На дороги Мелитополя менее чем за сутки высыпали 55 грузовиков солевой смеси

Переглядів: 650

15 грудня 2010 10:04

На дороги Мелитополя менее чем за сутки высыпали 55 грузовиков солевой смеси фото
На борьбу со снегом было брошено 10 единиц спецтехники - машины, оборудованные снегоуборочными отвалами, грейдеры, посыпочные автомобили. За неполные сутки на проезжую часть улиц Мелитополя было высыпано 270 тонн смеси отсева и соли, сообщил директор МАБЗ Иван Чаусов.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
15 грудня 2010 г. (10:18)
Невероятно! Но впервые за многие годы действительно можно проехать по улицам города. Посыпано добросовестно. Спасибо Вальтеру. Оказывается не так трудно заставить коммунальщиков работать. Так держать!!!
предыдущий комент
15 грудня 2010 г. (10:25)
похож на автобиографический монолог. :-)
Наталья
15 грудня 2010 г. (11:13)
По городу действительно приятно передвигаться на автомобиле. Спасибо Сергею Георгиевичу. Видно что пришел талантливый управленец
не такой как все
15 грудня 2010 г. (11:17)
ваабще то чаусов руководил а не вальтер! вальтер просто дрючить стал крепче чем предшественники, а то расхолодились понимаешь! в общем дорогами народ доволен и не важно уж кто там и что, но власти действительно сработали четко. респект!
Аноним
15 грудня 2010 г. (11:39)
А к нам в магазин сегодня хлеб завезли! - вот уже "талантливые управленцы",вот уже "респект" и "так держать!!!"Что вы паром писаете? - просто люди сделали то,что должны делать,за что получают зарплату - это их работа,это должно быть в порядке вещей.
авл
15 грудня 2010 г. (11:59)
Скажите то, что хлеб завезли в магазин, посыпали улицы смесью, течёт вода в кране- это всё подвиг??? Если это подвиг, то пусть будет подвигом то, что я с утра уже был на своей работе. Напишите об мене в газете:-)
Прохожий
15 грудня 2010 г. (12:03)
Центральные улицы посыпали, шаг влево или вправо - полная ж**а
Прохожему
15 грудня 2010 г. (12:12)
А че ты прыгаешь как заяц - влево или вправо,ходи по центральным улицам :-)
Аноним
15 грудня 2010 г. (12:35)
Предыдущие комментаторы, Вы сейчас за какой город пишите? В Мелитополе полный капец!
это
15 грудня 2010 г. (12:51)
они такпроявляют свою любовь к начальству за предоставленную возможность шарить в интернете в раочее время и за бюджетные деньги. :-)
Алина
15 грудня 2010 г. (13:14)
Что за вранье. Я живу по ул. Р. Люксембург. Куда уже центральнее. Вышла из подъезда. Вернулась обратно. снег прочищен очень плохо. Поверхностно. под снегом лед. Идти невозможно. ЖЕК № 2 - вы зря получаете зарплату и оплату за услуги. дворников с утра не было слышно. Наверное заработались. уважаемые жители Мелитополя. Все свои убытки, моральный вред предъявляйте коммунальщикам. Они обнаглели. Берут оплату, а отрабатывать ее не желают.
Аноним
15 грудня 2010 г. (14:44)
Комментарий удален
ххх
15 грудня 2010 г. (15:28)
Ну облизали уже всю точку вальтеру. По городу что ходить нельзя что ездитьневозможно. Город не состоит только из улицы по которой ездит вальтер. Насыпте себе соли на язык или чуть по-ниже
Алине
15 грудня 2010 г. (21:43)
А кто здесь пишет за ЖЕКи? Пишут за проезжие части улиц- и действительно как сейчас убирают- никогда так не было. Рабочие-молодцы. В Запорожье вон сколько народу нагнали, а у нас небольшой кучкой и такую работу сделали!
Алина
16 грудня 2010 г. (09:45)
Сегодня опять вернулась. Ходить опасно. ЖЭК. вы бессовестные.
Жорик
16 грудня 2010 г. (18:07)
Неудовлетворительной следует признать работу по очистке внутриквартальных дорог. Плохо очищаются внутри дворовые проезжие части. Если где-то и производится расчистка проезжей части от снега, то это происходит не везде. ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ?
Аноним
19 грудня 2010 г. (13:54)
Снег тает, коммунальщик засыпает до следующей зимы. Коммунальщик спит, а зарплат ему идет каждый день и каждый месяц.

Схожі новини: