Мелитопольские кандидаты в депутаты рассказали подробности о пресс-конференциях в Киеве

Переглядів: 1021

22 жовтня 2010 15:17

Мелитопольские кандидаты в депутаты рассказали подробности о пресс-конференциях в Киеве фото
Как рассказал кандидат в депутаты от Мелитопольской городской организации партии Союз левых сил Тарас Генов, ему позвонили из информационного агентства и пригласили рассказать, что происходит с избирательным процессом в Мелитополе. Таким же образом, по словам Т. Генова, в Киев попали Виталий Сотула (ОО «Антикоррупционная»), Александр Волков (Народная самооборона), Николай Жидкевич (Социалистическая партия), Алексей Прокофьев (беспартийный). Такие же приглашения получали, по словам Т. Генова, представители Партии зеленых и «Сильной Украины», но они в пресс-конференции не участвовали.


Имя:
Ваш комментарий:

245791
22 жовтня 2010 г. (16:38)
В территориалке беспредел, поэтому действия абсолютно правильные. Власть которая чуть повыше Мелитополя просит забрать исковые заявления из судов в обмен на косточки. Законностью и не пахнет, а перед Президентом видать страшно. А все было бы нормально, если бы территориалка не начала действовать против Закона. Члены городской комиссии от ПР обнаглели. Им и в голову не приходит, что на время выборов они являются госслужащими.
кандидат
22 жовтня 2010 г. (16:41)
Правильно! Сколько можно терпеть! Мне в комиссии вовремя не выдали копии документов и из-за этого я не открыла свой фонд.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (16:47)
Тут не рассказывать, тут орать надо на весь мир. Беспредел редкостный. Кто был в городской комиссии видел.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (17:24)
Только сначала эти люди пытались объяснить большинству из городской комиссии, что нарушать Закон нельзя, зачитывали статьи Закона. Глас вопиющего в пустыне. Комиссия отморозков, они же большинство. Посмотрите на видео, как усердно Николаева обходит комиссию и считает каждый голос. 11! Не может быть! Должно быть (!!!) 12. Еще обход. Поднимайте руки выше - помагает ей Клещев. Все, 12. Есть. Думали никто не увидит и не узнает? Народ не настолько туп, как им хотелось бы.
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (18:20)
Всё что сказано нами в Киеве мы готовы повторить и в Мелитополе. Согласны на любой формат - интервью, дискуссия с членами ТИК, радио, ТВ, газеты всё что угодно. Мелитопольцы должны знать правду о тех, кто вместо них пытается решить судьбу города.
толкователь
22 жовтня 2010 г. (19:47)
А где видео. Ссылку дайте, плиз :-|
БЫВАЛЫЙ
22 жовтня 2010 г. (19:57)
ЗАНИМАЮСЬ ВЫБОРАМИ ДАВНО, НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. АВТОРИТЕТ ПРунов МИНИМАЛЬНЫЙ, НАРОД ПРОЗРЕВАЕТ! А ТАКИЕ, КАК КЛЕЩЕВ И НИКОЛАЕВА, ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ! ВЕДЬ ТАМ ЧИСТЕЙШЕ СТ 157 УК УКРАИНЫ! ВОТ ПУСТЬ ПРЕЗИДЕНТ И ПОКАЖЕТ , КАКОЙ ОН ГАРАНТ!( КОМУ И ЧЕМУ). МУЖИКИ МОЛОДЦЫ, ВОТ ТАКИХ И НАДО ВО ВЛАСТЬ! ЗНАЮТ ЛИ СПЕЦ.СЛУЖБЫ, ЧТО ПРОТИВ МУЖИКОВ ГОТОВИТСЯ УЖЕ? УКАЗАНИЯ УЖЕ ОТДАНЫ, ПРИЧЕМ БЕЗБОЯЗНЕННО! ДА ИМ И РАНЬШЕ УГРОЗЫ РАЗДАВАЛИСЬ.
видео
22 жовтня 2010 г. (20:35)
Комментарий удален
Аноним
22 жовтня 2010 г. (21:43)
:-) :-) Униан позвонило!!! Генов, ты брехун !!!! ]:-o Трепло!!! Зайдите на Униан. Это платная конференция, там дажн прайс есть, стоит не дешево, вам предоставляют студию и эфир, кореспондет задаст вам заранее подготовленные вопросы. Ох и трепло Тарасик :-)
О
22 жовтня 2010 г. (21:59)
допускать к власти Вальтера недопустимо, люди думайте!
Думайте
22 жовтня 2010 г. (22:58)
все возмущаются. а реально назовите, кто может управлять городом. у кого ума, знаний хватит. у кого есть толковая команда. НУЖНО РАНЬШЕ БЫЛО ДУМАТЬ. про некоторых кандидатов и не слышал. не приходить на выборы и голосовать против всех - это просто не умно. почитайте закон. теперь придется принять того, кто победит правдыми или неправдами. А ВОТ СПРАШИВАТЬ ЗА ВСЕ: дороги, улицы, комун.услуги, больницы НАДО. ПРИЧЕМ НЕ ПРОСТО СПРАШИВАТЬ, А ДОПРАШИВАТЬ С ПРИСРАСТИЕМ.
ALI
22 жовтня 2010 г. (23:12)
ДА ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ А НЕ НА ЭТОМ СРАНОМ КОНТАКТЕ. ЗАЛЕЙТЕ НА МАЙЛ HE ХОТЯ БЫ ИЛИ Ю-ТУБ.НУ ЧТО ЗА БРЕД С КОНТАКТОМ.
1
22 жовтня 2010 г. (23:46)
ALI, они не умеют даже ссылки давать для всеобщего обозрения! И это Ай-Ти вездеперцевые люди. ЛОЛ :-)
ALI
23 жовтня 2010 г. (01:26)
да не говори. этот сраный контакт терпеть не могу. а у них только туда заливка идет. лолы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :-)
Аноним
23 жовтня 2010 г. (13:14)
Да, вчера в 22.15 в бизнес-часе по 5 каналу показывали Волкова. Коротко, но интересно. Про Мелитополь и бардак по выборам. Вообще все правда, не врал.
продолжение
23 жовтня 2010 г. (14:22)
сегодня вечером по 5 каналу будет подробнее и в центральных новостях, а завтра по айситиви
уважаем
23 жовтня 2010 г. (18:16)
Выступление на пресс-конференции в УНИАН - достаточно смелый шаг в наше время. Молодцы ребята! Город с Вами!
ALI
23 жовтня 2010 г. (18:29)
БЛЯ НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО ВО СКОЛЬКО!!!ЗАДОЛБАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОСТЬЮ!!!ЧТО ТАКОЕ ВЕЧЕРОМ???ЭТО ВО СКОЛЬКО???ДЛЯ МЕНЯ ВЕЧЕР ПОСЛЕ 22-00.В СЕЛЕ ПОСЛЕ 18. ТАК КОГДА ВЕЧЕРОМ? ]:-o
ALI
23 жовтня 2010 г. (18:32)
А ЧТО СМЕЛОГО В ЭТОМ???НЕ ПОЙМУ!!!ОНИ НА УНИАН ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА ОБСУЖДАЛИ???ИЛИ МОЛЖЕТ ПРО НАШЕСТВИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ ГОВОРИЛИ???А МОЖЕТ ВОЛКОВ НАКОНЕЦ ПРИЗНАЛСЯ ОТКЕЛЬ ГРОШИКИ НА ВЫБОРЫ?ТАК ЧТО СМЕЛОГО ОНИ СКАЗАЛИ???НУ ПРИМЕР!!!!
ALI
23 жовтня 2010 г. (18:33)
И ЗА ГОРОД ПИСАТЬСЯ НЕ НАДО.Я НЕ С НИМИ. Я НИКОГДА НЕ БЫЛ В ОДНОЙ КОМПАНИИ ЗА ПРИДУРКОВ И БАРАНОВ. ]:-o
Аноним
23 жовтня 2010 г. (18:52)
когда, время?
ПАНТЕЛЕЙМОН
23 жовтня 2010 г. (20:00)
КОНФЕРЕНЦИЯ СТОИЛА ЭТИМ МУДАКАМ 100000 ГРИВЕН. ГЕНОВ БРЕХУН. КАК И ВОЛКОВ. А ПРОКОФЬЕВ ПУСТОЕ ДУБОВОЕ ДУПЛО.
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (20:09)
Я же говорил "ГАНЬБА", не напрасно. Еще раз - ГАНЬБА! неквалифицированным членам Мелитопольской городской комиссии, которые голосовали за вынесение мне предупреждение. Сегодня Запорожский админсуд дважды отменил постановление о вынесении предупреждения мне и Генову. Замечу, это сделали два разных судьи по двум разным искам. Специально, чтобы Беляев подавал две апелляции, если он, конечно истинный юрист. Всем членам комиссии рекомендую прочитать сначала Конституцию, потом Закон о выборах, потом все Постановления ЦВК и жалобы, по которым принимаете бездарные решения. ГАНЬБА!!!
Пантелеймону
23 жовтня 2010 г. (20:13)
А вы дайте такие же бабки Николаевой и Клещову, а мы послушаем.
ПАНТЕЛЕЙМОНУ
23 жовтня 2010 г. (20:15)
Правильно, у нас должна быть одна партия и один кандидат.
прокофьеву
23 жовтня 2010 г. (20:33)
прокофьев, как же тебя стало много в эфире, нужен ты Беляеву как ромашка крокодилу :-)
прокофьеву
23 жовтня 2010 г. (20:36)
кстати, если это правда, значит суд все же объективен и снятие Вролкова подтвердил правомерно? прокооооооофьев, ответь :-)
Аноним
23 жовтня 2010 г. (20:43)
Вы вот все пишете о том, что ПР плохая и беспредел творит. Согласен с Вами полностью. Но выбирать ведь реально не из кого! Волков? Не понятно кто за ним стоит и финансирует его? Поляков - не серьезно! Жидкевич - не смешите меня!!! Каламбет - обычный уличный кидала. Заказал рекламные статьи, а денежки автору не заплатил. Девочка ушлая оказалась и развернула против него такую антиагитацию, что статьи эти ему явно боком выйдут! Семак? Скорее всего подставной кандидат Вальтера! Кто же остался???
ПАНТЕЛЕЙМОН
23 жовтня 2010 г. (20:52)
ОСТАЛСЯ КИРОВ - ЧЕЛОВЕК И УЛИЦА ЗА НЕГО И ГОЛОСУЕМ!
Прокофьев
23 жовтня 2010 г. (21:05)
По Волкову. Есть вновь открывшиеся обстоятельства. Там все еще далеко не решено. ТИК ввела в заблуждение суды. Да и мелитопольцев тоже. Предполагаю, что этим занимается прокуратура всех уровней. Видимо, было нарушение не только избирательного законодательства. Поэтому я и говорил, что квалификация является главным условием членства в избирательной комиссии. Комиссия допустила грубые ошибки. Я об этом говорил с первого заседания. И мне искренне жаль этих людей, простых членов ТИК, которые попали под влияние (может быть "работодателей"). Незнание не освобождает от ответственности. И самое главное - персональной.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (21:08)
вновь открывшееся обстоятельство - Волков оказывается женщина, а комиссия думала что мужик :-)
Людмила
23 жовтня 2010 г. (21:10)
Спасибо Анониму, что открыл глаза на Каламбета! Наша семья собиралась голосовать за него, а это как-никак четыре голоса. Кидал и мелочных людей, конечно, поддерживать не станем! интернет магазин капсул для похудения
Аноним
23 жовтня 2010 г. (21:20)
Пркофьев!Тебе и твоей "БАТЬКИВЩИНЕ"не поможет ни какая прессконференция,ни даже прямой эфир,ты в КИЕВ поехал за чужое бабло свой хвост пиарить, но пойми,что ты и твоя сраная ЮЛЯ-партия получит максимум 2,9% ,а вот Генов -молодец,левым % додал.Так что,ПРОХА,или как там табя,нахрен ты кому нужен.
ЖУРНАЛИСТ
23 жовтня 2010 г. (21:23)
Эти кандидаты мычат, как телята и даже два слова вместе соединить не могут. При этом наровят не заплптить за труд журналиста, полагая, что он большое удовольствие получает, когда пишет для них рекламный бред. Уверена Бог все видит и накажет таких Каламбетов сполна. Сам-то он свои денежки ой как хорошо считает. Сама в этом имела возможность убедиться! Моего голоса он тоже не дождется, хотя до этого вечера я его считала порядочным, хоть и жадноватым, человеком. ]:-o ]:-o
Прокофьев Анониму
23 жовтня 2010 г. (21:50)
Задолбали вы своим рейтингом. Вам никогда не понять, почему я ездил в Киев. А насчет денег это перебор. 500 грн делов туда-сюда сгонять.
Аноним
23 жовтня 2010 г. (21:51)
Кто вас заставляет голосовать за Каламбета? Голосуйте за другого кандидата
??????
23 жовтня 2010 г. (22:21)
Думаю,думаю, и так и этак. Уравнение, в котором все члены - иксы да игреки. Представим, себе что все мы - владельцы большого предприятия, нам нужен управляющий на это предприятие, т.е директор или, как сейчас говорят, топ -менеджер. Вакансия одна, претендентов много. Резюме у всех хорошие, но не все правдивые. Кого выбрать? Один - молодой и опыта работы нет, другой - совсем без образования, третий - хам, с людьми работать не умеет. Как таким доверить: разорят, разворуют, репутацию испортят. А нам ведь еще и зарплату ему платить придется. :'(
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:44)
главное отсутствие опыта воровать. Иностранцы открывают у нас предприятия. Критерий отбора - лучше неопытный, научится. Не берут тех . кто работал в этой сфере и спец по вопросам облапошить
Аноним
23 жовтня 2010 г. (22:46)
но к сожалению не всем дано научиться
Аноним
23 жовтня 2010 г. (23:11)
Прокофьев,что ты шлангом прикинулся,сколько конфер.в УНИАН стоит?Там на сайте и прайс есть, так что не дури людей.
марго
23 жовтня 2010 г. (23:16)
Ну что вы зачем учится?! Любой каприз ( диплом ) за ваши деньги! Да и к тому же, умного учить только портить. А ведь не просто умные, практически, - гениальные. И, как один, проФФесора и профессионалы. Вот, Инна Богословская написала заявление о восстановлении, сорри, членства в Партии регионов................. " Сейчас не время выходить на всякого рода вольную борьбу. У страны запаса прочности совсем немного осталось. Если мы сейчас все – профессионалы, люди, «обезображенные» интеллектом, – не соберемся вместе, то мы страну проиграем." - пояснила она... :-) :-) :-) Безобразные интеллектуалы.... как вам это нравится?
девочка в каске - Марго
23 жовтня 2010 г. (23:56)
Безликой неграмотной толпой управлять намного легче - вот ответ на Ваш вопрос. Со стороны Богословской это традиционный прогиб
марго
24 жовтня 2010 г. (00:22)
Это был не вопрос. Это - мое недоумение!! Заподозрить у себя наличие интеллекта, при этом считать что он явно ей не идет... :-) Ну, Шапокляк!!! Ой, опять оффтопик! :-) :-)
интересно
24 жовтня 2010 г. (16:29)
Почему все молчат? :-(
узнала
24 жовтня 2010 г. (16:46)
Пресс-конференцию можно посмотреть сегодня в 18.45 в итоговом выпуске новостей по ictv :-P
ПроВолкова
25 жовтня 2010 г. (16:23)
Сцуки! Ну ничего, свиномордый Вам еще вставит по самые не хочу, будете тогда визжать, мол, ай-ай, помогите, беспредел, но будет поздно... Волкова нет - голосовать не за кого, одни старперы да свиные рожи остались, да еще технические кандидаты и подкаблучники. Ну, где тот писюн, который говорил, что Волков - технический кандидат Вальтера. Вальтер обосрался и слил его, пока была возможность, потому что понимал, что с таким пиаром, как у волковцев, на фоне молодого, подтянутого и целеустремленного кандидата - он выглядит обрюзгшим, свинорылым и красномордым пузаном с темным прошлым. Ну ничего, есть еще порох в пороховницах, и Вальтер не бог- все не учтет, везде не откупится, боров!!!
Прохожий
26 жовтня 2010 г. (10:03)
Ха-ха-ха! давайте далеть о несбывшемся Волкове! Он был мессия! накормил одним хлебом полгорода, повысил пенсии за счет контракта с микрософт и всех на работу в силиконовую долину устроил. А насчет Вальтера... Проволкова ИДИ В ЖОПУ! У города горе, а ты сука смеешься!
Аноним
27 жовтня 2010 г. (11:10)
Люди, прошу от ВСЕГО СЕРДЦА, не поддавайтесь на провокации. Знаю лично КАЛАМБЕТА ГЕННАДИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА уже более десяти лет. Это очень порядочный, ответственный Человек. К тому же Человек слова. А предыдущие комментарии и вся антиреклама это происки недостойных кандидатов. За свои слова отвечаю.
Едуард Драч
27 жовтня 2010 г. (12:48)
Лист Султану: Жив та був собі султан –Над басурманами пан. Написав своє послання Запорозьким козакам: "Не чиніть, мовляв, борні, І скоряйтеся мені. А я знаю-подумаю, Чи пробачить вам чи ні." А ще написав султан, Що усім народам пан, Всім османам, басурманам, Навіть християнам нам. Ой ви, братці-слухачі, Не гнівайтесь слухаючи, Бо що знаю, те й співаю, Брехень не нюхаючи... Брехень не нюхаючи. В Чортомлику на Січі Запорожці-вусачі Посідали й написали Відповідь, регочучи: "Здрастуй, батечко султан, Вушко ти свиняче, Ти ослам і свиням пан, (...) кобиляче. Нехай християнський край Тобі в снах не сниться. Ну, на цім і прощавай, Віфлемська ослиця!" І листа у вражий стан Із реготом моцним Підписав Сірко Іван З військом Запорозьким: "Рік і день у нас, як в вас, Тому й поцілуйте Прямо в (...) усіх нас. І не вередуйте.. Приспів. :-)
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:09)
Комментарий удален
УРА
27 жовтня 2010 г. (23:29)
Кто оджарит БОРОВОГО-получит мешок гречки.
Странник
28 жовтня 2010 г. (03:55)
Ну чё, геновские кандидатики? Ещё не знаете, на чё потратил ваши денежки главный ваш партеец? А я знаю.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ марго
28 жовтня 2010 г. (22:10)
МАРГО.ВОТ У ВАС КОМЕНТЫ ЗАКОНЧИВАЮТСЯ ВСЕГДА АВАТАРКОЙ :-) :-).А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ,ЧТО СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ-ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ??????!!!!!!!!Я НЕ ПОЙМУ С ЧЕГО ВЫ ТАК СМЕЕТЕСЬ. Я ВОТ НАПРИМЕР С ВАШЕЙ ТУПОСТИ. А ВЫ???
марго
28 жовтня 2010 г. (23:26)
Ай-яй-яй, "Хороший"! Вас в детстве вежливости не учили? А я Вас узнала! Что же я так Вам покоя не даю? Скучаете? По сути заданного Вами вопроса, джентльменским его, конечно, не назовешь, но попробую объяснить. То, что Вы назвали аватаркой, это у нас - у "тупых" называется смайлом, можно - смайлик,- это идеограмма обозначающая эмоцию, настроение.... Надеюсь Вы меня понимаете? Аватара, опять же, у " тупых" (иногда аватар) это картинка или фотография, олицетворяющая пользователя в сети. Understand? Не злитесь, это плохо сказывается на характере и здоровье. А дурочек, вроде меня, можно игнорировать!
девочка в каске
29 жовтня 2010 г. (19:38)
Марго!!! Не слушай озлобленных мелочных уродов, не реагируй на них, будь выше!!! Ты все пишешь правильно, умница!!! А злюки - они рано или поздно лопнут от злости!
Рыбак
29 жовтня 2010 г. (20:19)
Ну что ребятки -ВСЁ!!! Чё трёпом теперь заниматься? Идем голосовать или бесполезно?
БОРЕЙ
29 жовтня 2010 г. (23:23)
О, бедный город Мелитополь! Решается твоя судьба. Знавал ты времена получше И лиц приличных у руля. За что такое наказанье, Тебе, родной мой Медоград? Прости ты нас, что нет достойных, Из тех кто хочет мэром стать.
СОНЯ --БОРЕЮ
30 жовтня 2010 г. (22:46)
НУ ТЫТО УЖ ТОЧНО ДОСТОЙНЫЙ, ЕСЛИ ВСЕМ ЯРЛЫКИ ВЕШАЕШЬ! А НА САМОМ ДЕЛЕ, КАКОЙ-НИБУДЬ СВЕРЧОК ЗА ПЕЧКОЙ. ПРИЧОМ НЕ ДАЛЕКИЙ, НО ГОРДЯЩИЙСЯ СОБОЙ.

Схожі новини: