Мелитополь. 3 ноября ТИК намерена подытожить результаты голосования

Переглядів: 802

3 листопада 2010 14:48

Мелитополь. 3 ноября ТИК намерена подытожить результаты голосования фото
Но 6 протоколов еще находятся в обработке, а 11 предстоит огласить, сообщила заместитель председателя ТИК Светлана Соломенная. По ее словам, к концу дня комиссия подведет итоги голосования и завтра их обнародует. Кстати, с самого утра на заседании отсутствует председатель комиссии Анатолий Клещев. Почему – неизвестно, информация подтверждается, но не комментируется.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2010 г. (14:56)
Клещев утром отказался от полномочий головы ТИК. И сейчас уже отдыхает дома, по неофициальным данным на него готовиться возбуждение дела по утере бюлетеней.
Кмллер
3 листопада 2010 г. (15:06)
он не дома, а в пути на канары!!!! и не уголовное дело готовится а убийство... как ворят ныне покойные, я слишком много знал! :-)
ОБРАЩЕНИЕ
3 листопада 2010 г. (15:32)
Комментарий удален
ИНСАЙДЕР
3 листопада 2010 г. (16:08)
ВЕРОЯТНО ВСЕГО ЧТО ЭТО БРЕД. НО Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ УЖЕ БЫЛ БЫ ЗА ГРАНИЦЕЙ ]:-o
вейс
3 листопада 2010 г. (16:31)
Комментарий удален
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:36)
С чем? Я вас умоляю- за 30 сребреников - разве что верхом на палочке! Все иуды должны помнить какой был "хеппи енд" ]:-o
серый прокурор
3 листопада 2010 г. (16:44)
клещев в настоящее время находится на допросе в комнате пыток: под ногтями у него уже иголки, зубов нет, пятки отбиты. он дал показания, что "если честно", то вальтер.
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:50)
Клещев попросился денек отдохнуть, его мозг такого напряга не выносит :-)
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:51)
Меньше надо было придуриваться (а может он такой и есть?). То не знаю, это спросите у секретаря... А бумаги то подписывать приходилось самому... А его комментарии под елочками у здания ДК Шевченко (по ТВ)??? Полное незнание закона о выборах. То же касается выдачи бюллетеней. Сутки молчал о допущенных ошибках, потом, когда ему напомнили, начал отмораживаться. А можно было бы оперативно, 30 октября все исправить. Думал, авось не заметят... Ответственности за происходящее никакой. В Багдаде все спокойно. Именно такая видимость была создана, а под ее прикрытием грязно и методично нарушался закон.
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:52)
А что происходит последние 3 дня в ТИК? Нарушается ст. 75 (ч.6 и 7) Закона о выборах.
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:55)
6. За наявності відповідно оформлених актів, складених уповноваженими особами місцевої організації партії, довіреними особами кандидатів та офіційними спостерігачами - суб'єктами відповідного виборчого процесу, про порушення вимог цього Закону під час проведення голосування та (або) підрахунку голосів виборців на виборчій дільниці, що дозволяє територіальній виборчій комісії поставити під сумнів результати підрахунку голосів виборців на цій дільниці, територіальна виборча комісія може прийняти рішення про проведення повторного підрахунку голосів виборців. (цитата)
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:57)
ТИК не желает рассматривть жалобы (даже Павлия швыранули с жалобой). И не хочет принимать по ним решения
P.S.
3 листопада 2010 г. (16:58)
у Клещева нервный срыв и тяжелые последствия-в тяжелом состоянии госпитализирован
Аноним
3 листопада 2010 г. (16:59)
якобы Клещев угрожал что-то рассказать всем,после этого- больничка
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:00)
7. Скарга, що стосується порушення, яке мало місце в день голосування, під час підрахунку голосів та встановлення підсумків голосування на дільниці, подана до територіальної виборчої комісії, розглядається відповідною територіальною виборчою комісією у дводенний строк з дня її подання. (ст. 88)
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:02)
Официальная информации, размещенная на сайте мэрии, о предварительных результатах народного волеизъявления это иллюстрация к теперь уже крылатому выражению "если честно, то Вальтер". А если уголовное дело будет возбуждено, то что все избиратели Мелитополя могут обратиться с заявлением о признании их потерпевшими и требовать компенсацию за моральный ущерб?
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:02)
Може, але не хоче. Им всё пофик. Одним словом - козлы ]:-o
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:03)
....не удивлюсь если врежет дуба...наработали,мля
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:04)
Стаття 90. 1. Рішення виборчої комісії за результатами розгляду скарги має бути законним і обґрунтованим.
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:05)
дело возбуждено по "интересам" неудавшегося кандидата в область,а не для воостановления закона.ДУМАТЬ НАДО :-|
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:07)
Скаргу Павлия рассматривали меньше минуты под девизам: "Дурак! Сам дурак!"
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:09)
Комиссии, для которой забавы ежедневно нарушать закон, превратились в привычные развлечения, невдомек, что они не в частной лавочке.
не жаль
3 листопада 2010 г. (17:11)
А мне Клещева даже не жалко, брехунец улыбающийся, кукла на ниточках
Клещев
3 листопада 2010 г. (17:13)
Если честно - то Вальтер!
P.S.
3 листопада 2010 г. (17:14)
в комиссии решения отводе скарг принимает "юрист" Юлик,в основном сам решая,правильно ли написана скарга ПО ФОРМЕ,а не по фактическому содержанию.Это ноу-хау ПРдунов-наглость в смеси с дуболомством
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:17)
Для того, чтобы не было позорного перепаковывания выборной документации в ТИК и тыкания печатей ДВК за пределами участков, комиссии нужно было инструктировать. Это прямая обязанность ТИК. Но этого никто не делал... Что именно делали в большом зале после так называемого совещания видели... Только говорить об этом вряд ли кто будет, суммой остались довольны.
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:21)
появления юриста-тоже ноу-хау ПРдунов,да еще и с правом решения вопроса.Судя по этим ноу-хау ближайшие 5 лет будет нескучно.Так шо возьмите ст.90,сверните в трубочку и......,а можна и весь"Закон...",если здоровье позволит... =-O
===
3 листопада 2010 г. (17:22)
Юлик - не член ТИК, он не имеет права этого делать. Все жалобы должна рассматривть только комиссия и исключительно на своем заседании. А Юлик - это часть мозга Николаевой. К сожалению, эта часть так же лишена извилин.
наблюдаю
3 листопада 2010 г. (17:24)
Николаева подставила Клещева, осталось подставить Юлика и СВ. План по валу еще не выполнен
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:24)
а ложили они с Николаевой на это членство... :-)Как и все ПРдуны
Аноним
3 листопада 2010 г. (17:26)
Юлик по закону ни за хрен не отвечает-ответит отсутствующий Клещев и его и.о.А ПО МОЕМУ ХРЕН ХТО ЗА ЧЕГО ОТВЕТИТ!
Фома
3 листопада 2010 г. (17:27)
А на каких участках напортачили с бюллетенями?
Фома
3 листопада 2010 г. (17:31)
Говорят там наверху трындец будет ПР по Запор обл и по Мелитополю и чистки
аноним
3 листопада 2010 г. (17:35)
Там еще есть Николаева ленка - невменяемая тварь! Ее надо в психушку упрятать!
Рыбак
3 листопада 2010 г. (17:42)
Всех - на х@й с пляжа ]:-o ]:-o ]:-o
грусть
3 листопада 2010 г. (17:55)
Ребенок, конечно родится. Некоторые кандидаты станут депутатами, один - мэром. Но это не во исполнение закона, а путем насилия над ним. А можно было все делать по закону и результаты были бы скорее всего такими же. Только за это неуважение к закону нужно ПРдунов разогнать. И когда для вас, ПРдунов, народ перестанет быть быдлом?
Я
3 листопада 2010 г. (18:35)
то, что они сволочи понятно только по тому, как они заплатили за работу людям, которые работали в комиссиях. Многих даже не внесли в список на оплату, не то что денег не дали. Люди озлоблены, столько дней работать за бесплатно!
Самсон
3 листопада 2010 г. (19:06)
Так что иуда-Шиян(РУХ) подаст новую кандидатуру?
Аноним
3 листопада 2010 г. (19:18)
Комментарий удален
Аноним
3 листопада 2010 г. (19:30)
Если честно - то Вальтер. Если не честно - то Вальтер и его К.О.
роман
3 листопада 2010 г. (19:30)
хватит скулить,что есть,то и получилось... можно подумать,что кто-то надеялся на другой результат!!!
Павлию
3 листопада 2010 г. (19:36)
Павлий был идиотом, так им и остался. За все хватается, а довести все, слюной ПОДАВИЛСЯ.
Рыбак -Анониму
4 листопада 2010 г. (09:06)
Ух ты какая!!! У тебя там помехи в силиконовой долине не помехуют???Просрали выборы и подсели на паранойку??? :-) :-) :-)
Рыбак
3 листопада 2010 г. (21:13)
а это не тот Павлий что на прошлых выборах занимался тем, чем сейчас Клещов?
Невапатолух
3 листопада 2010 г. (21:21)
Установлена причина нервного срыва Клещева и его госпитализации. В приемном покое на короткий срок придя в сознание он сообщил, что все-таки нашел один бюлетень за Вальтера, в результате чего и получил нервное потрясение =-O =-O
ГУРД
3 листопада 2010 г. (22:13)
УРА! РЕФОРМЫ НАЧАЛИСЬ! поздравляем детей войны ,которые голосовали за партию регионов,получили по 50 гривен.С 3.10.2010года доплаты к вашим пенсиям правительство януковича уменьшило на 30-50%. то ли еще будет.
тормоз
4 листопада 2010 г. (00:57)
А МЕЛИТОПОЛЬ ХОРОШИЙ ГОРОД :-P :-P :-P
Рыбаку
4 листопада 2010 г. (06:32)
Да это тот Павлий. Если к килограмму говна добавить килограмм меда, выйдет два килограмма говна. Вот такой Андрюша Павлий.
Аноним
4 листопада 2010 г. (07:31)
сигнал Рыбака и место жительства Борового 1 к 1 :-(Это еще почему?
Аноним
4 листопада 2010 г. (07:49)
Ну что,мля - ПОДИТОЖИЛИ?!ГДЕ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ?
Аноним
4 листопада 2010 г. (07:58)
Не на Канары , а на нары!ТИК- где итоги? ]:-o
аноним
4 листопада 2010 г. (08:28)
Николаеву пора в псих больницу она же неадекватная! Люди, скажите, как таких людей допускают на выборы? Я серьезно? она же невыдержанная, еще подобие ей - это гайсумова, эти дамочки неуравновешенные, ,они как что, сразу психовать начинают!!!! Николаеву в топку!
нищая Николаева
4 листопада 2010 г. (08:46)
а у меня денег нет до психушки доехать :-) :-) :-)
все на перекур!!!
4 листопада 2010 г. (08:55)
Комментарий удален
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (09:32)
Ни ума, ни силы воли, ни адаквтного восприятия! Всего этого нет у вас, кто сопливит по поводу результатов. Кто то смого бы выиграть у регионалов? Кто? Генов, чью личность уличили во лжи и взяточничестве прямо на заседании ТВК и кого благополучно слили свои же однопартийцы? Конечно теперь он будет всех обвинять и оправдоваться, потому что деньги им заработаны немалые а результат нулевой. На отце и сыне Геновых ставьте крест, такой фамилии в политической жизни города больше нет. Чернер вам не нравиться? Мне тоже. А кто там должен был победить? Мэр! Не сняли бы Волкова был бы однозначно Запорожский вариант с Сином, но Син умный, а Волков нет. Волкова снимали намеренно и выверенно, и что самое смешное - вполне законно, будь у Волкова в команде пару человек с мозгами, то мэром был бы он. У Вальтера просто огромный антирейтинг, но мало было молоть языком, нужно было прийти и проголосовать против него. НО ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ????. Вот пока вы сами себе не ответите наэтот вопрос не нужно обвинять других. ТВК даже при безграмотном председателе сработало естественно на Вальтера и на ПР в целом, но кроме опоздалых обвинений им предьявить нечего. Есть там те кто брали, когда начали предлагать регионалы, но брали потому что их родные партии ничего не предложили. Есть те кто не брал, одни из принципа, другие потому что 5000 грн (не знаю, но почему то об этой сумме идет речь) это по их мнению не те деньги чтоб оценить их работу. Многие голосовали против, многие воздерживались, но все понимали, что комиссия считает те цифры, которые им зали участковые комиссии, а вот на участках нужно было работать с избирателями, а не надеяться на своих патрийных вождей. А на что ведуться избиратели, на красивые слова или килограмм гречки, то это уже извините дело самих избирателей, значит кило гречки для них важнее.
злой
4 листопада 2010 г. (09:39)
Это же надо, сколько баблосов выбросили, чтобы проголосовала только третья часть города... =-O. Блин, да задрали уже эти ПРдуны...Ничего они пролетят на выборах в ВР - это им гарантировано
добрый
4 листопада 2010 г. (09:50)
злой,какая третья часть,на сайте исполкома есть данные (уже исправленные ранее цифра составляла 186 тыс.),что проголосовали 18657 человек и это ни как ни третья часть горожан.
АНОНИМ
4 листопада 2010 г. (09:55)
3 его обещали... сегодня 4. Где результаты??
марго
4 листопада 2010 г. (10:37)
Общее количество избирателей 126034 чел это 100%, если проголосовало 18657 чел это 14,83% . Если явка была -35 %, то следовательно данных о том, как проголосовали 20% избирателей, просто, мы еще не знаем. Поэтому никакого ума, силы воли, адекватного восприятия, как выразился Дятел нам не понадобится без официальных результатов. Хотелось бы их видеть. По поводу, тех "кто сопливит по поводу результатов" ( которые пока остаются засекреченными) : Вам не приходило в голову, что может быть кому то( в отличии от Вас) не все равно на то, что будет происходить в городе, а значит, так или иначе, будет касаться каждого. Даже то, что до сих пор, нет результатов ( в более крупных городах они есть) наводит на определенные сомнения. Не мое, украла - "не жди хорошего конца, когда начало подкачало"....
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (11:16)
Что значит нет результатов? все протокола зачитаны комиссией в микрофон, у всех желающих на руках копии протоколов по каждому участку, каждый знает кто победил на своем округе, кажждая партия знает свой процент . Завтра последний дент когда подписывается протокол о результатах. В чем проблема? Не нужно обиженным хаять зеркало коль морда крива, еще раз повторю что на этих выборах победить можно было очень просто если бы вы работали с людьми на своих участках. Не работали! Не хотели! А теперь курите бамбук и по ходу дела чешите репу. И ваще, кто здесь тусил из за выборов - валите с форума, потому что эта байда закончилась и я возвращаюсь!!!!!!!!!!!! :-)
Дятлу
4 листопада 2010 г. (11:28)
В каком качестве? Сказать тебе Дятел нечего! Людям рот затыкать? Вали в свой блог ! Не интересный ты стал. Тоскливый и общипанный.
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (11:50)
В качестве старожила и смотрящего :-), а бакланы, временно развернувшие здесь свою тупую, и как показали выборы, провальную агитацию от сюда свалят. А мы будем говорить о музыке, поэзии и о прогнозе погоды :-)
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (11:52)
И ваще, мне более интересн вопрос, будут мать вашу у меня в парке ставить каток или нет???? ]:-o
Аноним
4 листопада 2010 г. (11:59)
Согласен. Дятел в трудные для города моменты превращался в страуса и прятал голову в песок. Кроме того, не терял время даром и пахал в штабе ПР. Эх, Паша, Паша...
прикол
4 листопада 2010 г. (12:20)
Дятел из дятла превратился в депутата, теперь правильно не дятел с парка, а депутат-дятел.... :-)или наоборот, суть не меняется....
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (12:20)
Трудные времена были просле ДТП и длились до смерти Сычева, а после нее в городе начался хаос, и это только цветочки :-), потому что ПРОЩАЙТЕ ВЫБОРЫ В МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ !!! ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЫБОРЫ В ВЕРХОВНУ РАДУ !!! Мне было плевать на выборы в местные советы и я сразу об этом сказал. Участвовать в том что было я отказался сразу, а голову засунули вы все когда Сычев был присмерти, только не в песок, а в задницу, и только я один как мог не верил в это, и другим не давал. Блин, а после его смерти для меня все стали одинаковыми - ненажравшиеся упыри.
Дятлу
4 листопада 2010 г. (13:33)
История с печалью говорит О том, как умирали фараоны, Как вместе с ними в сумрак пирамид Живыми замуровывались жены....
Аноним
4 листопада 2010 г. (13:34)
У дятла своя философия, особая. Но даже эта особая лучше той, которую выбрали около 16 тыс. мелитопольцев: "Любой мэр, лишь бы от ПР". ПР не подвела, выдвинула "достойного". Лучший от мелитопольской элиты ПР - Вальтер. Факт свершившийся.
Аноним
4 листопада 2010 г. (13:36)
Музыка и природа хорошо. Но жрать тебе, дятел прийдется червяков.
депутату дятлу
4 листопада 2010 г. (13:37)
А если тебя оставят на прежней работе, то червяков будешь искать в дерьме Вальтера :-)
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (13:39)
Да уж, червячки мне во вкусу более приятны чем осення листва в парке :-(
Дятел с парка
4 листопада 2010 г. (13:43)
Для придурков неверующих, Дятел депутатом не ибирался, коме того не знаю будет ли им Паша Тимофеев, которого все здесь поминают. Щас всех депутатов поставят раком, а Дятел раком стоять не хотел ни при каком раскладе, поэтом мне ваше депутатство нужна как морковка водолазу. А Паша если депутатом и стал,то позу нужную принял уже, но винить его не за что, потому что он тоже любит кушать, правда не червячков как я а вкусные тефтельки :-)
Аноним
4 листопада 2010 г. (13:45)
Привикне, кажуть, собака за возом бiгти, то й за саньми побiжить!
Дятлу
4 листопада 2010 г. (14:14)
"Страх — главное состояние, в котором пребывают сегодня граждане независимо от близости к линии политического фронта. Пенсионеры и малоимущие с ужасом ожидают очередного повышения тарифов, предприниматели — принятия Налогового кодекса, политики и аффилированный с ними бизнес — репрессий, а в массе — «как бы чего не вышло». То есть зависимость от действий власти — тотальная, способность к сопротивлению — минимальная"........... А у Вас в парке? - музыка, чудесная погода, "червячки" - на гриле!
Рыбак -Дятлю
4 листопада 2010 г. (16:19)
Опять врешь - вчера в парке дятел вверх ногами на дереве закрепился и давай его долбить - жаль нету с камерой телефона, а то бы заснял. Может ты и не стоял, а с Дятлами бывает - спроси у ботаников...
аноним
5 листопада 2010 г. (13:30)
Клещев - цветной?
Прохожий
5 листопада 2010 г. (14:06)
У Паши раздятление личности :-)
Паша
5 листопада 2010 г. (18:44)
Это я - Паша? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Паша
5 листопада 2010 г. (18:56)
Нет- ЯЯЯ!!!
Рыбак
5 листопада 2010 г. (19:54)
Помилосердствуйте не сводите Аноним (шу ) с ума. Определитесь, а то щаз бедет миньет, ой, запутался - оргазм :-) :-) :-)
Рыбаку
5 листопада 2010 г. (20:03)
Рыбак не бредь! Тебе надо лечится,аноним-мужик и он этого не скрывает.А у тебя галюны уже
Рыбак
6 листопада 2010 г. (07:42)
Не понял, если он мужик и пишет от лица женщины то мне надо лечиться? Точно с больной головы на здоровую. Читайте прежде чем переться со своими глупыми коментами, то что собираетесь коментировать
Рыбак
6 листопада 2010 г. (09:16)
Законники, просветите, что такое бонусы в итоговом протоколе. Это тока у нас?
Гы
11 листопада 2010 г. (21:35)
Видел я Пашу Тимофеева живьем. Машина у него такая еще прикольная, величиной с собачью будку. И даже разговаривал с ним. Не думаю, что дятел с парка есть Паша Тимофеев. Паша не тянет на Дятла. Дятел, по моему мнению, однозначно круче. Дятел шифруется круто. Жаль, что ни как его не вычислим умозаключениями. Но уж очень интересно, что это за чел. Я с ним часто не согласен, но мыслит он прикольно. С ним приятно поспорить. Чувствую, придется тряхнуть стариной и побыть немного хацкером, чтобы таки узнать откудава вещает эта злобная птица. Думаю, что форумчане мне спасибо скажут. Небось всем интересно.

Схожі новини: