Владимир Кальцев признал победу Александра Сина на выборах мэра Запорожья

Переглядів: 794

1 листопада 2010 15:45

Владимир Кальцев признал победу Александра Сина на выборах мэра Запорожья фото
По пока неофициальным данным,обработано 84 процента бюллетеней голосовавших на выборах запорожцев. Александр Син набрал 73602 голоса избирателей, что составляет 37,25 процента. У Владимира Кальцева почти 60990 голосов, что составляет 30, 87 процента. Вчерашний оппонент Александра Сина также заявил, что не собирается оспаривать в суде результаты мэрских выборов, потому как Александр Син уверенно лидирует.


Имя:
Ваш комментарий:

правда
1 листопада 2010 г. (19:38)
для собственности важно как ей управлять, а кореец или немец с поддельный дипломом без разницы, все равно до громады деньги не дойдут
Росомаха
1 листопада 2010 г. (16:27)
Запорожский мер- Молодец.Честно боролся.А вот Мелитополь-беспредел!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:52)
а в Мелитополе уверенно победила шиза-скосила зараза и послала голосовать за Вальтера... :-)
адвокат.
1 листопада 2010 г. (16:57)
Поживем увидим.молодцы что в Запорожье выбрали Сина а не Кальцева.Достойный выбор.а вот за Мелитополь не знаю.Даже не могу предположить какая обстанвка сложиться при этом мэре.В Запорожье пришла стабильность.трезвый расчет а вот у нас.... полный AS/
Аноним
1 листопада 2010 г. (16:59)
Да здраствует анархия!!!
толерантно!
1 листопада 2010 г. (17:44)
Алксандр Чинсанович - Поздравляем! Вы первый узкоглазый мэр в Украине, и сразу в областном центре!!! Негры - Китайцы, японцы и геи - в нашей стране все имеют равные права!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (17:52)
Да лучше узкоглазый мэр, чем зекообразное грязное чучело обрюзгшее... :-)
Аноним
1 листопада 2010 г. (19:25)
Если так любите корейцев,то верните рынки Ли.Он,кстати в хороших с Сином,так что он может даже подсобит из области :-)Зачем вам лохам коммунальная собственность.
Звезда
1 листопада 2010 г. (22:00)
Причем тут разрез глаз и национальная принадлежность?Люди не гоните! А Кальцев МОЛОДЕЦ!!! Он в первую очередь уважает себя.победа Сина-заслуженная!!!
Аноним
1 листопада 2010 г. (22:28)
регионалы просрали Запор...
кураре
2 листопада 2010 г. (09:23)
Хочу увидеть хоть одного человека кроме Дубининой, который открыто скажет, что голосовал за Вальтера!!! ;-)
Ирина
2 листопада 2010 г. (11:24)
Четырежды судимый Вальтер-"ДОСТОЙНЫЙ " мэр Мелитополя.Мелитопольцы,вы идиоты??????????????????????????????????????
Наталя
2 листопада 2010 г. (11:47)
Панове журналісти, а може дасте інфу, що коїться в місті Мелітополі?? Де результати виборів, де кількість обробленних протоколів?? Ау-у-у, ви що померли всі одночасно?? Бо результати Запоріжжя звісно цікао, але хотілось би про мЕлітополь почути. ]:-o
1111
2 листопада 2010 г. (14:15)
че то я не понял-новости города Мелитополя,причем здесь Запорожье? Зачем нам ихние выборы в мэры? Людям интересно знать что в нашем городе с выборами. автор,ты че дебил и думаешь читатели дебилы? :-( :-( :-(
сочуствующий
2 листопада 2010 г. (15:53)
да а если бы мангул балотировался был бы мером и явка была бы больше
Аноним
2 листопада 2010 г. (20:37)
Уже все самые большие города посчитались,а Мелитополь всё считает.Вторые сутки,что б не получилось как с Запорожьем :-)
Аноним
3 листопада 2010 г. (12:46)
Син как человек хороший, будем надеяться что не подведет и будет хорошим мэром как поляк. Все сделает для города. А Кальцев как был гавном, так им всегда и останется!!!Гореть ему в АДУ!
О
3 листопада 2010 г. (19:13)
что выбрали, то и жрите теперь
Рыбак -Анониму