Фото злостных неплательщиков кредитов разместят на билбордах

Переглядів: 856

18 листопада 2010 14:06

Фото злостных неплательщиков кредитов разместят на билбордах фото
За каждого найденного финансисты обещают 5 тысяч гривен, хотя каждый из этих разыскиваемых украл гораздо больше, чем обещают за информацию об аферисте. Все эти люди шли в банк за кредитом, проходили идентификацию. Они оставили свои реальные фотографии, а вот фамилии указывали не свои. Предоставляли либо украденные, либо найденные, либо купленные паспорта, куда вклеивали свои фото. При этом в соглашении сказано: "Банк может использовать данные на клиента".

Начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук напоминает: "В любом случае размещение фото людей должно происходить с согласия следователя, хотя саму идею приветствует".

Представители банка уверяют, что по факту мошенничества по каждому человеку на билборде заведено уголовное дело, и милиция также их разыскивает. Банк просто помогает вершить правосудие - как потерпевшая сторона, передает Зеркало недели. Таким образом - через билборды уже найдено 19 человек. Их дела передали в правоохранительные органы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 листопада 2010 г. (17:03)
Что значит "украл"??? Кража - это тайное хищение чужого имущества. Невозврат кредита никак не подходит под это понятие. Вы бы еще написали - "ограбил" банк заемщик. МВ-шные неучи, тьфу... ]:-o :-|
Кредитный аферистик
19 листопада 2010 г. (17:05)
Что банкирчики, не нравицца роль лоха??? Привыкайте милые. Без лоха-банкира и жизнь плоха)))
злой
21 листопада 2010 г. (16:18)
вывешивание на бигбордах лиц людей, которые якобы обокрали банки, сами банкиры забыли за свои

Схожі новини: