЯТЬ И ТОВАР ОТОБРАТЬ....

Схожі новини: