Мелитополь. Областная и городская власти заключили договор с ассоциацией ОСМД

Переглядів: 591

3 грудня 2010 09:37

Мелитополь. Областная и городская власти заключили договор с ассоциацией ОСМД фото
Такой документ в Украине появился впервые и, по убеждению руководителя общественной организации Ирины Синдели, будет способствовать успешному реформированию ЖКХ в городе. Механизмы реализации программы участники встречи обсудили на семинаре, который состоялся в здании Мелитопольской райгосадминистрации.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
3 грудня 2010 г. (09:49)
Любое реформирование ЖКХ пройдет, если оно конечно вообще будет, на основании действующих законов а н на основании каких то идиотских договоров о сотрудничестве. :-| Задолбали со своим популизмом и понтами.
Кir
3 грудня 2010 г. (12:02)
"на основании действующих законов" !!!???? ЭТО правда смешно.. Или Вы , Дятел, поглупели, оглохли и ослепли одновременно?
дятлу
3 грудня 2010 г. (12:04)
эт ты задолбал своей трепней на сайте а люди работают и реформируют не на словах а на деле
дятлу
3 грудня 2010 г. (12:06)
Комментарий удален
Дятел с парка
3 грудня 2010 г. (14:54)
Действующие законы это не те что действую сейчас , а те которые должны реально действовать, а их по факту нет. Поэтому все эти договора о сотрудничестве толька бла бла бла, деньги местный бюджет и обласной для ОСМД выделять не имеет права, а ваши датчики , что дело в принципе нужное, установлены за счет программ, которые к местной власти отношения не имеют. Но важнее датчиков является вопрос узаконивания наших ОСМД, чтобы у них н оттяпывали подвали и их придомовую территорию. И еще про ваши датчики, это сколько интересно они стоят что для одного дома будут пять лет окупаться??? Уверен что их спихнули по цене в десять раз превышающей рыночную, очередной отмыв бабок через фонды.

Схожі новини: