Большинство украинцев не одобряют деятельность Януковича

Переглядів: 510

15 листопада 2010 13:33

Большинство украинцев не одобряют деятельность Януковича фото
В свою очередь одобряют деятельность Президента 41,7% опрошенных. Не смогли определиться 9,5% респондентов. По сравнению с маем 2010 г. в ноябре количество тех, кто одобряет деятельность Януковича, упало на 19,6% (с 61,3% до 41,7%), а количество тех, кто не одобряет его деятельность, выросла на 21% (с 27,8% до 48,8%). Политику Януковича на посту Президента Украины лучше всего оценивают в южном и восточном регионах, хуже в центральном регионе, а хуже всего - в западном регионе.

В ходе исследования по репрезентативной выборке было опрошено 1200 респондентов в возрасте от 18 лет и старше во всех регионах Украины. Статистическая погрешность данных этого исследования не превышает 2,9%, сообщает Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Все
15 листопада 2010 г. (14:13)
проекты ПАРАВОЗА тянут Украину к стандартам 1932-1933г.г.. Основа всех проектов: Слава России, даешь русский язык, поделимся своей территорией и национальными интересами с Россией, самая правильная история - история КПСС, нет национализму, патриотизму и украинской культуре, бизнеменами могут быть только ДЕПУТАТЫ и т.д.. Я свободный гражданин свободной Украины и мне такой "пир во время чумы" не нужен. Не избирал и тем более не поддерживаю. ]:-o
проффесор рулит!
15 листопада 2010 г. (14:14)
а я ему доверяю! он себя - не обидит
Аноним
15 листопада 2010 г. (14:19)
зато Ахметов ему доверяет-с 9 млрд долларов за год стало почти 20 млрд.А мы ноем-да просто надо работать как Ахметов! :-|
Янук дембель
15 листопада 2010 г. (17:08)
Пора Вите назад в Енакиево, в завгары. Это его уровень.
Кir
16 листопада 2010 г. (08:59)
Сейчас состояние Ахметова оценивается в 7,5 млр.дол. Но богатые тоже плачут... Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с олигархами, которая состоялась в прошлом месяце, призвал их отдавать три процента своего годового оборота. Когда Ахметов запротестовал, Янукович упомянул о судьбе заключенного российского олигарха Михаила Ходорковского. В ответ Ахметов пригрозил, что президентов всегда может постичь судьба Кеннеди (президент США, который был убит выстрелом снайпера). Ставленники Ахметова теряют позиции в администрации президента и в правительстве - в противоположность группировке Дмитрия Фирташа.
Короб
16 листопада 2010 г. (09:38)
Несет ПОЛНУЮ ответственность ? Нести то он несет, только вряд ли это ответственностью называется. Да и перед кем? Кто спросит и призовет к ответу? Армию и ту подкупают за детские пособия...
ПРОРОК
16 листопада 2010 г. (07:18)
Облапошь ближнего своего, ибо дальний прийдет, облапошит тебя и возрадуется! :-) Вот основной принцип нашего дерьмократического общества. ]:-o
Андрей Л.
16 листопада 2010 г. (09:19)
Сама соль в том что Янукович все это время занимался построением вертикали власти ради самой вертикали власти... т.е. его деятельность никуда и ни к чему не вела, а вот сеичас после местных выборов все прояснится для чего было построение всей этой системы и кому это было надо... возможен конечно путь что он сам не понимает зачем и куда это все шло тогда будет еще веселее... а возможно все делалось с намерениями на будущее... в любом случае Янукович уже находится за чертой за которой он отвечает единолично за будущее страны. Он и только он несет ПОЛНУЮ ответственность за все в ней происходящее а за 2-3 месяца все станет ясно!
Аноним
18 листопада 2010 г. (20:04)
с началом становления демократии в государстве первым признаком определяли разделение властей (кстати, это и конституцией предусмотрено). сейчас законодательная власть (Врада) - это ПР, кабинет министров (исполнительная власть) = это ПР, и судебная власть - это тоже ПР. разделение властей необходимо было для совершения контроля. кто теперб кого контролировать будет?
Аноним
20 листопада 2010 г. (15:19)
Сам законы принимаю, сам их исполняю, сам сужу - признак монархии. Правда, в Швеции тоже конституционначя монархия.

Схожі новини: