Первый городской кубок КВН: шутили о наболевшем

Переглядів: 688

26 жовтня 2010 13:25

Первый городской кубок КВН: шутили о наболевшем фото
Борьба на сцене разгорелась нешуточная, ведь в схватку вступили сборная ТГАТУ «УТ-1», неоднократные чемпионы аграрной лиги КВН, команда факультета математики и информатики МГПУ «Разные люди», абсолютный чемпион двух последних закрытых лиг КВН вуза и команда второго батальона милиции «В законе», капитан которой прошел крещение шуткой в уманской команде «Эпицентр», став чемпионом по «Разминке».

Вел первую официальную игру на кубок города вернувшийся не так давно на сцену Евгений Еременко, судили – первые лица города. Ну а шутили ребята о наболевшем: "бандитские" районы города, выборы, студенческая жизнь и трудовые будни.

В итоге кубок победителей достался команде ТГАТУ, немного уступили чемпионам «Разные люди», ну а милиционерам пришлось довольствоваться бронзой, зато «Белый кубок» - за чистоту мысли - получил капитан команды «В законе».



Имя:
Ваш комментарий:

М.К.
27 жовтня 2010 г. (12:22)
]:-o Не информативно!!! Где сражались команды, где проходила борьба за кубок, на какой сцене? Кто первые лица города, которые судили? "Судьи кто"??? Любовь Чайка, надо было "УглУбить"! Раскрыть тему "Ширше" :-) привести в пример самую смешную (одну из смешных) шутку! А получилось, разгорелось, сражались, схватка, не на шутку. А надо бы о ШУТКАХ! Где улыбка? А? Любовь Чайка? Я думаю, Вы и так догадались кто я, но если зайдете ко мне, я конечно же не признаюсь что это я Вас критиковал. Ведь друзьям "не говорят гадости" а в плане повышения профессионального уровня мои замечания как раз. Учтите пожалуйста.
АНОНСИСТ
27 жовтня 2010 г. (12:28)
MК ПРАВ, БОРЬБА НЕШУТОЧНАЯ. ТАК ЧТО ЭТО, КВН ИЛИ ПОЛИТСОБРАНИЕ БЫЛО. ГГГГГГГГГГГГ
Аноним
27 жовтня 2010 г. (12:57)
вопрос разминки из судейской ложи: "как вы думаете стоит ли в нашем городе снять фильм "бандитский мелитополь" ответ: "нет, лучше "11 друзей вальтера"
проходящий
27 жовтня 2010 г. (16:11)
фигасе, этот дятел Ерёменко снова за квн взялся?!
Девченка
28 жовтня 2010 г. (02:14)
КВН проходил На сцене в ДК Шевченко. Одини из судей - Окружная и Вальтер. Было 4 кубка-Золотой, серебряный и бронзовый, а еще белый кубок за самый чистый квн. ;-) ;-)
превет медвед
29 жовтня 2010 г. (00:55)
]:-o ]:-o ]:-o преевеед всем если мы о квн про информацию начнем с вас м.к. то вы правы неинформативно бывали времена и пол страницы отдавали а что пол и цветных пол. а вообще квн отличный менты молодцы несмотря на 1го професионала в прошлом собраться из за службы и на выходных отрепетировать это нормально кстате организаторы им помогли и сфанерами и с... всетаки авантоюрист еременко но кстате попал в точку многие ему палки в колеса ставили с этим квн несмотря на "маленькую" поддержку... со стороны... отсечки у еременко небыло в 10ку попал в целом все окей. теперь главная интрига когда "здохнет" лига хилько а кстате балатируется он от оранжевых вот деби...л и по какому округу по 5му. вообщем коля незнаю заказывай билет домой у селе надо квн подымать а лига еременко с 2001 года как некрути факты вещь упрямая
профи