Мелитополь. Водители мешают коммунальщикам убирать снег

Переглядів: 666

15 грудня 2010 13:10

Мелитополь. Водители мешают коммунальщикам убирать снег фото
Как сообщил директор предприятия, Геннадий Гулевский, за это время было израсходовано 15 тонн посыпочной смеси. Расчистке улиц, по словам Г. Гулевского, нередко мешают стоящие у обочин автомобили. "Особенно странно реагируют таксисты, когда наши работники их просят отъехать на пару минут, чтобы убрать транспортный карман, - говорит Г. Гулевский. - Неужели лучше стоять по бампер в снегу? Проблематично стало чистить и центральные тротуары: тракторы цепляют рекламные конструкции, размещенные с нарушением действующих норм".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2010 г. (13:25)
Это кто работал сутки. Пешеходные дорожки не расчищены. Ходить ОПАСНО. Как можно так врать. люди, возьмите эту заметкуна контроль. не дай Бог с кем случится несчастье. Требуйте возмещения и материального и морального с этих брехунцов.
Аноним
15 грудня 2010 г. (13:33)
Пожелание автору. Не делайте ошибок в тексте. Ну позор. Слов даже нет. ув. Кумок, разве можно допускать такое. Мы же вас читаем.
Жорик
16 грудня 2010 г. (05:26)
Мы очень долго ждали зиму, Наконец она пришла. Но,как всегда, неожиданно, да еще с "сюрпризами"- ветрами, морозами и заносами...Снежный город красив и опасен. Невольно вспоминаются советские времена, когда, всем миром наводили порядок. Все везде посыпалось. Сейчас такого и в помине нет.
мэл гибсон
18 грудня 2010 г. (18:00)
правильна савсем апупели таксисты - казлы за рупчик удавяся - ....
Аноним
19 грудня 2010 г. (13:52)
Все дождь пощел, снег расстаял. Комунальщики снова впадут в спячку до следующего снега. Коммунальщик спит, а зарплата идет.

Схожі новини: