В Мелитопольской мэрии - первые кадровые перестановки

Переглядів: 756

10 листопада 2010 17:03

В Мелитопольской мэрии - первые кадровые перестановки фото
Кроме того, сегодня Козлов Алексей Александрович назначен на должность исполняющего обязанности заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета с последующим утверждением на сессии горсовета (распоряжение городского головы от 10.11.2010 г. № 954-к). По данным пресс-службы Мелитопольской мэрии заместители городского головы Александр Рыжков и Игорь Очеретько уволены с должностей, соответственно, первого заместителя городского головы и заместителя городского головы с формулировкой "по соглашению сторон"


Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
10 листопада 2010 г. (17:08)
Бальзам на раны -двумя придурками сычевскими меньше стало. Хто следущий выходи строиться. Исполком пора "перетрахивать"
Аноним
10 листопада 2010 г. (17:29)
Петровичу .............РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Тролль
10 листопада 2010 г. (18:25)
Пока подробностей нет.
Дятел с парка
10 листопада 2010 г. (18:36)
Очеретько бездарь, с этим я согласен, но кто заменит Рыжкова на этом участке дерьмо разгребать?
ЗНАТОК
10 листопада 2010 г. (20:35)
Ну Ну… Тех кого уволили теперь точно уйдут в команду Ярощука. А Георгич сейчас в меньшинстве. Что же будет дальше? :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:39)
За что такая честь Козлову?!Как депутат - никакой,запомнился только тем,что перед выборами расклеил листовки со своей физиономией возле каждого подъезда на Н.Мелитополе - все!До этого на своем округе 4-ре года не появлялся!
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:44)
ДЛЯ ВАС КОЗЛОВ ПЕРЕХОДЫ ПОСТРОИЛИ... :-)
жительница Мелитополя
10 листопада 2010 г. (18:45)
куда делись Очеретько и Рыжков?
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:49)
Очеретько в точности исполняет 4-й закон Ньютона... :-[
жительница Мелитополя
10 листопада 2010 г. (18:55)
С покон веков было 3 закона Ньютона)))))))))))))))))))))) :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:56)
1-й закон Ньютона-тело посланное н....й движется равномерно,прямолинейно до бесконечности :-)
Аноним
10 листопада 2010 г. (18:58)
простите 4-й закон :-)
111
11 листопада 2010 г. (18:17)
а что будет с Семаком?
Вася
11 листопада 2010 г. (22:20)
А ничего не будет с Семаком.Это такой жополиз,что пристроится к любому.Это приспособленец.
Рыбак
11 листопада 2010 г. (22:49)
НЕЕЕЕЕ... братцы Семак на закуску, ему образцово показательная порка предназначена - с отсидкой и откатом всех "кровно заработанных". Душенка= то у него падлючья, а за это надо платить или расплачиваться - это как кому нравится. Аминь. :-) :-) :-). Нормальный бы на его месте сам ушел и спасся, а этот будет ждать второго оранжевого пришествия... в лагерях :-) :-) :-)
ПРОРОК
13 листопада 2010 г. (08:18)
Облапошь ближнего своего, ибо дальний прийдет, облапошит тебя и возрадуется! :-) Вот основной принцип нашего дерьмократического общества. ]:-o
басурман
13 листопада 2010 г. (09:04)
А кем он раньше был в мелитополе,лет так 15-20 назад.?
ПРОРОКУ
13 листопада 2010 г. (09:44)
Не примиряй всех по себе. Каждый верит в то, во что хочет верить.
пенсионер
14 листопада 2010 г. (15:21)
А с Семаком ничего не будет,продолжит на разлив катанюкой торговать в доме офицеров,сам разливать будет,как он это делал до 17.40 пока служил зам.командира бригады по воспитательной работе (замполит хренов)!
Аноним
15 листопада 2010 г. (14:38)
А что так за Семака вцепились, сильно волнует его жизнь или кто-то не может свою наладить? Я Семака очень давно знаю, и то что тут некоторые и...ты пишут про него, все это бред. Просто не пойму, что кому то живется скучно? :-| :-|

Схожі новини: