В Запорожской области по-прежнему количество умерших значительно превышает число рожденных

Переглядів: 801

19 січня 2011 12:02

В Запорожской области по-прежнему количество умерших значительно превышает число рожденных фото
В Запорожской области в январе-ноябре прошлого года родилось 16 тыс. 469 человек, а умерло 26 тыс. 239 человек. То есть, население сократилось на 9 тыс. 770 чел. В 2009 г. этот показатель равнялся 8 тыс. 768 чел. Природный прирост, по информации управления статистики, зафиксирован только в Энергодаре.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 січня 2011 г. (12:58)
Скоро продажа земли-чем больше сдохнет,тем легше делить. :'(
Аноним
19 січня 2011 г. (15:21)
Делить не будут ! Все Хаму
ALI
19 січня 2011 г. (17:28)
по прежнему?а что кто то думает , что будет по другому?
Женщина
19 січня 2011 г. (18:12)
Будет еще хуже. Уровень развития государства (в том числе интеллекта чиновников высшего аппарата власти) судя прежде всего по отношению к женщинам. Теперь декретный отпуск не будет засчитан в общий стаж работы, а минимальный срок трудового стажа увеличен, впрочем, как и общий трудовой (только женщинам). Ну, позвольте спросить, кто из женщин будет рожать? Только те, у кого материнский инстинкт превзойдет рационализм. И те, кто "залетит нечаянно". Один ребенок максимум (!!!) на двух родителей. Вырождение и так идет, а пойдет еще более стремительно. Рождение и воспитание более 1 ребенка можно приравнять к экстриму. Это после войны достаточно было одеть-обуть-накормить. А сейчас уже и интеллект ребенка необходимо развивать обязательно. Да простят меня те, кто недопонимает этого. А здоровье у людей в 21 веке гораздо слабее, чем в 20. Нас намеренно истребляют. Нас правительство истребляет. :-(
фугас
19 січня 2011 г. (19:43)
Загадка . Народа всё меньше , и жрать всё меньше и дороже .Жилплощадь всё дороже. Только человеческая жизнь дешевеет.Где это?
Аноним
19 січня 2011 г. (20:02)