Мелитополь. Поступившей вакцины на всех малышей не хватит

Переглядів: 829

27 грудня 2010 13:38

Мелитополь. Поступившей вакцины на всех малышей не хватит фото
Вакцину передали в детскую поликлинику и уже с этой неделе педиатры начали приглашать малышей на прививки. По информации заместителя главного врача Мелитопольской детской больницы Галины Голдиной, полученной вакцины недостаточно.

В 2010 году медики смогли привить только 70 процентов детей до года, график вакцинации детей старшего возраста из-за перебоев с поставками вакцины также нарушается. Не привитыми еще остались некоторые малыши, которым вакцинацию необходимо было проводить в 2009 году.

Родителям педиатры советуют прививать детей вовремя и приобретать вакцины за собственные средства. Иного пути защитить детей от коварных инфекций нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 грудня 2010 г. (14:41)
так значит повезло тем кому вакцины не хватит!!! мало детских смертей от этого хвалёного Пентаксима?????
Nica
27 грудня 2010 г. (15:04)
:-(это точно
ALI
27 грудня 2010 г. (15:46)
Всем врачам, предлагавшим мне сделать прививки ребенку, я задаю один и тот же вопрос: - Можете ли вы мне гарантировать, что мой ребенок не получит ослож¬нения от прививки, которые повлияют на его дальнейшее развитие? Ответ обычно: - Прививка оградит его от тяжелой инвалидизирующей болезни, - минут на 15 речь пламенная. - ОК, я понял. Так вы можете мне гарантировать..? - Нет, но мы считаем, что риск получить то или иное заболевание важнее риска получить осложне¬ния, - (что лучше: аутизм или коклюш?) - Как вы делаете выбор между этими рисками? - Осложнения получат единицы... - Что мы будем делать, если этой еди¬ницей будет мой ребенок? - Ничего... Все с этим живут... Всё. Обычно на этом я останавливаюсь. Мне врачи в открытую говорят: нам плевать, что лично ваш ребенок получит осложнения. ]:-o
пошли
27 грудня 2010 г. (16:11)
накуй пошли со своей вакциной
мудрец
27 грудня 2010 г. (17:18)
Не делайте прививки, не убивайте детей. Наше министерство здравохранения подконтрольно жидомасонскому мировому правительству в частности, как и государство в целом. Их главная цель - уничтожить нас любыми способами и побыстрей.
мудрец
27 грудня 2010 г. (17:31)
Как известно, большинство современных вакцин геномодифицированы. Это значит, что человек вмешивается в святая-святых организма, в его генофонд и меняет его в соответствии со своими интересами. Какие мутации и влияния на гены будут прививать нашим детям? Как мы можем допустить такое массовое воздействие на генофонд нашей страны?! Кроме того, вакцины являются иммунобиологическими препаратами. Как эти прививки влияют на иммунитет человека? Многие специалисты свидетельствуют, что они в значительной мере подавляют иммунитет молодого организма. Не они ли являются причиной иммунодефицита нашего населения? Кто может гарантировать, что после этих прививок у нас не вспыхнет искусственная «эпидемия» СПИДа.
мудрец
27 грудня 2010 г. (17:33)
Все честные специалисты предупреждают, что проведение этой кампании является геноцидом против нации!!!
мудрец
27 грудня 2010 г. (17:34)
Последствий такой вакцинации сегодня не может предусмотреть никто. Единственный выход - отказаться от вакцинации и отменить незаконное решение, которое касается жизни и здоровья миллионов граждан Украины. Право на отказ от медицинских манипуляций заложено в Конституции Украины, и никто не имеет права принуждать вас делать прививку. Всем, кому не безразлична судьба нашей молодежи, нужно предупреждать всех знакомых об этой опасности, особенно в других городах и сельских районах, где нет правдивой информации.
прохожий доктор
27 грудня 2010 г. (19:52)
Нас опять спасает наше исконное разгильдяйство: "Поступившей вакцины на всех малышей не хватит", значит снова кому то повезет
ALI
28 грудня 2010 г. (01:17)
Комментарий удален
Bogdan
28 грудня 2010 г. (01:22)
Лично мое мнение - вероятность пострадать от вакцины меньше, чем пострадать от болезней, против которых мы колим эти вакцины. При вакцинации - ребенок должен быть здоров, и это должен сказать не только врач, осматривающий его, но и понамить(ощущать) мать ребенка, которая должна видеть малейшие изменения поведения ребенка. И если бы риск пострадать от вакцин был бы велик - государство бы не выделяла огромные суммы денег на закупку этих вакцин, нашли бы куда деть эти деньги (себе по-карманам, например). А верить в заговор против человечества посредством вакцинации - просто смешно. Сюжет серий "Секретных материалов" о заговоре правительства. Нам позвонили с поликлиники и сказали, что приехало лекарство, но его мало, если можете, приходите завтра, уколим. Укололи - прошло 3-е суток, еще наблюдаем за ребенком.
Anatoliy
28 грудня 2010 г. (14:49)
Делать или не делать прививку право выбора каждого (пока еще слава Богу), могу только поделиться опытом , я отец троих детей самой младшей перестал делать прививки где-то в пол года, когда после очередной комплексной прививки у ребенка появлялись конвульсии на второй третий день, и никто из больницы даже не поинтересовался как самочуствие привитого ребенка, средний ребенок хоть и был привит от коклюша, но все равно перенес его в тяжелой форме, а не в легкой как нам всем говорят что прививка облегчает протекание болезни. Если мсамый младший ребенок и заболевает гриппом или ОРВИ то болезнь протекает 2-3 дня и все, иммунитет сам справляется, главное не принимать антибиотики, побольше питья из трав, с медом лимоном и при очень высокой температуры жаропонижающие , температуру ниже 38 не сбиваю лекарствами. Мое личное мнение прививки это и вред и бред. А насчет того что если бы они были вредны то правительство не щзакупало бы вакцину - тогда как же насчет вреда кредитов МВФ? почему их берут? а потому что правительству на ваши проблемы мягко говоря наложить, главное бабки для дерибана получить. Так и вакцину покупают потому что ВОЗ давит, а хозяин что у ВОЗ что у МВФ один.
ALI для Bogdan
28 грудня 2010 г. (14:13)
лично твое мнение ошибочное. почитай статистику .ссылки ниже. вот когда твоему ребенку-не дай бог-станет плохо и не дай бог он умрет----вот тогда и выскажишь свое мнение.не дай бог конечно.
ALI для Bogdan
28 грудня 2010 г. (14:17)
Комментарий удален
ALI для Bogdan
28 грудня 2010 г. (14:19)
извини если обидел
Совет советчикам
28 грудня 2010 г. (18:02)
Рискуете здоровьем своих детей? Ну хоть не несите ахинеи! Видели,наверное,больных,перенесших полиомиелит?,слышали о эпидемиях дифтерии,уносивших жизни тысячами?Не задумывались,почему сейчас не умирают от столбняка и коклюша?Да потому,что был ПАСТЕР!Не возвращайтесь в век чумы и холеры!
нт
28 грудня 2010 г. (19:29)
и что ты предлагаешь?
ALI
28 грудня 2010 г. (19:46)
Совет советчикам----ты баран.что бы говорить об этом нужно хоть что то про это знать.так что тупи на форуме про врачей. идиото. :-)
аноним
28 грудня 2010 г. (20:04)
кто или что такой пастер???
мудрец
28 грудня 2010 г. (20:06)
Комментарий удален
мудрец
28 грудня 2010 г. (20:09)
И таких случаев огромное множество. В основном "результат" прививки дает о себе знать через некоторое время - через пол года, год, два года. И доказать, что причиной всему является ядоитая прививка - невозможно!!! ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАТЬ НИ ДЕТЯМ НИ ВЗРОСЛЫМ.
octopussy
30 грудня 2010 г. (14:32)
Испытать вакцину лично на Голдиной! И доза чтоб была относительно ее веса!]:-o В топку ВСЕ вакцины, уже и коту видно,что непривитые гораздо здоровее привитых!
Роман
8 січня 2011 г. (23:23)