Вчера в Мелитополе выступили «звезды» СТБ

Переглядів: 637

22 листопада 2010 09:28

Вчера в Мелитополе выступили «звезды» СТБ фото
Зрители "на ура" принимали знакомые по телеэфирам конкурсные номера танцоров Екатерины и Евгения Карякиных, Сергея Змейка, Илоны Гвоздевой, Адрея Гуцала, подпевали солистам Александру Кварте и Сергею Сивашу. Удивляли гибкостью Александра Бабий и Алекс Новак. В ходе концерта артисты рассказали, как изменили их жизнь телепроекты, чем они заняты сейчас. Не принимали участия в концерте заявленные в афишах восточная танцовщица Алла Кушнир и вокалист Вячеслав Корсак.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 листопада 2010 г. (10:05)
О, поехали чесать по деревням уже? :-)
за справедливость
22 листопада 2010 г. (10:22)
Танцоры бесспорно молодцы, но ребята, хоть какие-то декорации на сцене можно ведь сделать было! Парочка прожекторов и одна пушка с дымом - это что достаточные помощники для заявленного шоу? Явно недавно выявленные таланты сами в концертную бригаду сколотились и поехали по городам типа нашего, неизбалованным визитами супер стар, а стало быть, нетребовательным. Жажда побольше заработать организаторов и вовсе все рамки преодолела - дополнительными местами забили все возможные и невозможные проходы. Халявщики по пригласительным тоже, конечно, были, но большинство за билет на дополнительном месте заплатили по 180 грн (!). И это при том, что самый дорогой билет в начале их продажи стоил 150 грн.
возмущённый читатель
22 листопада 2010 г. (17:21)
Афиш по городу вообще почти не было.... Интересно, а где ФОТО??? Что это так слабенько!!!!!!!! Танцоры молодцы!!!!!!! Катюша и Илона-лучшие!!!
Аноним
23 листопада 2010 г. (01:03)
Опять культура для отдельных. А дополнительные места продают и деньги себе гребут руководители ДК. И куда милиция, КРУ особенно смотрят.

Схожі новини: