«Шахтер» обыграл лондонский «Арсенал»

Переглядів: 771

4 листопада 2010 09:24

«Шахтер» обыграл лондонский «Арсенал» фото
Таким образом, обе команды набрали по девять очков в группе Н, но англичане лидируют благодаря лучшей разнице забитых/пропущенных мячей. Счет на 10-й минуте матча открыли гости - Уолкотт из-за пределов штрафной катнул мяч в дальний угол ворот Пятова. До перерыва горняки счет сравняли – на 28-й минуте Жадсона подал со штрафного, Чигринский в десяти метрах от ворот подставил голову, а Истмонд только подправил мяч в сетку.

А на 44-й минуте донетчане вышли вперед - Срна, обыграв Клиши, прострелил на Эдуардо, тот метров с 11 не промахнулся. 2:1 в пользу подопечных Мирчи Луческу и «+3» очка в турнирную таблицу. Следующий матч в Лиге чемпионов «Шахтер» сыграет 23 ноября на «Донбасс Арене» против белградского «Партизана».