Тимошенко отпраздновала день рождения

Переглядів: 705

28 листопада 2010 01:55

Тимошенко отпраздновала день рождения фото

Как передает газета «Сегодня», в этом году лидер БЮТ поменяла традицию и не уехала в Днепропетровск к родным. К ней, по словам помощницы Ю.Тимошенко Ольги Трегубовой, приехала мама.
Соратники по партии, зная о традиционном однодневном «подполье» своего лидера, подарили ей от имени фракции большой букет роз.

Лично от себя, как сообщают «Ліга.Новости», поздравить Ю.Тимошенко Наталья Королевская готовилась за четыре месяца и еще летом заказала у украинского скульптора Михаила Цветкова небольшую скульптуру. Что именно изображает скульптура, Н.Королевская сохранила в тайне.

Остальные БЮТовцы готовили цветы, причем, в основном красные розы. «Я преподнесу ей букет почти в виде символа БЮТ: алые розы, в середине которых будет несколько белых цветов. Чтобы было интересно», – рассказал Андрей Шкиль.

Поздравления лидер БЮТ получила и от политического оппонента, представителя Партии регионов Тараса Чорновила. «Это все-таки человек, с которым я персонально знаком. Я ее, конечно, поздравлю... через внутреннюю экспедицию парламента, которая доставит ей обычную открытку. Но лично я поздравлять или подарков дарить не буду, если бы это произошло, она бы меня неправильно поняла», – пояснил «регионал».



Имя:
Ваш комментарий:

Отрядный
28 листопада 2010 г. (02:52)
В честь юбилея Указом Президента за заслуги перед украинским народом назначить персональную пенсию с 50 лет ( работа в тяжёлых условиях мирового финансового кризиса, год за десять), без права участия в митингах, демонстрациях и ШОУ. Пусть отдохнёт и мы тоже.
Киев
28 листопада 2010 г. (02:58)
ВО! И СРАТЬ ЕЙ НА ГОЛОДОМОР!! И ВАЩЕ-ЮЛЯ!!!!! КЛИМАКС!!!!!!:)))) :-)
Алексей
28 листопада 2010 г. (03:18)
Дорогая Юлия Владимировна ! От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю чтобы Вы победили в следующем президентском выборе на президента . Я желаю крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни,счастье Вам и удачи во всем уважаемая Юлия Володимировна.
авк
28 листопада 2010 г. (09:01)
Алексей! Юлия Владимировна обязательно прочитает ваше поздравление на сайте МВ, ей будет очень приятно :-)
Ник с Юровки
28 листопада 2010 г. (14:11)
Конечно поздравляем Юлю с юбилеем, но как женщине довольно таки для своих 17-ти симпатичной рекомендую заняться детьми, кухней и церковью! Не женское дело это с мужиками за булаву грызться! Думаю, что в домашней обстановку Вы, Юлия, будете добрее и безобиднее! С уважением, Ник. Н. Новгород
Аноним
28 листопада 2010 г. (17:54)
Я очень уважаю Юлию Владимировну. Она очень умная, грамотная женщина. Янек ей в модметки не годится.
Анониму 17:54
30 листопада 2010 г. (17:26)
Так Янек и не собирается у Юли быть подлетками.
1 анониму
2 грудня 2010 г. (19:45)
аноним.ты тупой осел. идиот и кретин. :-) :-) :-)можешь поцеловать свою юлю в зад.я разрешаю. чмо тупоголовое.
Юкка
6 грудня 2010 г. (11:31)
Огромное спасибо Вам Юлия Владимировна,за то что поимели нас и живем мы в клоаке с вашей легкой руки в том числе.За косу бы вас и в Сибирь снег убирать-ВЕСЬ!!
Пролетарий
6 грудня 2010 г. (22:54)
Не трожте Жулю!!! Какова не есть, а таки юбиляр. Счастья ей и здоровья. А снег ВЕСь убирать в сибири пусть Янык едет с Азаровым вместе. Чай не привыкать по рашенским тюрьмам и ссылкам то куралесить. =-O У Яныка аж три раза были каникулы в лагере. Только в биографии он все перепутал и написал, что три института закончил. А Азаров фюрэра напоминает. Замашки у него такие -же. И туповат он однако, ибо не может Укр мову выучить уже целый год. А школьники запросто учат. И негры африканские в институтах тоже запросто выучивают. А вот наш чудо-премьер, сцуко ну никак не может выучить язык, который на 80% похож на его родной. ДАЕШЬ НЕГРА В ПРЕМЬЕРЫ!!!!!

Схожі новини: