И вновь трагедия на железнодорожном переезде

Переглядів: 612

28 листопада 2010 12:07

И вновь трагедия на железнодорожном переезде фото

Вчера, в полдень, в Покровском районе Днепропетровской области 36-летний водитель автомобиля «Самант», двигаясь в направлении с. Бесплатное, выехал на железнодорожный переезд перегона «Мечетная-Гайчур», где совершил столкновение с крановой дрезине. На момент ДТП на переезде работала как световая, так и звуковая предупредительная сигнализация.

По сообщению Пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, в результате аварии водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а два его пассажира – 14-летняя девочка и 28-летняя женщина – с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в местную больницу. Что подтолкнуло водителя осуществить такой безрассудный шаг, который, к сожалению, стал последним в его жизни, сейчас выясняет следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

МИхаил
28 листопада 2010 г. (12:38)
Костюк и мафия которая осталась еще от времен Кирпы на Укрзалинице, как всегда замнет это дело,сделав виновным водителя,не впервой
Аноним
28 листопада 2010 г. (19:06)
МИхаил ты че дебил??????? Ну так выедь перед поездом на переезд при работающей сигналиации. и потом обвиняй железную дорогу в том, что у табя с головой не в порядке!!! Правда. обвинять их будеш в присутствии Святого Павла.
машинист
29 листопада 2010 г. (01:15)
При Кирпе все железнодорожники жили,а сейчас еле выживают

Схожі новини: