В Мелитополе выберут самых красивых кошек

Переглядів: 1183

19 листопада 2010 15:46

В Мелитополе выберут самых красивых кошек фото
Как сообщила организатор выставки, член Ассоциации любителей кошек «Шер'Ами» и владелица питомника All-feast, Татьяна Баляба, выставка будет проходить в рамках 14 открытого чемпионата породистых кошек, который проводится Международной ассоциацией Rolandus Union International (RUI). В рамках чемпионата выставки проходят во многих городах Украины. По результатам выставок эксперты определяют 100 лучших кошек. А двадцатку самых-самых презентуют потом в специализированном журнале.

- Целей у таких выставок много, - рассказала Т. Баляба. - Подведение определенных итогов деятельности клуба, тенденция развития породы, в перспективе - селекционная работа. Ну и вообще, приобщение людей к кошкам, демонстрация кошачьей красоты.

Так что все, кто хочет приобщиться к кошачьей красоте и просто получить массу положительных эмоций, приходите, выставка работает с 10 до 17 часов.



Имя:
Ваш комментарий:

Кошачья мама
19 листопада 2010 г. (17:21)
Дорогие Мурочки и Мурчики. Вы наша отрада и надежда. Вы нас спасаете от дебилов на работе и в городе. Спасибо вам наши пушистики и усатики.
Аноним
19 листопада 2010 г. (21:59)
Завёл бы себе кошульку, да аллергия не позволяет :(
Аноним
19 листопада 2010 г. (22:24)
Я За Дыму!!!
Аноним
19 листопада 2010 г. (22:50)
Я тоже кисок люблю. То, что отрада - это да. Но почему - надежда?! :-(
мышь
20 листопада 2010 г. (00:53)
сибирские кошки гипоаллергенны
Аноним
20 листопада 2010 г. (11:09)
Только вот интересно, почему этот питомник не признает фелинологический альянс Украины?
Алех
20 листопада 2010 г. (11:22)
Бабло им может не отстегивают!
Алех
20 листопада 2010 г. (11:23)
И потом, это может быть такой же альянс, как и ассоиация стоматологов Украины! :-)
Аноним
20 листопада 2010 г. (15:02)
У меня дома котяра по имени Васька. Умный зараза. Зараза - это от любви. Понимает все на свете. Всегда спещу домой с НАДЕЖДОЙ на встречу с любимой семьей и Васькой. Они понимают и любят. А Васька особенно. Знает, когда можно к тебе подвалить и под какой бок. Васенька и успокоит и вылечит и песенку под ухо споет. ПОЭТОМУ И НАДЕЖДА.
Настя
20 листопада 2010 г. (15:07)
Моего кота зовут Рыжик, назвали в честь буржуйского кота. Кстати, он на него и похож. я не верю, что от котов бывает вллергия. Рыжик тоже очень умный кот. Когда начинает выпрашивать еду, становиться на задние лапки, как белочка. Как такого не любить. А то, что подлазит под нужный бок - тоже правда. Мужу колено так вылечил. Любите их усатеньких.
Аня
20 листопада 2010 г. (15:25)
У меня тоже есть кот. Говорят от них много грязи, особенно в частном доме. Я живу в частном доме. Зная о том, что кот ночью войдет в форточку и без разрешения припрется к тебе на шею (мой кот, тоже Рыжик) ложится мне около шеи. Чтобы не было грязи, я рядом с подушкой кладу ему тряпочку, куда он и ложится. Песни муркает мне всю ночь. Считаю мурлыкание кота самым лучшим лекарством от всех болезней. Любите и кошачье племя.
Анна
20 листопада 2010 г. (15:53)
Здесь так хорошо о котиках говорят. Прям наьдушу бальзам. У меня кот Филимон. Простой породы. Умный кот, не передать. Тоже норовит спать со мною. И, если у него настроение, мырлыкает. Да, и у меня прям все заботы куда-то уходят. Мы любим нашего Фильку. А маме он ноги лечит. Говорит помагает.
Т.
20 листопада 2010 г. (15:56)
А мой кот может похозяйничать на столе. Не знаю, что делать. Бить жалко. Но иногда ему, конечно, попадает. Научите, как отучить кота хозяйничать на столе. Самое обидное: не голодный. Смотришь на него, пузо по полу тянет, а на стол лезет.
т3
20 листопада 2010 г. (15:59)
А я тараканов люблю. Столько наплодилось, что поделиться могу. Никто не хочет приютить маленьких очаровашек?
Аноним
20 листопада 2010 г. (16:00)
Наш кот Мурчик любит влазить на печку, причем садиться на гарячие каструли. Мы уже все убираем, стараемся все быстро попрятать. Если же оставляем, что, то с устойчивой крышкой. Ну прямо проблема, так и боишься, чтобы не сварился. Что делать?
т.3
20 листопада 2010 г. (16:02)
Ты кота заведи, они твоишь очаровашек быстро истребят.
Н.
20 листопада 2010 г. (16:05)
Надо же, у нас кот тоже лезет на горячие кастрюли. По столу не лазит, а на печку лезет. Уже два раза хвост подсмаливал. Он у нас на улицу не выходит. Не замерзает, не перегревается. Не потная кошачья душа. Тоже бы надо отучить. Может кто подскажет, как. Спасибо.
МЯУ
20 листопада 2010 г. (16:58)
а нема кошки лучьше мого Марсика
Ярослав
20 листопада 2010 г. (17:03)
вы все ошибаетесь! моя кошка Афина лучше всех и это неоспаривается! ;-) ;-) ;-) :)
Наташа
20 листопада 2010 г. (17:08)
Ой какой форум приятный. Моя Муся тоже ничего. Мордочка серенькая с беленьким галстучком. На ногах носочки беленькие. Глаза зеленые. Она даже не пушистая, но для меня лучше всех. Умная и с характером. А кошачьи песни она мне поет часто. Настроение поднимает. Не понимаю, как котов можно не любить.
Василий
20 листопада 2010 г. (17:16)
Моего кота Ваську на выставку не возьмут. Но, если котов по уму определяли, то его бы выбрали лучшим. Ему уже 12 лет. Умный и преданный кот. Все понимает. Кто сказал, что коты не умнее людей. Коты умнее людей и мудрее. И харчами не перебирает, как другие.
Катя
20 листопада 2010 г. (17:20)
У нас кошка Анфиска. Красивая, трехцветная. Никогда не участвовала у выставках. Надо бы узнать. Но у выставках, наверное, таких котов, как на фото, демонстрируют. Ну все равно, наша Анфиса самая лучшая для нас. За лечение правда.
К.
20 листопада 2010 г. (17:24)
У моей мамы сиамский кот Сема. Говорят сиамские коты дикие. Ничего подобного Сема самый добрый и ласковый кот. Из мамы веревки вьет, хитрющий.
boris
20 листопада 2010 г. (17:24)
Комментарий удален
Борису
20 листопада 2010 г. (17:28)
Цель организации. А фотографы профессональные или любители?
Анастасия
20 листопада 2010 г. (17:32)
Мой Филипп лучше всех. Его все обожают. Вот только харч перебирает.
Аноним
20 листопада 2010 г. (17:33)
Коты и собаки лучше людей.
Аноним
20 листопада 2010 г. (17:45)
Мой Филя самый лучший, самый толстый и важный. Люблю, когда он мурлычет рядышком. От него так тепло и уютно. Заводите котов. Не будите думать о выборах и депутатах, налоговом кодексе так плохо.
Дима
20 листопада 2010 г. (17:49)
Говорят первый блин комом. Почему? Да потому, что этот ком нужно ни себе в рот класть, а коту отдавать. Они наши защитники перед Богом. Если бы не коты и собаки, то худо было бы человечеству грешному. Любите котов и кошек. Любите Бога.
Аким
20 листопада 2010 г. (17:52)
Мой кот жрет только рыбу.Что делать. Даже корм есть не хочет. Он не худой, но хотелось, чтобы хотя бы на зиму поправлялся.
Аноним
20 листопада 2010 г. (18:21)
Спасибо за форум. Прочитала все коменты. Так хорошо. Заведу себе кота
BENDER
20 листопада 2010 г. (19:00)
Кто ходил на выставку?Почём вход?Хочу пойти нямок посмотреть!
?
20 листопада 2010 г. (19:45)
А когда будет выставка, кто знает, сколько стоит билет.
Маша
20 листопада 2010 г. (19:48)
А то, что коты лечат, правда. Сами подумайте. Я, например, так устала за день. Прочитала коменты, Ну прям действительно бальзам. Спасибо всем за хорошие коменты.
Санек
20 листопада 2010 г. (19:49)
Я думал, что кот лезет на газовую плиту только у меня. Вот это да.
Костя
20 листопада 2010 г. (19:51)
Моя кошка Мотька тоже плохо ест. Когда она расбрасывает свой корм по всей кухне, я б ей по усам надавал, если бы рука поднялась.
Аноним
20 листопада 2010 г. (19:55)
А почему кошка именно к шее тулится?. Я думала только у меня. Мы ее на улицу не выпускаем. А ночью она у меня на шее спит. Говорит, что там у человека боль. у меня, слава Богу, ничего не болит. Кто знает, почему кошла лезет именно к шее. А вот у мужа она спит под правым боком.
ю
20 листопада 2010 г. (19:58)
Хочу завести кота. Рыженького, чтоб крупный был и спокойный. Кто знает, где можно найти кота и как определить, что он будет спокойным. У моих знакомых кот по потолку бегает - я такого не хочу.
Аноним
20 листопада 2010 г. (20:00)
У нас кошка тоже "по потолку" скачет. Но мы ее и любим за это.
Аноним
20 листопада 2010 г. (21:52)
А наша киска спасла квартиру от пожара! На плите загорелась сковорода с маслом. А она сидела у открытого окошка - дышала... подняла такой крик, что муж оторвался от телевизора и прибежал из комнаты на ее крик.. вовремя... на вытяжке уже фильтр начал плавиться
Аноним
21 листопада 2010 г. (17:59)
Жаль, не знала. Такая жаль. Хотя бы МВ фото разместили. спасибо всем за хорошие слова. Это наверное самый приятный форум.
пани коцька
21 листопада 2010 г. (19:56)
а я, че-то кошек люблю больше,чем людей.ну как их можно не любить.Дома есть кошка Сонька,подобрали на помойке,отмыли,отчистили,а она такая злюка.ни погладить .ни на руки взять.царапается.но мы ее все обожаем.Кушает на столе,лазит где хочет Ну и что мы ей разрешаем все!Если правда любишь животных ни наказывать не будешь,ни бить тем более.как это вообще можно ударить кота?
Пани Коцькой
21 листопада 2010 г. (20:51)
У меня тоже кошка иногда когти распускает. Как начинает вредничать. Подскажите, может их отучить может.
Аноним
21 листопада 2010 г. (20:54)
Ох, как вы правы. Кошки лучше, чем люди. За день наобщаешься. А дома моя Мурочка она мое лекарство, она мой врач, психолог и самый лучший человек.
пани коцька
21 листопада 2010 г. (21:38)
а как отучить кошку царапаться ,да никак.можно операцию сделать -вырвать коготки на передних лапках,но это настолько болезненная операция.я бы своей не сделала никогда.И наказывать их за царапанье нельзя,они очень злопамятны и обидчивы.любить уже какие они есть-эти царапки. А следующий год-год кота,какие красивые уже продаются календари с кошками!я уже блин стоко накупила!
Oksana
21 листопада 2010 г. (21:45)
Наша бабушка кормит всех котов в парке, на даче, во дворе многоэтажки. Ей 75 лет и коты спят на ней с ней и рядом. Благодаря им у нее отменное здоровье. Это ж надо столько бегать каждый день! Вот такая любительница кошек живет в Мелитополе. ;-)
Анн
21 листопада 2010 г. (22:05)
У нас кот Филимон. Рыжий, Кот домашний. Иногда царапает все подряд. Мы ему кусок дерева с корой(диаметр см.25, высота 60 см.) поставили. Так он там когти свои чешет. Я б ему коготочки никогда не вырывала. Я б не сказала, что коты злопамятны. они всегда отвечают добром на твое добро. А какие они умные. Наш Филя если незнакомый кто придет, его на руки возьмет, так он так пристально глянет незнакомцу в глаза. Говорят они схватывают и запоминают людей по фантому. Нашкодничает, стукну иногда. Да обидется. Но потом все равно ко мне лезит. я его обниму, поглажу, он замурчит и между нами снова мир.
Вот так бы
22 листопада 2010 г. (08:42)
и с мужиком. :-)
Дык,
22 листопада 2010 г. (08:45)
дак уже ведь был недавеча в ТГАТУ конкурс красоты и кошечка там нехилая ушастенькая победила. Зачастили конкурсы или выпендрешь попер с народа. :-)
Аноним
22 листопада 2010 г. (13:53)
Комментарий удален
Аноним
22 листопада 2010 г. (16:05)
Комментарий удален
Аноним
23 листопада 2010 г. (19:01)
Выставка это хорошо!!! Жаль не получилось попасть! Только когда люди перестанут выбрасывать просто на улицу котят, кошек и заболевших животных ]:-o
Аноним
24 листопада 2010 г. (14:44)
выставка не понравилась. Сфинксы, британцы, шотландцы да один ориентал с левкоем. У селекционеров скудненький вкус. Да и нужно было на каждой клетке информацию о животном разместить. Задумайтесь, организаторы, почему здесь на форуме обсуждают не кошек с вашей выставки, а своих питомцев.

Схожі новини: