Мелитополь. Среди обладателей 30 мандатов в горсовет большинство – «регионалы»

Переглядів: 2396

6 листопада 2010 12:06

Мелитополь. Среди обладателей 30 мандатов в горсовет большинство – «регионалы» фото
Депутатами стали (в порядке нумерации округов):

Павел Маслов, Виталий Кобка, Александр Барыбин, Владимир Сакун, Игорь Маслов, Сергей Федоров, Марк Чернер, Вадим Ялпачик, Виктор Орлов, Валерий Мищенко, Владимир Мыц, Николай Андрос, Надежда Вильшанская, Александр Рыжков, Андрей Чаппа, Сергей Кюрчев, Олег Балицкий, Елена Дубинина, Сергей Громыко, Анатолий Перебейнос, Валерий Лябах, Владимир Брустинов, Сергей Коломиец, Игорь Очеретько, Михаил Маслов, Владимир Овчаренко, Елена Трошина, Иван Сидорчук, Иван Пашко, Алексей Козлов.

Об их партийной принадлежности теризбирком сведений не предоставил. Однако из неофициальных источников известно, что большинство - 25 человек – представители Партии регионов.

Есть еще один «победитель» в этих выборах. Это - против всех. На многих округах число избирателей, которые не поддержали ни одного кандидата, или превышало число голосов, отданных за лидера, или «наступало ему на пятки».



Имя:
Ваш комментарий:

беспредел
6 листопада 2010 г. (12:58)
Апоффеоз бандитской власти - выборы мера в Луганске...Под руководством партогеннозе проходимца Ефремки Доны нагло и цинично продавливают казнокрада уже со стажем Краву..Бандиты нагло приписывают голоса, прокуратура тупо не выполняет Закон, а купленные судьи в голубых ошейник заканчивают театр абсурда.....Доновскую вольницу может остановить только киргиский сценарий либо жесткие санкции Запада....
да
6 листопада 2010 г. (13:11)
Рыбак, так по всем канонам выборы можно признать в суде недействительными. Только кто это будет делать? Все гаразд шашкой махать после боя. И все горазд фыркать после выборов. В коментах неглупые люди высказываются. полгорода юридическое образование получили. Правда качество образования опустим, но тем не менее, юристы хоть как-то в конституционном праве должны шарить? Вот взяли бы на себя обязанность людям хотябы основные моменты их избирательного права растолковать. сми - они все частные и делать этого не будут.
Жители
6 листопада 2010 г. (13:23)
Даешь свет на ул. Героев Сталинграда ]:-o ]:-o ]:-o
вокруг-пидорасы
6 листопада 2010 г. (14:24)
В очередной раз в депутаты пролезло большинство - гомосексуалистов, это печально ((( :'(
не все равно
6 листопада 2010 г. (14:26)
Гниды - пол часа писал комментарий, и тот не пустили. Слава РыГионам и "покращенню жыття...". Быдлу быдляча жизнь.
вокруг-пидорасы
6 листопада 2010 г. (14:34)
В очередной раз в депутаты пролезло большинство - гомосексуалистов, это печально ((( :'(
не надо печалиться,
6 листопада 2010 г. (14:40)
ныряй и окажешься в своей среде :-)
Аноним
6 листопада 2010 г. (17:04)
Ну вот н-е-м-о-г-у понять - КАК они там опять все очутились?!
добрая фея
6 листопада 2010 г. (20:49)
Твоими молитвами...как же ещё.
Масловы что тут делают?
6 листопада 2010 г. (20:50)
Парни-полубанкроты решили подправить дела за горсчет. Реально балласта подтянули регионы. Да и вообще из всего списка тройка нормальных людей, от остальных :'(
Аноним
6 листопада 2010 г. (21:10)
добрая фея - дура
мелитополец
6 листопада 2010 г. (22:26)
кто там вообще на масловых грязь льёт?Отличные ребята-офицеры запаса,бизнесмены,спортсмены,красавцы.......Если не они ,то кто??????
ALI
6 листопада 2010 г. (23:06)
А КАКАЯ ПРОКУРАТУРА БУДЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ -ЕСЛИ СЕГОДНЯ НОВЫЙ ПРОКУРОР ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛ -ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК ПРЕЗИДЕНТА.???И НЕ ЗРЯ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ПРОКУРОРА ПОСТАВИЛИ НОВОГО.НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ЗАЧЕМ???ПРАВИЛЬНО. !!!ЧТО БЫ ТУПО ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКАЗ ВЛАСТИ.ЕСЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ 37 ГОДА-ТО ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ОППОЗИЦИИ.
да
6 листопада 2010 г. (23:09)
А Трошина трошки дурнувата трошки ........вата Дура дураю И хто ее всунув туди
Аноним
7 листопада 2010 г. (07:05)
Трошина лучше чем Сахацкая-дура под следствием.
домовой
7 листопада 2010 г. (07:11)
И они хотят сказать, что выборы прошли честно? ХА ХА ХА!!!!! Одни регионалы у руля(((((((
насчет Масловых - офицеров
7 листопада 2010 г. (08:57)
Тут кто-то Масловых защищал - говорят офицеры запаса, а покупать себе мандат депутата - это достойно офицера? Где же Ваша ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ господа ??? ]:-o Понимаю тяжело, но опускаться не надо или не пишите уж тогда, что офицеры...
Nick
7 листопада 2010 г. (09:02)
Что на Масловых гнать то-действительно классные и нормальные ребята -некоторых хлебом не корми дай всех обос....ть -сами добейтесь чего нибудь потом будете на других гнать ]:-o ]:-o
нет
7 листопада 2010 г. (11:03)
:-)Ну и люди!!!Объясняю для тупых...Тут представлен список тех,кто прошёл по мажоритарной системе....За них голосуют люди!!А вот те кто шёл по списку-те платили бабуленции!!!!Попробуйте сами побаллотируйтесь!!!За Вас только мама и папа проголосует)))))))))))Сидите тут в рваных тапочках и грязной попой и пишите коменты.А на Масловых бочку не катите.Серьёзные ребята,я с ними дело и мел,как и многие другие.Серьёзные вопросы могут решить парни.И рекомендую с грязными инсенуациями в их адрес поосторожнее.Найдут и глаз на попку вам натянут,я вас заверяю!!!!!
Рыбак
7 листопада 2010 г. (11:14)
и правда кто такие Масловы? Есть инфа поделитесь. Если просто обида-тогда чушь, мало кто кого обидел. И ещё... только не надо угрожать - если они хорошие ребята не делайте им медвежью услугу - найдут, натянут... На сайте многие заинтересованные органы собирают информацию или об этом не догадываетесь? Можно подумать Масловым делать нечего. Страху то нету, так что не очень - что они плохого сделали конкретно? А если нет ничего сыдить и не 3,14здить
Мелитопольцу
7 листопада 2010 г. (12:34)
| кто там вообще на масловых грязь льёт?Отличные ребята-офицеры | запаса,бизнесмены,спортсмены,красавцы.......Если не они ,то кто?????? Это я так понимаю сарказм?
Да
7 листопада 2010 г. (14:04)
коменту 23-09 не выступайте под чужим ником. Нехорошо. а теперь Всем: Да. Выборы прошли и не надо теперь воду мутить. Сами виноваты те, кто не получил от выборов того, чего ожидал. Партия регионов работала, она и выиграла. Скажите, не так? Я эту партию зауважала за дисциплинированность, прежде всего. С другой точки зрения, нарушений было много. Причина: безграмотность сплошная с обеих сторон. Считаю: прежде, чем сказать, что нарушали комиссии закон, докажи, ссылаясь на закон. Далее. Доказательства нарушения закона о выборах. Ведь в коментах были в основном данные, но они ничем не подтверждены. Видел кто, что Николаева переписывала протоколы – сними на камеру. Тем более, сейчас это не проблема: в каждой мобилке есть камера. Считаю, что Батькивщина продула и те и настоящие выборы, поскольку нет хорошего руководителя партии в городе. Вспомните то время, когда нас всех чуть ли не силой заставляли учиться экономике, праву, политике (комсомольская, партийная учеба). Сейчас такого нет. В универах учат…, пардон, лучше б не учили. Поэтому, извините, Господа, не организовали, не обучили. В городе столько партий, все к власти стремятся, лучше чуть ума набрались. Теперь о кандидатах. Вы посмотрите, сколько незнакомых людей были кандидатами. Что мы знаем, что мы могли знать о хороших людях, если о них говорят только частные СМИ и то за деньги. А Вальтер? Он выиграл, и это закономерность. Как поработали, так и получили. Но я рада: человек знает свою работу, А представьте, если бы мэром выбрали бизнесмена, который хорошо знает бизнес, но не знает государственное устройство. А потом, вы не забыли, что мэру нужна команда, причем не просто команда, а команда хороших специалистов (от хорошего финансиста до хорошего юриста). У Вальтера она сейчас есть, пусть не совсем хорошая, но она есть. Город может решать свои проблемы своевременно, и, самое главное, знает, КАК решать. УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ, И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЕСЬ И ДУМАЙТЕ.
Аноним
7 листопада 2010 г. (14:05)
"Ну и люди!!!Объясняю для тупых...Тут представлен список тех,кто прошёл по мажоритарной системе....За них голосуют люди!!" Мужики, ну не лепите горабатого, тут не все тупые. Объясните, почему прошли молодые типа Чернера-младшего (кстати почему-то в его бюлетене было написано что он имеет высшее образование, а по правде он только на 5 курсе) и Кюрчева-младшего. Кто они? Вряд ли ошибусь, если они оба из ПР. И Вы утверждаете, что за них проголосовали избиратели, дабы увидеть их в Совете??? А может все гараздо проще - ПР нужны свои голоса в Совете и они целенаправлено проталкивали туда ПРовцев? Почему тогда другие ровесники вышеназваных из других партий пролетели как знаете что над чем? Может быть все гараздо проще, и наш "выбранный" мер (интересно кем и для чего, изберателей в счет не брать - понятное дело их бортонули) получил такое количество голосов не совсем законным способом, например вбрасыванием бюлетеней, тогда вместе с "мерскими" бюлетенями можно было еще и "депутатских" добавить. Политика партии соблюдена, а раз уже и так пошли, для примера, на "вброс или "карусель", то хуже не будет :).
Аноним
7 листопада 2010 г. (14:34)
Насчет Масловых. Возможно хорошие ребята, возможно офицеры запаса и т.д., честно - ничего против них лично не имею. Но, очень настораживает факт, как они одновременно, 3 брата стали депутатами, один - замечательно, два - ну бывают исключения, но три сразу - это практически не реально, но , возможно, по чьей-то воле - уже сложившийся факт. Так глядишь кроме корочки депутата еще и в книгу Гиннесса попадут :).
sapogomvmordu для"да"
7 листопада 2010 г. (15:53)
значитца сами виноваты?недоработали?а со стороны ПР тоже были неграмотные?особенно когда протолкнули партии без 3% барьера,когда ТИК отменила СОБСТВЕННОЕ решение по этому вопросу?когда с подсчета голосов удалялись ведущие сьемку?когда при приемке ТИК "не заметила" разницу в голосах по мэрам на 16 ДВК на 68 единиц?Да вы батюшка закореневший брехун!Мабуть еще и депутат?Или и то и другое вместе...
для "да"
7 листопада 2010 г. (16:04)
а как писались председателями протоколы в вестибюле ДК, а жаловаться вашей падлючей партией придумано аж в Запорожье?А то ,что именно ВАША партия сформировала безграмотную и безпардонную ТИК?А то что "гавкнуть" на вас = значит 100% лишиться работы?Руководство ТИК является точной копией вашей будущей проФФессиональной работы в городе.И я согласен -нужен киргизский вариант,чтобы вас убрать на политмусорку!
мдя-а-а
7 листопада 2010 г. (16:10)
....три Масловых СЛУЧАЙНО попали в депутаты....глаз на жопу....серьезные ....Мдя-а-а.... - и случайно от ПР ? :-(
для "да"
7 листопада 2010 г. (16:50)
складывается впечатление что вы бредите
А что делать...
7 листопада 2010 г. (17:45)
Начнем учиться у киргизов ]:-o ]:-o ]:-o
для "да"
7 листопада 2010 г. (17:58)
"...выборы прошли и не надо воду мутить..."ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?Мы вас взули а вы и не гавкайте?А доблестные ПРдуны воду в ТИК не мутили?И в комиссиях не мутили?И вообще-ПР светоч законности и порядка?ЧУКЧАМ РАССКАЖИТЕ!Это ж надо,так себя опустить за считанные месяцы,гении политики и экономики. :-|
Расслабьтесь
7 листопада 2010 г. (17:59)
Закончен бал...Погасли свечи.. Выборы прошли,результаты объявили,а вы продолжаете дискуссию!
советчик
7 листопада 2010 г. (19:03)
Хочу внести поправку по поводу Масловых,прошли только 2 брата- Маслов Павел Борисович и Маслов Михаил Борисович,а Маслов Игорь Александрович- начальник здравоохранения города и родственниками не являются. Так что прежде чем писать комментарии,разберитесь,ознакомьтесь и не умничайте.
Советчику
7 листопада 2010 г. (19:52)
Это факт.Игорь Маслов никакого отношения к братьям Масловым не имеет.
Кстати
7 листопада 2010 г. (20:01)
То ,что прошел Павел Маслов вполне заслуженно! Он,в отличии от некоторых,оборудовал уличное освещение на ул.Толбухина,жители этого района пороги оббивали много лет.А он за свой счет все сделал.Кто бывал в этом районе знает какая там была темень..Так что неудивительно что люди проголосовали за него.Тоже самое сделал Виталий Кобка,в районе Белякова.Смотрите новости,читайте газеты и пообщайтесь с жителями этих районов,а потом сочиняйте.
ИНСАЙДЕР
7 листопада 2010 г. (22:59)
ЭТА ИДИОТКА ПОД НИКОМ (ДА )И ТУТ ЗАСВЕТИЛАСЬ?НУ НИКАК НЕ УГОМОНИТСЯ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ!!!ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ.?ВЫ НАВЕРНОЕ МИЛОЧКА ПЕРЕПУТАЛИ НАС---С ВАШИМИ ДОШКОЛЯТАМИ. ОТ ВАС ВЕЕТ ЧЕМ ТО ШКОЛЬНО -ВОСПИТАТЕЛЬСКИМ. НЕНАВИДЕЛ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ. СУДЬБЫ ТОЛЬКО ДЕТЯМ ЛОМАЕТЕ. А ВАШЕЙ БАТЬКИВЩИНЕ ПЕРЕДАЙТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.СКОРО О ВАС ВООБЩЕ ПОМНИТЬ БУДУТ КАК О ГРЯЗИ-КОТОРАЯ ОТВАЛИЛАСЬ КОГДА ЗАСОХЛА. ПЕРЕДАВАЙТЕ ПРИВЕТ МУЖУ. :-)КСТАТИ У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВАШ НИК (МАРГО).ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?
Да
7 листопада 2010 г. (23:41)
Инсайдер, говорите вы - мужчина. Судя по оставленным сообщениям, вы даже не баба - истеричка. Все, что вы мне написали, скажите своей жене, дочери, матери, сотрудницам, если они у вас есть. С таким воспитанием, вы, видимо работаете, даже не могу представить, где. Всего вам доброго. А что касается дошкольного воспитания, вы угадали... слегка. Только некоторым моим подопечным далеко за 18.
ИНСАЙДЕР для да
8 листопада 2010 г. (10:50)
Я КАК ПСИХОЛОГ МОГУ СКАЗАТЬ СО 100% УВЕРЕННОСТЬЮ СЛЕДУЮЩЕЕ---ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ УПОМИНАНИЯ О МУЖЧИНАХ И МУЖЕСТВЕННОСТИ ГОВОРЯТ О ТОМ-ЧТО У ВАС ИЛИ ЕГО ВОВСЕ НЕТ --ИЛИ ВЫ СВОЕГО МУЖЧИНУ ТАК ЗАЧМЫРИЛИ ПРИГОТОВЛЕНИЯМИ ЕДЫ-ЧТО ВЫ В НЕМ НЕ ВИДЕТЕ МУЖЧИНУ. ЭТО УЖАСНО.ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩЕТЕ МУЖИКОВ ВО ВСЕМ.ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВСТУПИТЬ В ПОЛЕМИКУ ДЛЯ ТОГО-ЧТО БЫ УВИДЕТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ МУЖИКА.ВЫ САМИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ.ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ.ВАШКОМПЛЕКС ВЛАСТИ-ВАМ МЕШАЕТ.НО ВЫ ТОЛЬКО ТУТ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ.КОГДА У ВАС НЕ СТАНЕТ ВАШЕЙ РАБОТЫ-ВЫ ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ДЕПРЕССИЮ.ПОТОМУ -ЧТО ВАМ НЕ КЕМ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЭТОГО МОМЕНТА.ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ВАС ХОТЬ ЧЕМУ ТО НАУЧИТЬ.И НАУЧИТ.Я БЫ ВАМ ПОМОГ-НО ВАШ ВОЗРАСТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.А В КАЧЕСТВЕ ПСИХОЛОГА-МИЛОСТИ ПРОШУ .
Для Кстати и других
8 листопада 2010 г. (11:37)
ПР на своих кандидатов работала всем скопом, весь админресурс был кинут. Ну и плюс конечно, их собственные бабки. Так что "освещение" и "дороги", сделанные в тютельку под выборы - работа команды, а не достоинство НЕКОТОРЫХ кандидатов.
Не все так просто
8 листопада 2010 г. (21:54)
Мне интересно почему господин Кобка прошел,а господин Райнов нет? Они же оба "левые"???
Да
9 листопада 2010 г. (21:59)
Все, господа-товарищи, судари и сударыни (Инсайдер не в счет) Завтра уезжаем в свой Днепр, я к своим студентам, муж на свою работу. Завтра отмечаем день милиции. На Мелитопольских выборах хорошо учиться, особенно тому, как, пардон, не продуть выборы. Обязательно разберу все со своими студентами: они не должны допускать таких ляпсусов в будущей своей работе. Спасибо Марго, Рыбаку и другим хорошим и воспитанным людям за общение. Вряд ли у меня будет время вот так запросто посидеть у компа или бука. Но я буду помнить, как пыталась что-то сказать злобной маленькой деревне по имени Мелитополь, в котором на самом деле живут хорошие люди, только несколько забитые, каждый со своими мыслями, мнениями и … страхами. Инсайдер, вас, я надеюсь, быстро забуду: как-то я не привыкла к таким обращениям. Но в Мелитопольской семье тоже не без урода. Всего всем доброго. Марго, на нашей тусовке тоже Высоцкого очень любят. Помните его слова о друге, настоящем друге? Я желаю всем друзей, которые"не окажутся вдруг и не друг и не враг, а так". Удачи всем.
Гвардеец
9 листопада 2010 г. (22:04)
Пашу Маслова знаю с начало 90-х,порядочный офицер был,начальник гарнизонной гаупвахты, но как и тогда и сейчас наша доблестная армия в глубоком анусе,молодцы БРАТЬЯ что вовремя сделали ноги и нашли себя в бизнесе!Больше таких депутатов!А вот как на одном участке победил Марк Чернер,это полный писец, на участке где балотировался Виктор Иванович Романов мне кажется этот человек должен быть вне всякой конкуренции, а тут-студент, а может просто-сын Бориса Марковича? :-|, :-P, =-O, :-), :'( и смех и слёзы,нет слов!
ИНСАЙДЕР для да
9 листопада 2010 г. (23:02)
СЛАВА БОГУ. ДВУМЯ ИДИОТАМИ В ГОРОДЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ. КАК НИБУДЬ УЖ БЕЗ ВАС ПРОТЯНЕМ.Е.ИТЕ МОЗГИ СВОИМ СТУДЕНТАМ.

Схожі новини: