Запорожский суд признал правомерность снятия с регистрации Александра Волкова

Переглядів: 1326

21 жовтня 2010 15:31

Запорожский суд признал правомерность снятия с регистрации Александра Волкова фото
Вчера, 20 октября, около 22 часов в Запорожском окружном административном суде закончилось слушание по иску кандидата в депутаты Александра Волкова к Мелитопольской избирательной комиссии. Судом признана правомерность Постановления теризбиркома о снятии кандидата с регистрации.

Как объяснил член комиссии Андрей Беляев, А. Волков допустил повторное нарушение избирательного законодательства, и комиссия обязана была издать постановление о снятии кандидата с регистрации.

Сейчас А. Волков вправе подать апелляцию в Днепропетровский апелляционный суд. Однако, по мнению А. Беляева, с вероятностью 99% решение комиссии и там признают правомерным. Обосновывает юрист комиссии это тем, что Днепропетровский суд уже рассматривал апелляцию А. Волкова относительно первого постановления о нарушениях и пришел к выводу, что мелитопольская избирательная комиссия законно вынесла кандидату предупреждение.



Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
21 жовтня 2010 г. (15:39)
Ну и хер с ним! Все равно пустоцвет :-)
Сергей
21 жовтня 2010 г. (16:08)
Да все куплено блин. Кому-то надо вырваться в перед, вот он и идет по головам. Просто уж больно испугались рейтинга Волкова по городу. А выход один, быстренько найти причину по которой надо его снять!!!!! Никто не пойдет на эти выборы, потому что результат известен.
провидец
21 жовтня 2010 г. (17:59)
следующий на очереди жидкевич(хоть и нет ни бигбордов ни плакатов)
Аноним
21 жовтня 2010 г. (18:18)
Ого! Он скольео денег потратил на рекламму!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (18:23)
А может снимут Вальтера?
Думающий
21 жовтня 2010 г. (18:28)
Лично Волкова не знаю, но послушал его выступление: это, конечно, надо так уметь. Волков выступал, словно не мэром хотел стать, а президентом. Ну как он может пенсии повысить. Сказочка для лохов. Правильно, что его сняли. у меня сложилось впечатление, что он не разбирается, чем занимается президент, а чем депутат Верховной ради или мэр. как можно управлять городом, если у тебя никакого представления о своих будущих обязанностях А вот с Кондаковым сталкивался однажды, в суде, куда обращался по поводу проданного некачественного компьютера. Этот Кондаков так себя вел в суде ... , и у суда и у представителя отдела защиты прав потребителей сложилось впечатление, что у этого Кондакова не все в порядке с головкой. знаний никаких, а гонору, дури, или просто самодурства сверх меры. таких ни в депутаты, ни в мэры допускать никак нельзя.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (15:34)
Вы подумайте за кого вы голосуете?!Начните бороться за свои права!!!Люди, мы должны сами выбирать за кого проголосовать!!!Революция поможет!!!
Аноним
21 жовтня 2010 г. (20:30)
от Вальтера все знают чего ждать.плохого или хорошего,но знают.А что ждать от этого щенка........БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Nick
21 жовтня 2010 г. (22:06)
Пипец!!Президент -уголовник .Мэр уголовник -перед другими странами стыдно
Аноним
22 жовтня 2010 г. (09:05)
а ПРовцы уже на нервах-кабы не заключили союз социки и волковцы-тогда яныки мелко плавали :'(
яя
21 жовтня 2010 г. (22:37)
вальтер травит авиагородок уже много лет.
Аноним
21 жовтня 2010 г. (22:40)
Чистят дорогу Вальтеру! Ура! Корупция не победима! Представте сколько заводов заберет себе этот мэр Вальтер! Долго долго будет травить Военный городок своим производством. Так что голосуйте за "заботлиого" господина Вальтера если себя вы уже перестали уважать!
Марк
22 жовтня 2010 г. (01:15)
Волкова убрали законно (сам присутствовал на том заседании комиссии, где ему выносили предупреждение). Возмущает другое - Вальтера за такие нарушения не убрал бы никто, даже жалобу эти ублюдки из теркомиссии руководимые Николаенковой и Беляевым (оба от ПР) с молчаливого согласия тряпки Клещева. Почему-то никто не обращает внимания на то, что на своих глянцевых агитациях Вальтер использует государственные символы (герб). Это запрещено законом, но не Валльтеру -ему законы не писаны. Не надейтесь, что выберут кого-то другого! Даже если на участках будет 100% неявка Вальтер все равно будет мэром. Московский PR-Григорий изо всех сил старается. Кстати, следующий за Волковым будет Жидкевич
вальтер суд проплатил
22 жовтня 2010 г. (01:33)
Комментарий удален
зорг
22 жовтня 2010 г. (04:42)
Волкова сняли только по одной причине - ФЕЕРИЧЕСКОЕ ВРАНЬЁ и КЛИНИЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗМ - это фирменный знак и ТМ - Торговая (Продажная) Марка ПАРТИИ РЕГИОНОВ.... Быть официально признанными скоморохами и полудурками позволено только кандидатам от Партии Регионов - это фирменный стиль и здесь "все права защищены" (с) ... Мелитополь - и не только - голосует исключительно "за обіцянки-цяцянки" и чем больше ты даёшь невыполнимых обещаний - тем больше шансов на победу... Вспомните слова Остапа Бендера: "Верни колбасу! Я всё прощу!..." кричал Остап отцу Фёдору уносящему в зубах эту самую колбасу на вершину горы... Волков переплюнул своим враньём не только ПР, но и КПУ с "Гибкой Украиной" Сергея Прогибки - и тем самым забрёл в электоральный огород ПРдаунов...на котором мирно пасся их "улюбленый" козёл Вальтер, медленно пережёвывая зелёную "капусту" с портретами американских президентов. И тут из кустов появляется гламурный серый Волк(ов) и заявляет лохторату, что у нас в городе будут расти бананы, вместо авиагородка - будет Байконур, а на Марсе "будут яблони цвести" и все горожане будут регулярно летать туда ракетными чартерными рейсами на сбор урожая, а марсиане будут на Рижском рынке тряпками торговать... И - о чудо! - рейтинг Волкова попёр вверх как на дрожжах! Ну что тут делать? Ну, Вальтер, понятно - его дело козлиное: обоссался и стой... А вот старшие товарищи не на шутку струхнули - такая схема ломается: Мангул - Член... по выражению Ярощука - "Член каМАНДЫ призидента" крышут в Фонде Госимущества все "оборутки" Вальтера с этим самым имуществом городским... А тут Волков какой-то под ногами путается, жить не даёт... ну надо снимать - ясное дело (пусть спасибо скажет, что вообще не "грохнули"). Мои слова модтверждает и сама ПР - в последнем МВ на второй странице внизу слева напечатано истерическое "Обращение ПР к жителям города..." где восклицательных знаков едва ли не больше, чем букв - там прямо сказано, что снят Волков за "НЕРЕАЛЬНЫЕ И НЕВЫПОЛНИМ
Аноним
22 жовтня 2010 г. (04:49)
...что снят Волков за "НЕРЕАЛЬНЫЕ И НЕВЫПОЛНИМЫЕ ОБЕЩАНИЯ"....Что и требовалось доказать... Но если следовать этой логике - то ПР за то же самое надо не только снимать с регистрации, а просто ставить "к стенке" пачками или закатывать под асфальт за "покращення жыття вжэ вчора".
Аноним
22 жовтня 2010 г. (08:18)
для началаи в качестве предупреждения утопить в фонтане иуд из ТВК! ]:-o
зоргу
22 жовтня 2010 г. (08:21)
для мелитопольских посетителей форума ты слишком умно пишешь,большинство народу в конце твоего опуса не помнят,что было в начале :-)хотя все верно до зубовного скрежета ]:-o
Фельд
22 жовтня 2010 г. (08:42)
А мне невыразимо нравиццо плакатец от ПэРэ! Такая пятерочка калированых поедателей сала, красавцы что на подбор! Неужели они такие самовлюбленные, что даже критически на свои хохотальники в зеркальце посмотреть не могут? На таком фоне даже и обещающий сделать из песчанской балки Силиконовую долину завиральный Волков хорошо смотрится... Кстати, если волков теперь призовет голосовать за другого, но не ПээРовского, кандидата, то...
ТАК вот для кого
22 жовтня 2010 г. (08:52)
фонтан на площади построили - для ТВК. А постамент под памятник кому поставили? :-)
местный
22 жовтня 2010 г. (09:50)
И действительно - какая в .... разница, кто такой Волков и что он там поёт. Дело в том, что кандидатуру снимают придравшись к какой-то х..не, простите. Тогда уж почти всех надо снимать! Так нет же - есть толстомордые кровосиси, а все остальные - пресмыкающиеся!
Украинец
22 жовтня 2010 г. (10:16)
Запорожский суд получил хорошую взятку сами знаете от кого, чтоб признали правомерность снятия кандидата с регистрации. Итог выборов уже давно решен за нас. Правда народ от этого нисколько не шевелится, привыкли лежать на диване и возмущаться, как плохо живется. Давно смирились с тем, что нас лишили права выбора...
Дятел с парка
22 жовтня 2010 г. (11:18)
из всего выделил для себя фразу "местного"-снимают придравшись к какой-то х..не. Если закон это какая х..ня, то я ваще не вижу смысла а разговоре. Это еще раз подстверждает что на форум нужно возвращаться только после выборов. :-(
таксист
22 жовтня 2010 г. (11:21)
нам бы у ФРАНЦУЗОВ поучится вот кто , умеет свои права отстаивать !!! Давай , ВОЛКОВ , оставшиеся (от вложеных в тебя инвестиций) бабки потрать на акции протеста. Наши студенты и спортсмены не дорого стоят , если им проплатить не хуже французских будут.
Росомаха
22 жовтня 2010 г. (14:19)
КОЗЛЫ,Зачем сняли Волкова?!!!!Это реальный кандидат.А Вальтер- БЕСПРЕДЕЛ!
местный
22 жовтня 2010 г. (15:53)
Дятлу с парка - так зачем же так затягивать с возвращением на форум? :-) И так же уже и ежу понятно, что если не произойдёт каких-либо чрезвычайных событий, то мэром быть Вальтеру! (учитывая обстоятельства с ТВК и т.д. и т.п.) Хотелось бы верить, что от нас (электората) что-то зависит. Но нас настойчиво и упорно убеждают в обратном. А ты говоришь закон. Закон, что дышло - куда повернул... Лейтмотивом моего комента было, что правила (закон) едины для всех! Подчеркиваю - ДЛЯ ВСЕХ!!! (не взирая на толщину лица, кошелька и т.д.)
Повнимательней, Дятел!
22 жовтня 2010 г. (21:45)
22.10.10|11:18 | Дятлу с парка - Теряешь адекватность, дружище! Эта самая что ни на есть х...ня - отсутствие информации о тираже и отвественном за выпуск на "бигморде". Если ты летаешь по ночам, то небось ты и писал на волчьих плакатах "брехло" и брехун". А заодно и развесил на пээровских плакатах с помощью скотча вышеозначенную инфу об их полиграфпродукции. Кто внимателен, тот заметил, что эти кустарные наклейки появились в ту же ночь, когда и надписи красным баллоном на Волчонке. А значит, делалось это с одной и той же вышки. Ну, или дятел подсуетился :-) :-) :-)
Думаю
22 жовтня 2010 г. (22:54)
все возмущаются. а реально назовите, кто может управлять городом. у кого ума, знаний хватит. у кого есть толковая команда. НУЖНО РАНЬШЕ БЫЛО ДУМАТЬ. про некоторых кандидатов и не слышал. не приходить на выборы и голосовать против всех - это просто не умно. почитайте закон. теперь придется принять того, кто победит правдыми или неправдами. А ВОТ СПРАШИВАТЬ ЗА ВСЕ: дороги, улицы, комун.услуги, больницы НАДО. ПРИЧЕМ НЕ ПРОСТО СПРАШИВАТЬ, А ДОПРАШИВАТЬ С ПРИСРАСТИЕМ.
Думай
23 жовтня 2010 г. (08:41)
Левых? скажи, кого конкретно, объясни почему именно их. казак в отставке четко определил свою позицию о Жидкевиче, а вам, что. Пишите не понятно о чем. Докажи по конкретным хорошим (только не материальной разовой помощи детям - награбленное должны бесплатно отдавать!) делам, уму, позиции, умению сплотить и поднять, Думайте, уважаемые земляки.
ПроВолкова
25 жовтня 2010 г. (16:15)
Сцуки! Ну ничего, свиномордый Вам еще вставит по самые не хочу, будете тогда визжать, мол, ай-ай, помогите, беспредел, но будет поздно... Волкова нет - голосовать не за кого, одни старперы да свиные рожи остались, да еще технические кандидаты и подкаблучники. Ну, где тот писюн, который говорил, что Волков - технический кандидат Вальтера. Вальтер обосрался и слил его, пока была возможность, потому что понимал, что с таким пиаром, как у волковцев, на фоне молодого, подтянутого и целеустремленного кандидата - он выглядит обрюзгшим, свинорылым и красномордым пузаном с темным прошлым. Ну ничего, есть еще порох в пороховницах, и Вальтер не бог- все не учтет, везде не откупится, боров!!!
Прокурор
27 жовтня 2010 г. (21:19)
Комментарий удален

Схожі новини: