Средняя зарплата по Запорожской области в 2,6 раза выше прожиточного минимума

Переглядів: 781

3 листопада 2010 16:49

Средняя зарплата по Запорожской области в 2,6 раза выше прожиточного минимума фото
Согласно сообщению Главного управления статистики в Запорожской области, по сравнению с прошлым годом реальная зарплата увеличилась на 11,4%, а с начала года - на 9,3%.


Имя:
Ваш комментарий:

Если честно то Вальтер!
3 листопада 2010 г. (17:15)
Комментарий удален
lfey
3 листопада 2010 г. (18:05)
Зажрались мы однако. Наверно еще и чай с заваркой пьем! Да, мы можем в сутки не по 5 гр гречки , а по 15гр трескать, если конечно детей своих вообще кормить не будем! Кто бы что ни говорил, а жить нам все лучше и лучше, а мы не благодарные просто. Не можем оценить отеческой заботы о себе - дебилах.
Я
3 листопада 2010 г. (19:43)
какой бред, наверное данные подсчитывали по примеру выборов в Мелитополе 2010 г.
А разве вы не почувствовали
4 листопада 2010 г. (08:34)
Комментарий удален
такой же как и все
4 листопада 2010 г. (08:44)
2300 - это ведь "грязными", откинуть надо еще гривен 400 и тогда реально. ведь в расчетах присутствуют не только з/п работяг заводов но и директоров. поэтому средняя так и получается! кто-то получает 900 а кто-то 5-6 тыс.грн. а то и гораздо больше! ничего удивительного
злой
4 листопада 2010 г. (09:30)
Очень просто считается средняя зарплата: 100 тыс. у директора (депутата), а 800 грн у его рабочих. ]:-o Зажрались, большая зарплата видите-ли
Рыбак
6 листопада 2010 г. (07:51)
Какой же долбогрёб это посчитал? Хоть какое-то понятие о статистике они имеют? Кто ж этот доктор Гебельс в нашей области?
Ищущий правду
16 листопада 2010 г. (13:28)
]:-o средняя зарплата от силы 1600 гр,как они считали? конечно если начальник цеха получает десять штук,а его рабочий 1500 то так можно считать..а вы бы лучше написали сколько безработных у нас в городе.и сколько людей получает этот долбаный минимум...а давайте господа депутаты и тд.тд.тд вас и посадим на этот минимум??? аа??

Схожі новини: