Мелитополь. Четыре инвалида войны получили ордера на квартиры

Переглядів: 879

28 жовтня 2010 15:33

Мелитополь. Четыре инвалида войны получили ордера на квартиры фото
Николай Пасечник, Григорий Чернявский и Владимир Кравко смогли сами прийти в исполком за документами, Алексею Критинину ордер привезли на дом, учитывая состояние его здоровья. Двое ветеранов поселятся на ул. Гвардейской, один - на ул. Воровского, еще один - по ул. Вакуленчука. Средства на приобретение жилья для шести очередников этой категории - 782,4 тыс. грн. - выделены в июле из бюджета страны (в целом по Украине - 140 млн. грн.).

Тендер по закупке квартир для инвалидов ВОВ первой группы пока не завершен, на оставшиеся 250 тыс. грн. еще предстоит купить две однокомнатные квартиры. Начальник отдела реформирования, учета и распределения жилья горисполкома Владимир Ивасенко отметил, что средства на покупку жилья именно для инвалидов войны за последние десять лет выделены впервые. Всего своей очереди на получение жилья в Мелитополе ожидают еще 47 инвалидов войны и приравненных к ним лиц.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2010 г. (16:00)
Комментарий удален
-
28 жовтня 2010 г. (23:02)
Поправьте меня, или я считать разучилась или у меня глюки. Но, исходя из суммы, потраченной на покупку этих четырех однокомнатных квартир получается, что одна!!! квартира стоит 130 тысяч!!!!
Отстрел Дятлов
29 жовтня 2010 г. (01:29)
Вы не разучились считать... просто откат не учли...
Z-z-z
29 жовтня 2010 г. (07:39)
130 000 разве это не нормальная цена для нормальной квартиры, в которой можно жить, а не думать "куда деть"?
Аноним
29 жовтня 2010 г. (10:34)
В кои-то веки это очень нормальная цена, даже чуть ниже рыночной. Откройте любую газету с объявлениями и сравните цены. Районы правда не ахти, но иначе б и в 150 не влезли.
-
29 жовтня 2010 г. (12:27)
А Вы случаем Мелитополь с Киевом не перепутали?
2 -
29 жовтня 2010 г. (13:22)
А вы наверное объявления еще в прошлом веке читали?
-
29 жовтня 2010 г. (13:40)
Комментарий удален
Аноним
29 жовтня 2010 г. (13:48)
130 000 ГРИВЕН (16 тыс дол.) вполне нормальная цена однокомнатной квартиры! Что вас смущает???
2 -
29 жовтня 2010 г. (14:01)
И где там квартиры дешевле 16? Или вы хотите инвалидов на последний этаж заселить
-
29 жовтня 2010 г. (14:14)
Прошу прощения, я гривны с долларами перепутала. Просто не могла поверить, что наши власти честно, без отката могли потратить эти деньги))
Аноним
29 жовтня 2010 г. (14:28)
Пис ;) Самому удивительно
Аноним
29 жовтня 2010 г. (15:45)
А вы посмотрите в каких районах куплены эти квартиры. Не центр города же. Все понятно по ценам. И при чем тут последний этаж?

Схожі новини: