Волейболисты «Горизонта-1» и «Ветерана» завоевали победу в турнире-мемориале

Переглядів: 716

20 грудня 2010 14:43

Волейболисты «Горизонта-1» и «Ветерана» завоевали победу в турнире-мемориале фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-1 Александр Магула, волейбольный турнир в честь Н. Опрышко был учрежден давно, еще при жизни Николая Александровича, который сам принимал в нем участие. Потом о турнире немного позабыли. В прошлом году турнир приобрел «второе дыхание».

Растет и количество команд, желающих принять в нем участие. В этот раз на игровую площадку у мужчин вышли две команды ВК «Горизонт», сборные с. Семеновка (Мелитопольского района), пгт Приазовского, частных предпринимателей Мелитополя, завода «АГАТ». Среди женщин за победу боролись команды МГПУ им. Б. Хмельницкого, выпускниц ДЮСШ-1 разных лет и ветеранов волейбола города. На торжественном открытии турнира присутствовала супруга Н. Опрышко Любовь Гордеевна.

По итогам проведенных встреч, победу среди мужских команд одержали волейболисты команды «Горизонт-1». На втором месте гости из Приазовья, на третьем - команда «Горизонт-2». У женщин победили опыт и мастерство - команда «Ветеран». Второе место завоевали выпускницы ДЮСШ-1, третье - в активе студенток МГПУ.

Победители и призеры турнира получили в награду кубки, медали и грамоты от горспорткомитета, а также денежные премии из призового фонда, учрежденного депутатом облсовета, членом команды «АГАТ» Евгением Балицким.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: