Юрий Есипенко стал председателем Мелитопольского райсовета

Переглядів: 1224

18 листопада 2010 15:28

Юрий Есипенко стал председателем Мелитопольского райсовета фото
Сначала на должность председателя райсовета были предложены две кандидатуры: Ю. Есипенко - председателя райсовета пятого созыва, председателя районной организации Партии регионов и Александра Мордика - исполняющего директора ОАО "Мелитопольское районное предприятие "Агрос", беспартийного.

В ходе обсуждения кандидатур депутаты Василий Масалабов и Николай Кишко просили поддержать кандидатуру А. Мордика, а председатель РГА Алексей Неделько - кандидатуру Ю. Есипенко. А. Мордик выступил с заявлением, что ему стало известно о подготовленной технологии контроля за волеизъявлением депутатов. Поэтому он предложил после проведения голосования депутатов райсовета счетной комиссии подготовить соответствующий протокол, а сами бюллетени уничтожить. В противном случае, он снимает свою кандидатуру.

Однако, как отметили председательствующий на сессии депутат Сергей Сметанин и председатель РГА Алексей Неделько, предложение поступило после того, как депутаты единогласно утвердили процедуру проведения голосования, а также то, что бюллетени должны храниться определенное время, если вдруг возникнут недоразумения и судебные разбирательства. А. Мордик снял свою кандидатуру.

После тайного голосования председатель счетной комиссии Александр Баша огласил результаты: "за" - 24 депутата, "не поддерживаю ни одного" - 8 депутатов; недействительных бюллетеней - нет; в итоге - 32 голоса. Ю. Есипенко было вручено удостоверение председателя Мелитопольского райсовета шестого созыва. Позже его замом был избран Владимир Белов, занимавший эту должность и в прошлом созыве.



Имя:
Ваш комментарий:

Один - попытка № 2
18 листопада 2010 г. (17:05)
Вот она, политика новой власти, ЗАСЛАНЦЫ! Что ж Вы коммент-то удалили, он просто был о схожестве Есипенко с определенным персонажем перепуганного вида. Этот тоже удалите, боягузы-журналюги?
Фишер
18 листопада 2010 г. (20:01)
От чего такой кипишь - что президента выбрали?. Нормальный голова Совета. Чего и это не то пальто?
Фермер
18 листопада 2010 г. (21:44)
Шо за базар - пацану надо времянку достроить
erko
18 листопада 2010 г. (23:29)
Привет! Может, кто подскажет, кто такой невъеб... манагер Чуриков?
другой
19 листопада 2010 г. (10:07)
Сильно похож на раздутую от "важности" крысу. Крыса и есть. Админ - не удаляй коммент. Газета ж за правду! А фотограф - молодец. Точный патрет крыски
Аноним
19 листопада 2010 г. (12:20)
непотопляемые......был министром по идеологии при Хлыстове на Моторном в 80-х...........эххххххххх власть.........что совецкая что соловецкая везде видать вылывет........счастливого плавания Юра......
Сочувствующий
19 листопада 2010 г. (22:59)
И Баша нищий на таврии там.Теперь будет в райсовете гордый бедняк.Который живёт в хрущёвке жены и у которого дети тоже нищии ион ничего им дать не сможет.Сочувствую вашим детям Александр Николаевич.Голжепый бедняк
Сочуствуещему
19 листопада 2010 г. (23:22)
У Баши поганяло - "пингвин". Руки как ласты - работать не могут, а мозги маленькие, тока клюв с длинным языком - жопы всем лизать (Мордыку лизал, Богданову подлизывал, снова Мордыку, теперь Ниделько) - видать еще тот минетчик! Соси башаня!
Сочувствующий
19 листопада 2010 г. (23:48)
Друг ну оскарблять не стоит людей
МАКСИМУС
19 листопада 2010 г. (23:51)
Башульчик рыбак отменный
Аноним
20 листопада 2010 г. (21:31)
Видели его на концерте.Зарплаты его вряд ли бы хватило видно билет выпросил у кого то.Бомжара нищий
Семеютусмордюкус
20 листопада 2010 г. (21:48)
Да знаю этого рыбака дурака.Нищий плебейчик в потёртом старом костюм=ме.Дурко все воруют,а он працюэт .Думает что его дети ему спасибо скажет.Кстати у него только таврия и квартира жены.Чем он всю жизнь занимается .Ему ведь 50.А он ни разу на иномарке не ездил.Осёл четырёхглазый.Подвид пингвина.неужели он деньги не любит.Видно он рыбачит и всё.А доллары наверное в руках не держал.Дурко.Александр Николаевич обращаюсь к Вам Вы хоть за свою депутатскую каденцию поменяйте себе машину.Нормально оденьтесь и своруйте хоть что нибудь.Посмотрите на Горбаня,Шкарупу,Неделько и научитесь у них хоть чему нибудь.Научитесь зарабатывать деньги
М
20 листопада 2010 г. (22:03)
Пингвиннелло -дурачело.Бабки зарабатывай дуркоооо-юрко.Никчёмное.Детей поднимать же надо,а сейчас неповезло детям с таким папой будут нищеннствовать в наше время.И будут бродить по Мелитополю в поисках работы так как папа у них дурачок :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Доктор
22 листопада 2010 г. (14:50)
Отделение реанимации было создано в 1999 году. Семенюты там не было. Семенюта, не жалей о прошлом, потому что бумерангом и получил. Коменты у тебя неинтересные. Да и сам ты потерялся. Тебе никто ничего не должен. Живи своей жизнью. Мир тебе! ]:-o
М
22 листопада 2010 г. (14:58)
Под Анонимом видно почерк главдроч-нарколога, который не вышел из "острого" психоза после "приливания и отмечания" выкрашенных стенок в райбольнице. Так, вот - "особо одарённым" наркологам на заметку: 1. анестезия и наркоз - разные вещи. 2. "приводят в чувство" вашего брата после вашего перепою, а пациентов выводят из наркоза. 3. после плановых операций хорошие анестезиологи экстубируют пациентов в операционной и переводят в палаты интенсивной терапии в отделение, под наблюдение обученного персонала, а не в реанимацию на аппарат искусственной вентиляции лёгких. 4. если же не могут в операционной - значит не рассчитали грамотно ведение наркоза, или же врачи хирурги или гинекологи очень-очень спешат "поправить здоровье" после внутри-больничных празднеств 5. А вот "интенсивные реанимационные мероприятия" остро необходимы пациентам, находящимся в критическом состоянии или от болезни, или от "высоко-квалифицированной медицинской помощи", или же - находящимся в остром алкогольном психозе. Да, и научись правильно использовать частицу "НЕ" и "НИ" (например, врачи ни хрена не умеют, ни привести в чувство, ни экстубировать!)

Схожі новини: