Вице-мэр Юрий Онищук празднует юбилей

Переглядів: 2128

17 січня 2011 12:13

Вице-мэр Юрий Онищук празднует юбилей фото
Сегодня заместитель городского головы Юрий Петрович Онищук отмечает 50-летний юбилей. Именинника уже поздравило руководство города. Юрию Петровичу подарили керамическую вазу, картину и много приятных слов. Но сам юбиляр признался, что больше всего мечтает получить в подарок дополнительный выходной или отпуск.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
17 січня 2011 г. (12:29)
НИХРЕНА СЕБЕ! Вот это событие для города! Событие,достойное обширной статьи на первой странице МВ с обязательной фотографией юбиляра в полный рост на развороте :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (14:02)
И не просто в полный рост,а с Пруденко в обнимку! :-)
еще злее
17 січня 2011 г. (15:50)
Какое нахер Онищуку ОСМД,на почетное место-директором муниципально-ритуальной конторы!Самое то!
Аноним
17 січня 2011 г. (14:17)
Народ Елесеева сняли!!!!
Аноним
17 січня 2011 г. (14:23)
Пора бы и вицемэра на отдых,заработалоя,бедняга.
Знающий
17 січня 2011 г. (14:57)
17.01.11|14:17 | Аноним Народ Елесеева сняли!!!! ______________________________ Ну так Карандаша возвращать будут
Аноним
17 січня 2011 г. (15:00)
Значитца опять за трудоустройство в школу по 300 баксов? :-[
кот
17 січня 2011 г. (15:54)
Низзя ни в коем случае Юру в "погребалку" - они ж народ начнут хоронить по постановлению исполкома. :'( :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (15:24)
Да через 15 минут начнеться предстовление нового старого Карандаша!!!
Аноним
17 січня 2011 г. (15:29)
Мы в отделе образования этому очень рады! Елисеев думал только о том как самому обогатиться! Карандаш может и брал, что то но очень много делал для образования и всегда выбивал в бюджете деньги на образование! Елисеев не руководитель и не лидер! Он последний год думал не о том как профинансировать дошкольные учреждения, открыть дет. сад. а о том как купить для себя новый служебный автомобиль! Устал он возить свою задницу на славуте решил на иномарку сесть! Но исполком молодцы ему этого не дали!!! Другое дело Карандаш он всегда езди на своем личном авто и без водителя!!! И еще вопрос по поводу реконструкцій у декількох навчальних закладах міста. В результаті цього, черга у дитячі заклади має бути скорочена майже в половину, что утвердила сессия это предложение Карандаша!!!
мдя-а-а
17 січня 2011 г. (15:40)
А Карандаш вступил в партию Регионов? :-[
злой
17 січня 2011 г. (15:45)
Ну что, Онищук, теперь можно и на покой...например, ОСМД создавать :-)
ананиму 15.29.на заметку
17 січня 2011 г. (15:45)
"...Карандаш может и брал..." ,но в партии Регионов это Уставом предписано -заниматься вымогательством и поборами.Главное-чтобы вообще не забывал,чем он должен заниматься! :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (15:48)
армяне лучше чэм грузины :-)
Дятел с парка
17 січня 2011 г. (15:54)
Колян - Ральный пацан !!! Колян знает тропинки волшебных полян. Колян - на шее кулончик ин-ян. Колян обнуляет нули к нулям. Колян замечен на рисунках инопланетян. Колян ральный пцанчег наш, Колян он с фамилией Карандаш. :-) :-)
Аноним
17 січня 2011 г. (17:17)
Почитать Анонима 15,29 и можно помирать без музыки. И чему они только детей учат. Надо же и на русском языке и на укр. Да вам, учителям, да и работникам детсадов, разве нужно платить з,пл. Посчитай поборы в школах да и сады ( только устройство 500). Вот где можно бюджет экономить.
глаз да глаз
17 січня 2011 г. (18:37)
Ништяк! Даже старый, но правильно заточенный карандаш, пишет лучше нового. Грифель качественнее и рубашка кедровая!!!
Дятел с парка
17 січня 2011 г. (19:27)
Позволю вам заметить господа, что Карандаш таки через исполнительную службу додавил, принятое еще при Сычеве решение суда о своем восстановлении в должности. Вот и весь расклад. :-P
Вася
17 січня 2011 г. (19:49)
Молодец.Он там шмон наведет.У него есть хотя бы авторитет среди работников образования,а у его предшественника Елисеева кроме того что был родственником или просто шестеркой у Сычева небыло ничего.А вот в то ,что он вступит в партию регионов не верю,если он это сделает перестану его уважать.
Анониму |15:29
17 січня 2011 г. (19:49)
Так это оказывается инициатива Карандаша лишить 300 детей из начальной школы №1 помещения где они занимаются?
кураре
17 січня 2011 г. (19:56)
Больше всего радуется возвращению Карандаша главный бухгалтер. А вот некоторым директорам, например Суптеле. не позавидуешь. Хотя Вальтер показал свое отношение к людям, которые привели его к власти. Дубинину - на х.., Елисеева - туда же. А как пригоняли учителей на собрания партии регионов. Как же светился Елисеев, когда сидел в президиуме рядом с САМИМ Вальтером. М-да. Использовали вас, ребята, как изделия №2, т.е. гондоны.
ххх
17 січня 2011 г. (20:06)
Дятлу. Вальтер - законопослушный. Это относительно решения исполнительной службы. Новый анекдот, однако.
Кузя
17 січня 2011 г. (20:26)
Вы не гоните пургу.Решения по садикам и сокращениям принималось до возвращения Карандаша.Кто не знает пусть помолчит.А садики нужны и правильно Вальтер делает.
тот кто имеет дятла
17 січня 2011 г. (21:38)
Люди, еще раз ,убедился,ничего святого в этом еврейском городе нет!
Ирина
17 січня 2011 г. (21:41)
А я рада что так поступил Вальтер сдубининой и елисеевым.Как они слюдьми себя вели так и с ними теперь будут.
Аноним
17 січня 2011 г. (23:04)
То что Карандаш вернулся в данной ситуации хорошо. Елисеев трус,жополиз и бездельник.При его руководстве и нажиме создавались первички в школах,садиках.Люди плевались когда их с Кириловки возвращали чтобы они вступили в партию.Позор,а теперь и ты- Елисеев за бортом.КЛАСС!Еще Николаева Елена наверное молится дьяволу ,что ей не поздоровится.Карандаш- сил тебе и здоровья!
шо ,опять сотрете?
18 січня 2011 г. (08:36)
я ж и повторяю -поцелуем Карандаша в ж.....,тьфу ,ниже спины за то что он брал токо по 300 долларов!Блаадетель и милостивец наш!УРЯ законопослушному Вальтеру!
П.С.
18 січня 2011 г. (08:37)
И Онищука тоже!
Из здания на Маркса
18 січня 2011 г. (08:55)
За Елисеевым следующий в очереди Чаппа. Он сейчас типа в отпуске.
Тото
18 січня 2011 г. (10:10)
А Чаппа чем не угодил? Или мешает?!
:jhbr
18 січня 2011 г. (17:04)
Забавная подборка, еще такую не видел. Во всем есть и хорошее, и плохое, однако, если человек мечтает о черезмерно хорошем, то рано или поздно на него свалится и плохое.

Схожі новини: