Победители конкурса «Созвездие сказочных украшений» получили дипломы и награды

Переглядів: 777

20 грудня 2010 15:24

Победители конкурса «Созвездие сказочных украшений» получили дипломы и награды фото
Юных мелитопольцев, присутствовавших на празднике, пригласили в хоровод Веселое настроение, новогодние зверушки, снеговики и сказочные персонажи. Затем секретарь горсовета Артур Полячонок и заместитель городского головы Ирина Донец поздравили детвору и вручили победителям, призерам и лучшим участникам традиционного городского конкурса елочных украшений «Созвездие сказочных украшений» дипломы, призы и мягкие игрушки.

Третий год подряд гран-при конкурса единодушно присуждается членами жюри Ирине Супрун. По словам ученицы Мелитопольского торгово-профессионального лицея 16-летней И. Супрун, она благодарна своему папе, который показал ей технику изготовления игрушек из папье-маше. Уже три года подряд не меньше месяца Ира тратит на производство игрушек для городского конкурса. Это дело тонкое, требующее много внимания, времени и мастерства. Ирина подготовила в этом году сразу пять поделок: заяц с морковкой, земной шар, из которого выглядывает этот символ года, три снежинки-красавицы.

И. Супрун отметила, что приятно, когда друзья, показывая на игрушки на главной городской елке на площади, говорят, что они - самые красивые. Кстати, игрушки, присланные на конкурс в этом году, украсили собой живые ели у входа в ДК им. Т. Шевченко, холл Дворца и елку в малом зале.



Имя:
Ваш комментарий:

ква
21 грудня 2010 г. (05:37)
Вышла маленькая неувязочка: как традиционный конкурс, так и традиционно украшали детскими игрушками главную городскую ёлку. А в этом году мэр отвалил денег на искусственную ёлку, а она с игрушками от продавца... Молодцы, что догадались детей отблагодарить!

Схожі новини: