Мелитополь. Избирательные бюллетени в теризбиркоме. Участковые комиссии получат их в пятницу

Переглядів: 692

26 жовтня 2010 17:08

Мелитополь. Избирательные бюллетени в теризбиркоме. Участковые комиссии получат их в пятницу фото
С хорошим запасом, как и предусмотрено законом. В избирательных списках, по словам заместителя городской избирательной комиссии Светланы Соломенной, числится 125540 человек. На прошлой неделе доставлены из Херсона (заказ городской избирательной комиссии выполняла тамошняя типография) избирательные бюллетени и по выборам в городской совет и мэры.

Этих бланков в общей сложности насчитывается 382 520 - их три вида: по выборам городского головы, депутатов по мажоритарным округам, партийным спискам. Бланки, заверил председатель городской избирательной комиссии Анатолий Клещев, находятся в комнате под сигнализацией, охраняются милиционерами. Выдавать бюллетени участковым комиссиям планируется в пятницу.



Имя:
Ваш комментарий:

члены ТИК
26 жовтня 2010 г. (18:23)
А почему булетней по списку в комиссию поступило на две пачки больше, чем на меров? или члены комиссии считать не умеют, нехилый у них опыт работы.... :-)
Аноним
26 жовтня 2010 г. (18:26)
ТИК (подразумевай штаб ПР) решила печатать их подальше от глаз народных, в Херсоне. Сколько реально напечатали???
Тимофеев
26 жовтня 2010 г. (19:58)
ВБРОС БЮЛЛЕТНЕЙ Б У Д Е Т !!!И нихрена вы не сделаете!
Аноним
26 жовтня 2010 г. (20:55)
задолбали уроды своми провокационными воплями, никто не захотел из так называемой опозиции в ТИК ехать наблюдать за изготовлением бюлетней, ни один наблюдатель, ни один представитель! так что захлопните варежку пустозвоны
ИНСАЙДЕР
26 жовтня 2010 г. (23:34)
Это, ребята, жизнь, в которой, по большому счёту, никто никому не нужен и никто просто так ничего не делает. Взгляните, к примеру, как проходят политические выборы, возьмите любую страну. Золотые горы людям обещают. А после выборов? На стаде баранов и ослов политик доезжает до собственного рая, а потом захлопывает перед ними свои ворота. Народ как жил в нищете, так и остаётся в ней жить. Ведь о ком избранный политик заботится в первую очередь? Сначала о себе, о своих доходах. Потом о своей семье. А затем о собственной свите, чтобы та целовала ручки своему хозяину и не забывала его «благодеяния». А до народа дела никому нет и не будет. Потому что народ, по большому счёту, никому не нужен. Ещё держится на ногах, работать может и хорошо. Куда он денется, поворчит, повозмущается да выживет как-нибудь. Это ведь рабочая скотина, которая живёт в стойле, питается отходами да работает с утра до вечера. Для того она и существует, чтобы элите прибыль приносить да размножаться, даруя своим хозяевам приток свежей рабочей силы в виде новых рабов. Я понимаю, это неприятно слышать. Но посмотрите вокруг. Это и есть реальность. Вы вспомните мои слова ещё не раз, потому что это правда жизни! Вы думаете, что-то изменилось со времён рабовладельцев?! Да ничего подобного. Изменились всего лишь методы воздействия на рабов, но отнюдь не сами люди. Изменилась форма управления рабами, но рабство никто не отменял! Вы посмотрите на сегодняшний мир, как правящая элита эксплуатирует толпы, используя их для собственного обогащения. Она же просто навязывает народам выгодные ей концепции, она формирует вкусы и поведение масс, специально контролирует и стандартизирует человека.
фальсификаторам ТИК
27 жовтня 2010 г. (00:42)
Вы б еще в Африке придумали печатать бюллетени! Не поехали, не наблюдали... Вы ж проголосовали своим сраным большинством, чтобы печатать в Херсоне. Мелитополя мало. А все потому, что именно в Мелитополе есть возможность контроля. ЛИЦЕМЕРЫ!!! ВЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ! Пусть косвенные, но организаторы. Не забывайте и об уголовной ответственности. Документы уже подделывали? (постановы). В прокуратуре объясните, зачем.
olaf
27 жовтня 2010 г. (08:12)
Інсайдеру привіт і повага. Гарно висловився. Підтримую на 110%. Все висловив чесно і так як воно є.
умному ананиму
27 жовтня 2010 г. (08:13)
мы может и дураки,но не идиоты!НА Херсон потрачено намного больше денег ,чем это стоило в Мелитополе.И все это из-за чего?И хто предложил Херсон?-Вальтер?Кому мозги парите,трофимовы?
Тролль
27 жовтня 2010 г. (08:18)
Говорить- это одно,а лично поставить аналов на место как Барсук -это уже другое .Надо всем ставить на место конкретную "элиту" в конкретном Мелитополе.Примерно так ,как казаки ствавили на место ментовских беспредельщиков!
ВВП-ИНСАЙДЕРУ
27 жовтня 2010 г. (08:47)
ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!!!) умный и правильный коммнтарий за все время ! Супер! Я бы еще добавила ,что в этой жизни просто нужно определить ,понять свое место и и не высовываться куда зря. Испокон века были рабы и их хозяева,но и рабом можно жить комфортно,если с умом. Странно ,что люди тратят свои нервы на то, что изменить лично не в силах.
марго
27 жовтня 2010 г. (10:17)
Ну, вы даете! ИНСАЙДЕР - висловся?! Это, друзья мои, - плагиат. Автор сего, весьма спорного на мой взгляд, умозаключения в Интернет -пространстве зовется Городецкий, и проживает, якобы, в Белой Церкви. И, конечно, понятия не имеет о нас с вами и о МВ. Вам, настойчиво, втюхивают мысль о том, что все - безмозглая толпа. Вы хаваете это дерьмо, одобряете, соглашаетесь, и при этом вдобавок, изображаете радость и счастливо улыбаетесь. Если, умалишенного с детства поместить к ему подобным, у него будет представление, что мир - это дурдом, где живут только идиоты, санитары и врачи. И за стенами дурдома другой жизни нет. А она есть!!!!!!!!!!! Цивилизованный мир живет давно по другим законам. Посмотрите даже в Польше, наши соседи, так не живут. За тот же срок они стали жить в нормальном мире. Среди нормальных людей. Они свой шанс использовали. Не растащили страну по норам. А нас обворовали, пока мы спали, и говорят в 21 веке , что теперь нам нужен царь. И то, что описывает Городецкий - это средневековье, островки которого еще есть на планете. Там где режим, который ничего общего с демократией не имеет. Этому режиму есть название - антинародный.
марго
27 жовтня 2010 г. (10:34)
И еще. Ни в одной стране в Европе нет такого многочисленного госаппарата, таких расходов на содержание чиновников. Нет таких поместий у чиновников. И это при нашей то , якобы, бедности. Вспомните недавний визит Азарова в Финляндию. А как пытаются внушить нам, что так и должно быть! Факиры играют на дудочке.......... :-) :-)
ИНСАЙДЕР
27 жовтня 2010 г. (10:45)
ВО ПЕРВЫХ НЕ ГОРОДЕЦКИЙ. А ВО ВТОРЫХ ВЫ И ЕСТЬ ТОЛПА. ]:-o
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
27 жовтня 2010 г. (10:47)
А ВЫ БЫЛИ В ПОЛЬШЕ???ПО ВСЕМУ ВИДНО ,ЧТО НЕТ.ТАК ВОТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ,РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ.
марго
27 жовтня 2010 г. (11:08)
Комментарий удален
избиратель
27 жовтня 2010 г. (12:07)
Заткнитесь и не высовывайтесь - вот ваша мечта, чтобы никто не мешал воровать, грабить, обманывать. история с бюллетенями - еще 1 подтверждение
кобзар
27 жовтня 2010 г. (12:17)
"Неначе люди подуріли, німі на панщину ідуть. і діточок своїх ведуть!"
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
27 жовтня 2010 г. (13:33)
МАРГО.Я РАД ЧТО ВЫ ТАКАЯ НАСТОЙЧИВАЯ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫ ХОТЬ ОТСТАИВАЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ. НА ОНО ВСЕМ ДО ОДНОГО МЕСТА. И ЖИЗНЬ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ. А ВЫ КАК БЫЛИ СТАДО-ТАКИ ИМ И ОСТАНЕТЕСЬ. ПРОСТОЕ БЕЗМОЛВНОЕ-НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩЕЕ СТАДО.А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ???КОГО НАМЕТИЛИ -ТОГО И ВЫБЕРУТ. И ВАС НЕ СПРОСЯТ. А ВСЕ ПОЧЕМУ???ПРАВИЛЬНО!!!ПОТОМУ ЧТО СТАДО-НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ.ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ???ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ПРАВО ВЫБРАТЬ СЕБЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦА.ТО ЕСТЬ ХОЗЯИНА. ЭТО УЖЕ МОИ СЛОВА. КАК ВАМ ОНИ???ПОКА ВЫ ТАКИМИ БУДЕТЕ-ВЫ БУДЕТЕ СТАДОМ. ПОТОМУ,ЧТО У ВАС НЕТ ЛЮБВИ К СВОБОДЕ. ТОЧНЕЕ ВЫ ЕЕ НЕ ТАК ПОНИМАЕТЕ КАК НАДО.ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ СВОБОДНЫ???НУ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ.ВАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ???НУ ЭТО ВАШ ВЫБОР.МЕНЯЙТЕСЬ!!!ВАМ ВЫБИРАТЬ.СПАСИБО МАРГО.
марго
27 жовтня 2010 г. (14:45)
Ваш месседж можно выразить словами Свирида Петровича Голохвастова из комедии «За двумя зайцами»: «Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое». Вам наверно очень льстит думать о себе, что ВЫ - что- то особенное: поцелованное Богом ... Я не буду это комментировать. Я пожелаю Вам любви! Любви - не только к себе!
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
27 жовтня 2010 г. (15:11)
МАРГО.ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?Я ТАК ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО НЕ БОЛЕЕ 25 И ВЫ ПИШЕТЕ МЕСЕДЖИ С РАБОТЫ.ПОЧЕМУ С РАБОТЫ?ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ В СЕТИ ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.НО ЭТО НЕ БЕДА.Я О ДРУГОМ ХОЧУ СКАЗАТЬ. ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИНТЕРНЕТОМ ЕЩЕ И ДОМА,ТО У ВАС БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧИТАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СОБЫТИЯ В МИРЕ И В ПОЛИТИКЕ В ОБЩЕМ.ПО МИРУ. А ЧТО БЫ ВЫ НЕ ОБИЖАЛИСЬ НА МЕНЯ И ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ПИШУ-Я ВАМ ПОЯСНЮ ....ВО СМОТРИТЕ. ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ПРОБЛЕМУ И ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВАМ ИХ СОЗДАЕТ--Я СТАНОВЛЮСЬ НА ЕГО МЕСТО. ПОСЛЕ ОБДУМЫВАНИЯ -КАК БЫ ОН ПОСТУПИЛ---ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА.ВЫ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ.НУ КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВЫ,НО Я ТОЖЕ---ЭТО ВСЕ БИОМАССА!!!.Я В ПРЕДЫДУЩИХ КОМЕНТАХ ПИСАЛ КАК БЫ ОТ НИХ. ЭТО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО???МЫ ВСЕ ПО ОДНУ СТОРОНУ-ОНИ ПО ДРУГУЮ.НУ ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО. ДА НЕ НУЖНЫ ИМ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.А ВООБЩЕ Я ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛ ,ЧТО ВЫ С ЛУНЫ ПРИЛЕТЕЛИ.ИЛИ В КАМАТОЗЕ БЫЛИ.ВЫ НЕ ВИДЕТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ?ХОТИТЕ СПОР???Я ГОВОРЮ ,ЧТО КТО БЫ НЕ ПРИШЕЛ---ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ.НИ ОТ КОГО!!!ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО Я ОШИБАЮСЬ???ЕСЛИ ДА!?ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ.ЕСЛИ НЕТ!?ТОГДА ПРИЧИНУ НАШЕГО РАЗНОГЛАСИЯ Я НЕ ПОЙМУ.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
27 жовтня 2010 г. (15:25)
И ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ПОЛЬШИ.ВСТУПЛЕНИЕ В ЕВРОСОЮЗ ПОДОРВАЛО БЮДЖЕТ ЖИТЕЛЕЙ ПОЛЬШИ НА 300 %.ЭТО НЕ МОИ СЛОВА. ЭТО СЛОВА ПОЛЯКОВ .А ВОТ РЕШЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ЕВРОЗОНУ---ПРИНИМАЛИ ВСЕ ПОЛЯКИ. И ПРИНЯЛИ ПОТОМУ,ЧТО ИМ ОБЕЩАЛИ СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ И МАННУ НЕБЕСНУЮ. ПРОСТО ПО СВОЕЙ РАБОТЕ Я БЫВАЮ В ЕВРО КАЖДЫЕ 3 НЕДЕЛИ. ТАК ЧТО СО МНОЙ СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО.МАРГО. ВАМ МОЙ СОВЕТ. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД. ВЫ ТУТ В БЛОГЕ САМАЯ АДЕКВАТНАЯ. ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ.НЕ СПОРЬТЕ НЕ С КЕМ.НЕ РАСКРЫВАЙТЕ СВОИ КАРТЫ.СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ТАКАЯ,ЧТО ЭТО ЛИШНЕЕ. ВАС ПРОСТО НЕ ПОЙМУТ И ОСУДЯТ ТЕ---ЧЬЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БОЛЬШИНСТВО. А ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ БОЛВАНОВ-ТЯЖЕЛО ИДТИ.А ЕЩЕ ЧТО БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ НАРОДА И СОЗДАЮТСЯ СТАТЬИ И ОБСУЖДЕНИЯ.МЫ НАЧИНАЕМ СПОРИТ И НАС ВИДНО.КТО О ЧЕМ И КАК ДУМАЕТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО НАС.И ЕСЛИ МНЕНИЕ НЕ ТАКОЕ КАК НУЖНО ЭЛИТЕ---ВСТУПАЕТ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЕРИЯ---ЭТО ПРЕССА И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПОВТОРЯТ ОПРОС. ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО И НИКТО НЕ МУТИТ ВОДУ---ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА.
всем
27 жовтня 2010 г. (16:44)
Господа много текста, влом читать. Да, можно тихо комфортно прожить жизнь и под камушком. Но: 1.Потом может быть мучительно больно за бесцельно прожитые годы (с) 2.Эти ссуки уже и там достают
марго
27 жовтня 2010 г. (17:26)
ИНСАЙДЕРУ. Сорри, для начала, попробуйте следовать своим советам. Это я про: не спорить, больше читать и прочее.. Вступила в полемику, лишь потому, что в приличном обществе принято ссылаться на автора, а не выдавать чужие мысли за свои. А главное, не очень красиво противопоставлять себя остальным. Я уж подумала , что у Вас, как и некоторых " здешних" визитеров, мания величия. Забеспокоилась.. Так это ВЫ за НИХ высказывались!!! То есть от лица господ, значит!? Ой, экий, Вы проказник.. А что Вы еще за НИХ делаете? Вот, я поняла девочек наивных " чукотских" вздумали пугать. Не стоит, не тратьте сил понапрасну.. И еще, я в отличии от Вас , - всех, кто имеет другое мнение, взгляды, принципы отличными от моих, лишь за одно это, не считаю болванами. Гуляйте больше, не ешьте на ночь! Со " всем " согласна на 1000%.
ИНСАЙДЕР ДЛЯ МАРГО
27 жовтня 2010 г. (18:07)
Комментарий удален
ВВП-ИНСАЙДЕРУ-МАРГО
27 жовтня 2010 г. (18:16)
Ай-да ИНСАЙДЕР!!!! Респект! И как Вы только забрели сюда? Умница и ителлектуал. Может потому,что думает как я? Марго ,Вам с ним не стоит вступать в спор - Вы явно проигрываете! Интереснейший,видимо,собеседник - вот с кем пообщаться-удовольствие! Интересно,у Вас на все такой взвешенный и трезвый взгляд?
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:16)
Комментарий удален
марго
27 жовтня 2010 г. (22:55)
ВВП! Есть прекрасный способ - обменяться телефонами с ИНСАЙДЕРом. ;-) Жаль, со мной уже попрощался, хлопнув дверью, умница и интеллектуал. Особенно понравилось "УСРУСЯ НО НЕ ПОКОРЮСЯ " как глубоко, не в бровь , а в глаз. Я то дура дурой и не поняла, что меня покоряют... Упустила свое счастье. Так и останусь "одинокой". :-)
ИНСАЙДЕР для ВВП
27 жовтня 2010 г. (22:57)
Я СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ.ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО-БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ.
ИНСАЙДЕР для ВВП
27 жовтня 2010 г. (23:08)
С МАРГО МНЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ. НЕ ПОТОМУ ,ЧТО ОНА ГЛУПА.НЕТ!!!ОНА КСТАТИ ГОВОРЯ И НЕ ГЛУПА ВОВСЕ. НО ЖЕНСКАЯ ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ И ВОСПРИЯТИЕ ВСЕ НА СВОЙ СЧЕТ-ГРАНИЧАЩАЯ С ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ , ДА ЕЩЕ ВО ФЛАКОНЕ С ИНФАНТИЛЬНОСТЬЮ-ВОТ ЭТО МЕНЯ ВСЕГДА ВЫБИВАЛО ИЗ КОЛЕИ.КОГДА ОБЩАЕШЬСЯ НА ТАКИЕ ТЕМЫ-ВСЕГДА ЖДЕШЬ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ УМНОГО СОБЕСЕДНИКА.К СОЖАЛЕНИЮ С МАРГО Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ.ОНА УМНА. НО ЕЕ УМ НЕ ПРОГРЕССИРУЕТ.СТОИТ НА МЕСТЕ.ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЗНАНИЯ И ВСЕ!!!УПРЕКИ И МЕЛКИЕ КОЛКОСТИ-ЭТО ЕЕ ПРЕДЕЛ.КОНЕЧНО ЖЕ МАРГО ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ КОММЕНТ. ЗАРАНЕЕ Я ПРИНОШУ ЕЙ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЮ ЕЙ ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ КНИГ ПО ИСТОРИИ И АНАЛИТИКЕ.
марго
27 жовтня 2010 г. (23:12)
Ребята! Я рада за вас! ИНСАЙДЕР, Вы подумайте, только сегодня Вам только пожелала, а уже сбывается... ;-) Значит не все так плохо. Доброй ночи!
ALI
27 жовтня 2010 г. (23:17)
а где продолжение с геновым???
Нормальный
28 жовтня 2010 г. (03:46)
Кандидаты от Генова! Ваши бабки в опасности, это я вам говорю. Можете обратно их забирать. Кто быстрее???
ВВП-ИНСАЙДЕРУ-МАРГО
28 жовтня 2010 г. (11:20)
Общение с Вами мне очень интересно,но не на этом форуме и не на тему выборов в Мелитополе. Все,что интересно можно было на эту тему прочитать - я прочитала в Ваших комментариях. Вы покорили меня моей любимой поговоркой - "усраться,но не поддаться"- такой я ее услышала. Марго, не сожалейте никогда и ни о чем,т.к. это самая бесполезная вещь на свете - это Вам мой совет на правах старшего товарища. А при определенном настроении и желании пообщаться для ИНСАЙДЕРА мой ICQ-380217375
марго
28 жовтня 2010 г. (13:16)
ВВП! Ну, Вы даете! Нельзя же воспринимать все буквально... Нет, я конечно поплакала немножко после того, как меня бросил ИНСАЙДЕР ради Вас. Сама себе и толпа, и одиночество...Но не долго. Потом пошла буквы учить. Чтобы читать историю с аналитикой. Может, если хорошо буду учиться, вырасту такой же умницей и интелектуалом как ИНСАЙДЕР. Не обижайтесь
ИНСАЙДЕР для ВВП
28 жовтня 2010 г. (13:41)
НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА СЛОВА МАРГО ТАК ОСТРО.ПРОСТО ЕЕ НЕ В ШКОЛЕ,НЕ ДОМА НЕ УЧИЛИ,ЧТО СТАРШИХ НУЖНО УВАЖАТЬ. И ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА НА ЛЮДИ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ.ЭТО ПРОБЕЛ В ВОСПИТАНИИ. И НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ.В АСЬКУ ПОСТУЧУ ЗАВТРА.
ВВП-Марго
28 жовтня 2010 г. (19:09)
Марго! Ну.Вы просто- прелесть! Я уже не помню,когда я так смеялась! Вы такая забавная! Обижаться? ! На Вас?! И в мыслях не было! В жизни я обижаться могу только на близких мне людей! Это моя личная философия. А вот перед ИНСАЙДЕРОМ - снимаю шляпу- он превосходит мое впечатление о себе! Ко всему - он еще и джентельмен! Ну,умница! Что еще скажешь?!
взгляд со стороны
30 жовтня 2010 г. (21:28)
Бюллетени по областным мажоритарным выборам раздали неправильно. На большинстве участков сегодня 6 видов бюллетеней, а не 5. ТИК даже не поняла, как правильно раздать бюллетени по областной мажоритарке!!! Город по обл. выборам разделен на 2 условных участка. Лидер по 1 и лидер по 2-му должны попасть в облсовет по мажоритарке. ТИК сегодня в течение дня даже не удосужилась сделать переброску бюллетеней (если их еще не прошлепали печатями) или дозаказать недостающие в области. Хотя о ЧП знали еще 30 октября вечером. И это - компетентная комиссия? (С блондинкой во главе). Сегодня вечером бедные Кюрчев и др. кандидаты в облсовет и орали, и страдали в ТИК. Дааааааа...
из к/ф "День выборов"
30 жовтня 2010 г. (22:05)
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Дружок принёс в кармане грамм, А я готовлюсь к выборам, Не буду нюхать не х#ра, Чтоб не сорвались выборА. В ларьке дают отличный клей, А я не буду, хоть убей, Сегодня лягу трезво спать, Чтобы назавтра резво встать. И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень, Беру и ставлю крестик - э-э-х, Я голосую против всех! Э-э-э-хей, С козлами не играю. Э-э-э-хей, Я вас не выбираю. Э-э-э-хей, Идёт голосование. Э-э-э-хей. Выборы, выборы, Кандидаты - п#доры!
ПО ПОНЯТИЯМ
31 жовтня 2010 г. (07:52)
Выигравший выбоы путем фальсификаций и подкупа есть шулер и кидала. :'(И кончится это для него очень плохо.
Аноним
31 жовтня 2010 г. (07:54)
А нехрен было живому печататься рядом со св.А/Невским .... ]:-o
Звезда
31 жовтня 2010 г. (08:03)
Хватит паники! Вы лучше чем сидеть на форуме-пойдите проголосуйте за тех кандидатов.которых считаете достойными ! А материться все умеют.это сейчас не поможет.
Аноним
31 жовтня 2010 г. (18:02)
ну вот, на 29 м участке кончились бюллетени в облсовет по мажоритарке... Клещев, ау!

Схожі новини: