Сегодня к вечеру на главной площади Мелитополя завершат монтаж новогодней елки

Переглядів: 777

24 грудня 2010 14:30

Сегодня к вечеру на главной площади Мелитополя завершат монтаж новогодней елки фото
К утру на площади был установлен металлический каркас, ближе к обеду на нем начали крепить пушистые ветки. Высота елки - 14 метров. Работы по монтажу ведутся с участием двух представителей завода-изготовителя. По словам вице-мэра города Ирины Донец, украшать символ Нового года на пл. Победы завершат к вечеру. Официальную презентацию елки городская власть решила не устраивать.


Имя:
Ваш комментарий:

Светлана
7 січня 2011 г. (23:48)
Елочка хорошая, но ограда в жирной смазке вроде солидола, никак не радует. Зачем ограду мазать чем-то липким, жирным и вонючим?? 7 января многие мелитопольцы вымазали там свои вещи.
Елена
7 січня 2011 г. (23:52)
Я тоже вымазала себе верхнюю одежду, пришлось брать такси чтобы быстрее дома начать оттирать вонючие пятна. Очень обидно, что кто-то после такого еще остается безнаказанным. Одежда денег стоит, и каждый раз менять наряды у людей нет.
Костя
7 січня 2011 г. (23:58)
Да, не спорю, елка действительно красива и большая. Но вот этот инцидент не имеет границ - люди приходят посмотреть на лесную красавицу ( хоть и искусственную) и сделать хорошие снимки на фотоаппарат на память о празднике, так теперь приходится дома трудится над тем, как избавиться от пятен. Спасибо за такой шикарный праздник. У нас в городе всё не как у людей!
Светлана
8 січня 2011 г. (00:02)
Ой да, ребята, действительно ситуация жутко не приятная. Интересно, у кого ума хватило на такое? (((( себе бы что-то намазали.
Инесса
10 січня 2011 г. (21:21)
Я сегодня решила сфотографироваться около Ёлки, и вымазалась этим солидолом!! Кто из городских властей оплатит мне мою шубу!?!!

Схожі новини: