Мелитополь. Считать подомовой тариф будут с помощью нового оборудования

Переглядів: 716

17 січня 2011 16:18

Мелитополь. Считать подомовой тариф будут с помощью нового оборудования фото
«Чтобы посчитать подомовой тариф в Мелитополе 15 января был заключен договор с криворожской фирмой «Софтпроект», - сообщил заместитель городского головы Юрий Онищук. - На программном обеспечении этой фирмы работают Николаев, Симферополь, Кривой Рог, Алчевск. Это программное обеспечение позволяет рассчитывать тариф на каждый дом, а также создавать электронные паспорта на весь жилой фонд».

Стоимость сотрудничества - около 80 тыс. грн. (в том числе покупка оргтехники). Договор заключен между ООО «Софтпроект» и КП Жилмассив, однако средства будут выделены из городского бюджета по специальной программе, которую собираются принимать депутаты. Следующим этапом сотрудничества с криворожским предприятием станет создание единого расчетного центра, который будет работать на базе этого же программного обеспечения.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 січня 2011 г. (17:03)
Алчевск? :'(
Аноним
17 січня 2011 г. (18:23)
Вы не ошиблись. Это Донбасс.
Аноним
17 січня 2011 г. (18:47)
И после этого можно загонять тарифы какие хочешь...
Фельд
17 січня 2011 г. (22:17)
Не понял: тариф на что именно? или на все?
кого дурите Юра
18 січня 2011 г. (08:26)
эту вашу програмку можно скачать бесплатно ,а работать на самом дешовом ПК,залезьте и интернет,почитайте, а потом лапшу вешайте.Если сам этого не знаешь,то из тебя руководитель,как из уха веник. :-|
и добрве же люди
18 січня 2011 г. (08:29)
хорошо что еще близко нашли "программистов",а могли аж с Сиднея пригласить :-)
Сема
18 січня 2011 г. (09:09)
Помнится кто-то смеялся,когда я писал коммент по похожей теме:выделят помещение под офис,деньги на оргтехнику,секретаршу,без которой никак и т.д. Ну и где ты,хохотун?
кот
18 січня 2011 г. (09:21)
Онищук,чем больше "приносишь пользу городу",тем более убеждаюсь в твоей бестолковости!Ай- ай,а уже ж 50 стукнуло!Самое херовое,что веришь в то что говоришь.Вот это ,блин,навыбирали -и красивых и умных :-(
сокращаем штаты ?
18 січня 2011 г. (09:26)
Вам,мля непонятно-без этого никак!А то в военном городке Пруденко слямзил техпаспорта на дома,а компьютере они бы сохранились. :-)А так насрал людям и крайних нету. :-[
Аноним
18 січня 2011 г. (09:29)
У вашего Тимофеева есть подобная программа и соответствующие знания.Лучше бы Пашке деньги отдали.И штаты не надо добавлять.А то за месяц тут тебе и 5 ментов и отдел по тарифам.Сокращатели,мля. :-|
злой
18 січня 2011 г. (10:24)
Да простой откат...Нашли чуть более-менее законный способ отмывать баблосы ]:-o
злой
18 січня 2011 г. (10:32)
А теперь в этой статье самое страшное: "...создание единого расчетного центра, который будет работать на базе этого же программного обеспечения." Наверное, присутствующие здесь на форуме понимают. что такое создание единого расчетного центра...Это опять возврат к единым книжкам+ведение всей поднаготной клиентов, чтобы контролировать людей. Это попахивает создание старой "новой" коррупционной схемы, с помощью которой опять-таки и отмывания баблосов и продажа конфиденциальной информации заинтересованным людям. ]:-o
МАХНО
18 січня 2011 г. (23:46)
Эта программа не для нашего минталитета.Наши клерки перекрутят ее 2о раз,убирут все ненужное добавят...Сегодня Азаров по телику настойчиво рекомендовал всем городам воспользоваться этой программой,к чему бы это.СТОИМОСТЬ ЕЕ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ УКАЗАННОГО МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
Аноним
22 січня 2011 г. (18:34)
а не подскажите где же можно эту программку скачать безплатно - и себе хочу попробовать для ОСББ, только что создали...

Схожі новини: