Мелитопольский рецидивист получил 12 лет тюрьмы за убийство брата-близнеца

Переглядів: 1012

12 листопада 2010 09:02

Мелитопольский рецидивист получил 12 лет тюрьмы за убийство брата-близнеца фото
Как рассказали в отделе поддержания гособвинений в судах прокуратуры Запорожской области, убийство брата-близнеца не работающий инвалид 2-й группы совершил спустя два месяца после того, как последний раз отсидел в тюрьме пять лет за разбой. Когда в очередной раз брат-рецидивист пришел домой пьяным, брат-близнец сделал ему по этому поводу замечание. Родственники начали ссориться. Схватив кухонный нож, рецидивист зарезал родного брата.

После того, как суд первой инстанции вынес убийце брата приговор в виде 12 лишения свободы, он подал апелляцию на строгость приговора. Недавно Апелляиционный суд рассмотрел его жалобу и оставил приговор в силе. За жизнь брата-близнеца преступник расплатиться 12-ю годами тюрьмы.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Украинец
12 листопада 2010 г. (09:49)
Эта скотана считает, что его сильно наказали? В сов.времена это было бы последнее, что он совершил в земной жизни, а современное "правосудие" и так проявляет удивительный гуманизм... к преступникам (не к жертвам и защитникам). Рецидивист совершивший умышленное убийство и даже не 15, не говоря о пожизнекнном - какие это смягчающие обстоятельства нашел наш "самый гуманный суд в мире"? ]:-o
Украинцу
12 листопада 2010 г. (10:17)
Смягчающие - то что рецидивист! По нынешним временам за это " респект и уважуха!

Схожі новини: