Украина может отказаться от повышения пенсионного возраста для женщин

Переглядів: 591

3 листопада 2010 13:25

Украина может отказаться от повышения пенсионного возраста для женщин  фото
Этот компромиссный вариант украинская сторона намерена предложить завтра на переговорах с Международным валютным фондом (МВФ), который выставлял данное условие для дальнейшего сотрудничества с Украиной в рамках программы стенд-бай. С.Тигипко не рассказал детально о схеме предложенной компенсации, при этом уточнил, что цель будет достигнута за счет сокращения расходной части Пенсионного фонда, сообщает УНИАН .


Имя:
Ваш комментарий:

Рыбак
3 листопада 2010 г. (14:21)
Расходной части чего? Доходов Тигипки, Ильчуков и т.д.? Правильно , что им избиратель кукишь показал на выборах. Экономист - мать тваю ]:-o ]:-o
АННУШКА
3 листопада 2010 г. (14:27)
Ты за ильчуков не переживай шибко - выборы они просрали, но бабла с полудурков "подкосили", в Запорожье ДАЖЕ целый скандал по этому поводу был. В Мелитополе без скандала, но по 150 000 - 200 000 гривен с кандыдатов требовали, а детей набрали и даже минимума защитить не смогли. Зато тороговали партийной этикеткой в собственный карман. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
3 листопада 2010 г. (14:57)
Это делаеться специально! Чтоб не прогиграть Парламентские выборы в 2011 году. на 99.9% что выборы в парламент проудут в марте 2011 года
Аноним
3 листопада 2010 г. (14:59)
а все-таки хорошо :-[ - значит доживу до пенсии :-P, а то думала, что до конца дней горбатиться придется :'(
рынки
3 листопада 2010 г. (16:20)
Спасибо СЛС не дором митинги проводили, а мы дураки голосовать не пошли, извените нас, пожалуйста, за то что сейчас мы только это поняли..... :'(
Я
3 листопада 2010 г. (16:37)
да уменьшить льготные пенсии и вот вам экономия
Рыбак-Аннушке - Я-шке
3 листопада 2010 г. (17:32)
Собственно за кого-кого, а за этих я не переживал. Помнищь в "Место встречи..." Манька Аблигация, она же..., ана же... и т.д. Чем не Ильчучка? То они Трудовая Украина, то Сильная Украина, а правильно Дебильная Украина. Рассказывали на позапрошлых выборах работники их штаба ... А Ильчук себя нашел в клекторстве - таких бы в коллектор канализационный. Про пенсии - достаточно, не только отменить спец пенсии, а и ментам и прокурорам не работающим начислять, но не платить до 55 лет, они и так все в бизнесе (Шанин, Блоха и пр отребье, забыл про Василенко), Устал работать - вали на отдых, но без денег - наворовали же . Горячий цех у них - ты погляди! Плюс пенсионный фонд взымать с прибылей металлургических и хим предпрятий, вместо НДС. Нет 20 лет -общего стажа - воще не платить. Так, что государство в пенсионном фонде еще и одалживать будет. Вася Ефименко - выборы прошлые продул и побежал на биржу, стал на учет. как безработный и 3 месяца еще получал оклад мэра - а это 18 тыс -пособия по безработице. Ну не бред???.Так что я не волнуюсь - мне далеко до пенсии, людей жалко. Скоро Ильчук за долги по комуналке квартиры начнет отбирать у пенсионеров. Вот тебе и Сильная Украина, прямо Сильнейшая мля...
Не надо кормить ПФ.
3 листопада 2010 г. (18:19)
Как получал зарплату в конверте - так и буду получать. Зато это реальные 3-4 штуки гривен, а не нищенские 1000 зато "белая". Сейчас мне 30. Знаю что до 65 лет (а именно во столько в 2045 году мужик будет выходить на пенсию) не доживу. Так спрашивается какого хрена мне кормить толстого дядю из ПФ??? Лучше буду откладывать на депозит в банк. Если крякну раньше времени хоть малые смогут мою заначку получить. Чего и всем желаю. :-) :-) :-P
Гриша
3 листопада 2010 г. (19:24)
Сократить льготников и убрать им пенсии. Уж много таких липовых развелось!! Знаю одного диабетчика-льготника. Так он в чашку с кофе ложит 3 ложки сахара!! :-)
5
3 листопада 2010 г. (19:35)
Гришенка, не ложит, а кладет.
марго
3 листопада 2010 г. (19:37)
Даже те, кто думает, что ничего государству не платит, платит каждый день. Платит, приходя в магазин, на почту, оплачивая услуги, в том числе и коммунальные. С каждой потраченной гривны - 20 копеек. На что? Может на медицину бесплатную, или образование для своих детей, или хорошие дороги, или милицию (суд, прокуратуру ) честную и неподкупную, или армию боеспособную? Ответ, я думаю, очевиден. Главный "компенсатор" это урезание непомерного аппетита наших "наездников". Но не думаю, что они сами на это согласятся.
Я
3 листопада 2010 г. (19:38)
ну некоторые пенсии можно было и ... того... например, у госслужащих (мэры и пр.) пенсия составляет 90 процентов от оклада, у врачей и учителей (жаль, что им всем придется отвечать за некоторых, которым и зарплату платить не надо) - им выплачивается пенсия за выслугу лет задолго до настпления пенсионного возраста и т.д.
гриша отвечает
3 листопада 2010 г. (19:38)
мил человек № 5!! Будь по твоему " кладет"...
марго
3 листопада 2010 г. (19:55)
Вот, не заставили себя ждать компенсаторы: Сегодня Кабинет Министров Украины своим постановлением сократил пенсионные надбавки для жертв нацистских преследований... :-| Представляете по сколько им лет сейчас !!! И как живут сейчас их сверстники в побежденной Германии. Господи, какой позор!!!
Рыбак - 18:19
3 листопада 2010 г. (20:28)
Нет, я не это имел ввиду - ты прав, тк. их заработал - бери. Просто из сэкономленных на тебе налогах (украденных у пенсионеров и у тебя - соц защиту тоже) они становятся еще богаче. Я к тому, что 70% рентабельности этого бизнеса им мало, надо откусить у пенсионеров, обобрать тебя и сделать подпольщиком за кровно заработанные, а это же по сравнению с их прибылями крохи процента. В нашей нищей стране 3-5 коп сдачи уже не берут, а чаще и не дают. Они не гнушаются - вытягивают копейки, что стыдно делать небогатым людям. При этом еще и все поголовно депутаты. Я про мелочность и жлобство, за которое с "фанатизмом" проголосовало аж 35% мелитопольцев :-) :-) :-)
Звезда
3 листопада 2010 г. (21:28)
Обращаюсь к пользователю "рынки": Сарказм тут не уместен! Надо было на выборы пойти и проголосовать за тех,кто за вас заступался! Кроме Левых сил всем бвло безразлична ваша судьба! И не надо только писать о том.что митинги были пиаром СЛС! Т.к песли так разобраться мы все по жизни себя" пиарим"в разных жизненных ситуациях. Я искренне поддерживала Аверина,голосовала за него и просила знакомых чтобы поддержали его! Его отец,наш школьный учитель,умный и интеллигентный человек.А вот что вы сделали для победы СЛС....Ничего!!!
малый
4 листопада 2010 г. (06:18)
еслиб из всех кто не пошёл на выборы, хоть половина пошла бы........... результаты могли бы быть другими....... :-|
зорг
4 листопада 2010 г. (06:21)
03.11.10|19:35 | 5 Гришенка, не ложит, а кладет. -------------------- Нет, Гриша таки прав - тот его знакомый льготник-диабетчик сахар "ложит", а на всех остальных -просто "кладёт"... :)))
Тролль
4 листопада 2010 г. (07:55)
на гербе Мелитополя с полным правом можно разместить слова"Е....й город,е......е люди" :'(
Коніневинні
4 листопада 2010 г. (08:35)
Комментарий удален
злой
4 листопада 2010 г. (09:22)
Чтоб тебе Тигипко жить на ту пенсию, которую получают наши пенсионеры (причем рядовые, а не избранные). Забери сто тысячные пенсии у багатых пенсионеров и вот тебе деньги. Скоро будет как Черновецкий и кличку придумают, так как уже Тигипко не знает где бы обокрасть народ ]:-o
злой
4 листопада 2010 г. (09:24)
Прикольный вообще чел, сам придумал повысить возраст сам и отказывается теперь от своих слов ]:-o
Аноним
4 листопада 2010 г. (09:55)
Женщин и так имеют. Декретный отпуск не входит в пенсионный стаж, а отпуск по уходу за ребенком до 3 лет "разбавляет" пенсионный стаж, т.к защитывается с зарплатой "0". Так что женщины и так будут получать мизер, а если им еще и возраст поднять...
Аноним
4 листопада 2010 г. (10:09)
Не прикольный чел он,а конченый
Аноним
6 листопада 2010 г. (11:27)
а что вы все его конченным обзываете, ума не приложу! вы у него в голове копались? кто сказал что это его личные идеи? да, нашла партия рыгионов одного на кого все стрелки переводить. а то тигипко пишет, а государюшка страну от него спасает :-P а рыбак ты вообще мурло. увидеть бы тебя кто ты такой. больно меня раздражаешь.
Рыбак -Анониму
6 листопада 2010 г. (11:48)
Чё опасаися что понравиться могу? :-) :-) :-) Ишо не пробил час :-P

Схожі новини: