Главного милиционера Мелитополя повысили в звании

Переглядів: 833

9 листопада 2010 13:34

Главного милиционера Мелитополя повысили в звании фото
Приказом МВД Украины от 30 октября 2010 года начальнику Мелитопольского горотдела милиции Андрею Куртеву присвоено очередное специальное звание - полковник милиции. Общий стаж работы А. Куртева в органах МВД - 17 лет. Последние пять лет А. Куртев возглавлял Приазовский райотдел милиции. С 2004 года по июнь 2005 года работал начальник штаба Мелитопольского горотдела милиции, с апреля 2010 года - начальник Мелитопольского горотдела милиции.


Имя:
Ваш комментарий:

дупло дятла
9 листопада 2010 г. (13:36)
новый "пахан" и новый "полкан" в городе!!!
Жеглов
9 листопада 2010 г. (13:44)
Это полный пипец! Вот как зараза жопу вылизал.За какие так сказать заслуги? У руководства что вообще башню снесло , таким негодяям звания раздают.Это не милиция , а дом прохиндеев типа Андрюши и ему подобным :-|
Аноним
9 листопада 2010 г. (13:49)
Согласен с Жегловым на 100 %.Как-то несправедливо получается , одному все , а другим , которые работают вообще ничего.Если у него хоть есть какая-то совесть , он эти пагоны не должен одеть , а если оденет , получит п......ы , как это делали раньше. :-)
Дятел с парка
9 листопада 2010 г. (14:11)
Беду Доценко, который конечно придурочный, но он же мент до костей, для которого работа занчила все, и беру это недоразумение. Сравниваю. :-(
ЗЕК
9 листопада 2010 г. (14:50)
"это недоразумение"- образцовый продукт украинской МВД,чем больше тварь-тем больше погоны
Аноним
9 листопада 2010 г. (16:25)
звания теперь не раздают, а продают
Аноним
9 листопада 2010 г. (16:55)
а теперь офицеров настоящих нет-одни урроды,оденет погоны и будет красоваться перед бабьем ]:-o
бригадир
9 листопада 2010 г. (16:57)
Небось уже с менял содрали на обмывку :-)И на обновку :-P
таксист
9 листопада 2010 г. (18:25)
теперь и на пенсию можна
Рыбак Дятлу
9 листопада 2010 г. (19:41)
Память коротка - Доценко был и остался комсомольцем - и ментом никогда не был. Вовремя ушел. Посадили бы. А Андрей один из лучших и порядочных начальников. А что в 40 полковник -обычное дело. Вы не знаете Андрея вот и не 3,14здите. Вот такой дятел расклад. Сычеву конечно он был поперек горла, потому, что не шлюха, а Вы готовьтесь. Кстати Андрей! Не только с днем рождения и полковником, а еще с завтрашним наступающим днем МИЛИЦИИ. Поможем... дави мразь, что й то много ее развелось нынче...
Рыбаку
9 листопада 2010 г. (20:10)
Ты действительно рыбак-мудак.Да будет тебе известно , Андрюша твой в глаза настоящего бандита не видел , а занимался и занимается тем , что обдирает менял и торговцев на рынках.У него интелект не больше сержанта , а полковника подлец все-таки купил. Стыдно за таких ментов оборотней ]:-o
осужденный
9 листопада 2010 г. (20:11)
Андрей Иванович,настоящий МИЛИЦИОНЕР!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
мент
9 листопада 2010 г. (21:04)
Андрюша твой в глаза настоящего бандита не видел , а занимался и занимается тем , что обдирает менял и торговцев на рынках.У него интелект не больше сержанта .............................. 5+ Штабист хренов. Буквоед. Вечно за чужой ж...ой прячется.
Аноним
9 листопада 2010 г. (22:30)
А как еще купить прикрытие для выборов чтоб менты нетрогали да еще и помогали во всем.
Рыбак
9 листопада 2010 г. (22:36)
А менялы и торговцы разве люди? Противоречите себе. Надо душить сначала их , потом Дятла с Ананином и т.д. :-) :-) :-)
Тролль
10 листопада 2010 г. (07:58)
для начала лучше топить рыбаков -провокаторов,а ваш Куртев-чмо,позволяет себе унижать офицеров матом в присутствии гражданских лиц,а хуже всего,что он от этого удовольствие получает.Ну и были случаи личного участия в наездах на предпринимателей,правда тогда его Сычев тормознул.
о/опер
10 листопада 2010 г. (08:02)
а назовите мне хоть одно задержание преступника Куртевым в одиночку?!.....А нету таких.Сруль он и в Африке сруль.
P.S.
10 листопада 2010 г. (08:05)
Рыбак,ты с твоим гонором не годишься даже Доценку кабинет убирать.При всех недостатках он таки настоящий милиционер!Так что полируй зад своему"недоразумению" и не лезь со свиным рылом в калашный ряд.
Виталий
10 листопада 2010 г. (22:26)
А я слышал, что он успешно крышует чеченский бизнес по продаже наркотиков.

Схожі новини: