Мелитополь. На микрорайоне опять вышел из строя коллектор

Переглядів: 627

21 грудня 2010 13:20

Мелитополь. На микрорайоне опять вышел из строя коллектор фото
На прошлой неделе КП «Водоканал» планировал начать перекладку совсем другого участка этого коллектора - по б-ру 30 лет Победы, близ кафе «Три медведя». Но после проведения подготовительных работ место предположительного провала на этом участке обнаружить не удалось, сообщил главный инженер КП Сергей Васюренко.

Перекачка стоков от близлежащих домов ведется в ручном режиме. Напомним, работы по перекладке сетей водопровода и канализации не включены в тарифы «Водоканала» и прямой обязанностью КП не являются. Однако предприятие перекладывает сети, не дожидаясь коммунального коллапса. Хотя средства на проведение этих работ должен выделят город либо государство.



Имя:
Ваш комментарий:

баба маня
21 грудня 2010 г. (16:05)
конечно если во время трубы не менять, они через полстолетия выходют из строю
Бендер
22 грудня 2010 г. (08:51)
На протяжении года, после того как производился капитальный ремонт на этом участке, стоял омерзительный запах нечистот. В эту часть микрорайона невозможно было заехать на автомобиле. Об этом знал только я??
Ха-Ха
22 грудня 2010 г. (14:28)
Интересно, а как именно стоки перекачиваются "в ручном режиме". Они их, что ведрами носят??? =-O
Бендеру
22 грудня 2010 г. (15:45)
А воняло и воняет потому что стоки вывели в ливневку. Санэпидстанция конечно об этом ничего не знает... :-|
Добряк
22 грудня 2010 г. (16:33)
А из ливневки эти стоки попадают в ручей Кизиярский,а потом,равспространяя ужасное зловоние, через весь город в реку Молочную. Но об этом тоже, конечно, никто и ничего не знает... Любимый,прекрасный, благоухающий,медовый Город.
Аноним
22 грудня 2010 г. (18:44)
Вам стоки и вонь не нравятся? - срать надо меньше :-)
диане-35
22 грудня 2010 г. (20:50)
Просто ребятам нравится работать зимой, по холодку
Фельд
23 грудня 2010 г. (07:05)
Ну что, горожане дорогие! Еще не поняли связь коллекторов с вонью с салютами и концертами на день города, с фонтанами и перманентными ремонтами площадей победы и аллей славы? Тогда урок предстоит повторить. :-P
Добряк
23 грудня 2010 г. (08:22)
Воняет,если заехать на автомобиле на 5 минут . а если живешь здесь годами то это уже "домом пахнет".

Схожі новини: