Три кандидата в Запорожье снялись с выборов в пользу «Батьківщини»

Переглядів: 651

27 жовтня 2010 14:30

Три кандидата в Запорожье снялись с выборов в пользу «Батьківщини» фото
Как передает УНИАН, официальные заявления сами кандидаты: Станислав Зубов (УРП "Собор"), Василий Варецкий (партия "Справедливость") и Анна Тарасова (Республиканская христианская партия) сделали вчера на совместной пресс-конференции.

По их словам, основная причина такого решения - не "распылять" электорат, который намерен проголосовать за оппозиционные силы. Также среди причинам снятия своих кандидатур в пользу А.Сина они назвали действия провластной партии, в результате которых "нынешний и.о. мэра, претендующий на пост городского головы Запорожья от партии власти (Владимир Кальцев, идущий на выборы от Партии регионов), имеет значительные преимущества по сравнению с остальными".

"Его бил-бордами завешен весь город. По сравнению с большинством других кандидатов, ему предоставлен свободный доступ к телеэфиру на всех местных каналах, для проведения избирательной кампании он не ушел в отпуск, а фактически управляет городом", - сказал В. Варецкий.



Имя:
Ваш комментарий:

СОНЯ
28 жовтня 2010 г. (21:48)
ТАЖЕ ХРЕНЬ И В МЕЛИТОПОЛЕ! А ГАРАНТ, БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, И ТОЛЬКО ДАЕТ УКАЗАНИЯ ГУБЕРНАТОРАМ, ЧТОБЫ ПОВСЕМЕСТНО СОБЛЮДАЛИСЬ ЗАКОНЫ. А ИНАЧЕ УХ, Я ВАМ.

Схожі новини: