Мелитополь и Мелитопольский район отмечают 67-годовщину освобождения от фашистов

Переглядів: 1106

20 жовтня 2010 15:16

Мелитополь и Мелитопольский район отмечают 67-годовщину освобождения от фашистов фото
23 октября, в День освобождения Мелитополя от фашистских захватчиков, празднование начнется в 9.30 с шествия ветеранов от пл.Победы до мемориала по ул. Кирова, где в 10.00 состоится митинг. С 11.15 в парке культуры и отдыха им. М.Горького мелитопольцы смогут продегустировать кашу из полевых кухонь. В 12.00 в Мордвиновке (Мелитопольский р-н) состоится митинг-реквием, а в 13.00 потомки ветеранов Великой Отечественной спустя 67 лет пойдут на прорыв линии обороны "Вотан". Военно-театрализованное представление проведут участники клубов исторической реконструкции. А завершатся праздничные мероприятия в 17.00 факельным шествием от Дворца творчества до Братского мемориала, где пройдет вечер памяти.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 жовтня 2010 г. (17:46)
Знаем, знаем уже бедных, несчастных учителей пригрузили детей вести на митинг, в субботу, так у них же каникуды. Я своего ребенка не пущу. Задрали отдохнуть никак не дают!!!
!
20 жовтня 2010 г. (19:57)
Убогая уйди с сайта!!!
Аноним
20 жовтня 2010 г. (20:14)
столько пиара за счет образования, как в этом году я еще не видела! Почему на арене все время одни и те же? Опять живой коридор для кого? не пора ли что то поменять? Те кто был на войне уже просто не в состоянии через него ходить, а вот тех кто примазывается к чужим заслугам тьма тьмущая. Память это правильно, только ко всему нужно подходить с умом. Ведь кроме агрессии этими живыми коридорами мы в детях ничего не вызываем да и учителям все труднее объяснять детям почему в колоне освободителей идет тот кто к войне не имеет никакого отношения. А размах празднования с каждым годом все круче и круче!
КУЗЯ
21 жовтня 2010 г. (14:06)
Во многом согласен с "Анонимом". Действительно, примазавшихся много. Моя мама действительно прошла всю войну, есть боевые награды. А одна из ее знакомых о войне читала популярные брошурки, Но через знакомых СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ ВОЙНЫ, мало того, ИНВАЛИДОМ ВОЙНЫ! И по школам ходила, рассказывала детям, как доблестно воевала и убивала фашистов. Люди, за это вранье надо чудить!!! Чему наших детей такие ВЕТЕРАНЫ научат?! А учителя? Они что, простую арифметику не знают - посчитать, сколько этому липовому ветерану было в 41-м или 43-м годах? Могут, но зачем им это? Главное - МЕРОПРИЯТИЕ провести, чтобы дирекция похвалила. :-| =-O
Аноним
22 жовтня 2010 г. (13:38)
]:-o ;-) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Владимир
22 жовтня 2010 г. (19:31)
Люди кто ещё донесёт до наших детей как не учителя и мы с вами. Что такое война. Что воевали наши дедушки и бабушки. У меня сын пятикласник. Вы откройте учебник истории за 5 класс. Вы ужаснётесь описанию ВОВ-ны. -Что война началась по сговору Сталина и Гитлера. -Что Бандера наш герой-ну подумаешь что воевал на стороне фашистов и убивал наших людей. Детям надо историю знать! А с тех кто будет дома сидеть и историю не знать вырастут очередные Бандеры.

Схожі новини: