Мелитополь. С. Вальтер пообещал решить проблемы торгующих на рынках

Переглядів: 1105

18 жовтня 2010 13:41

Мелитополь. С. Вальтер пообещал решить проблемы торгующих на рынках фото
Эта встреча стала возможной после митинга протеста предпринимателей-рыночников Мелитополя, который прошел в пятницу, 15 октября. Требований у торгующих было много, большинство их касалось неудовлетворительной организации работы рынков нынешним руководством и благоустройства территорий, отведенных под торговлю.

С. Вальтер выслушал замечания и предложения представителей отраслевого совета и счел большинство замечаний справедливыми. Пообещав решить "все, что возможно", в ближайшее время, С. Вальтер призвал рыночников не проводить митинги, а обращаться с проблемами к руководству города напрямую.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 жовтня 2010 г. (14:22)
"Мелитополь. С. Вальтер пообещал решить проблемы торгующих на рынках" - построить еще один свой "Образцовый" и всех загнать туда :-)
Аноним
18 жовтня 2010 г. (14:38)
и пообещал,что выборы будут "честными и прозрачными" ,шо глаза у Дубининой :-) =-O
Алех
18 жовтня 2010 г. (14:48)
Ну че, лохи в очередной раз поведуццо и проголосуют за ПОКРАЩЕНЯЯ! :-)
дело в том
18 жовтня 2010 г. (14:59)
что ВСЕ члены 60 уч.комиссиий- все представители ВАЛЬТЕРА!И будут в кучу Вальтера кидать бюлетни ,независимо от фамилий в них!И 4-жды несудимый считает,что так будет всегда!Свиноподобное создание думает что оно бессмертно!
мдя-а-а
18 жовтня 2010 г. (15:08)
с рожей действительно как-то не вышло,или наоборот-очень даже... :-)
Аноним
18 жовтня 2010 г. (15:15)
каждый день избирательной кампании в Мелитополе есть торжество ПРОСТИТУ...,тьху,конституции. :-)
ALI
18 жовтня 2010 г. (15:15)
ой мляяяя.ВАЛЬТЕР ОБЕЩАЛ.СМЕХ.ДА НИЧЕГО ОН НЕ РЕШИТ.В ПЯТНИЦУ НА СВОБОДЕ СЛОВА У ШУСТЕРА ВСЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ДАН БЫЛ СИГНАЛ----ПЛАТИТЬ БУДУТ ВСЕ. ТАК ЧТО ВСЕ ЕГО (ВАЛЬТЕРА)ОБЕЩАНИЯ-ЭТО ВСЕ БРЕД. ОН ВЕДЬ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ ПРОТИВ СВОИХ. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ. А НА СЧЕТ НАЛОГА....ПЛАТИТЬ НУЖНО И БУДУТ ВСЕ. ВЫ НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ-КОТОРЫЕ ВСЕ НАЛОГИ ПЛАТЯТ. ]:-o ]:-o
АНОНЫМ
18 жовтня 2010 г. (15:24)
Не злорадствуйте вы все - паХан (тьфу, меня... ПАЦАН) сказал - пацан зделает. Всех заделает.
ALI
18 жовтня 2010 г. (15:26)
АГА. ЭТО ТОЧНО ЧТО СДЕЛАЕТТТТТ.КТО СЛЫШАЛ ПРО ДУРИК А ВОЛКОВА. ОН ЕЩЕ БАЛЛОТИРУЕТСЯ ИЛИ УЖЕ НЕТ.:?????ТОЛЬКО ПРАВДУ ЕСЛИ МОЖНО
подиум
18 жовтня 2010 г. (15:29)
Любезный, " Мдяаа", Ой, простите ", мдя-аа" ! Вот вы беретесь судить чьи-то рожи. Для начала свою мордель покажите нам. Красотулька, вы . наша.
ага
18 жовтня 2010 г. (15:31)
торгоши - базарный народ! С ними и базарить надо соответственно!
ALI ДЛЯ подиум
18 жовтня 2010 г. (15:32)
АГАААА.А ТО UFEEERFF>NMM И UFEERFF>>NMM НЕЗАСЛУЖЕНО НА ЧЕЛОВЕКА. А НУ ПОКАЖИСЬ МАСКА??? :-) :-P :-P
аноним
18 жовтня 2010 г. (15:35)
Ну у него и морда! Заплывший боров!
Алех
18 жовтня 2010 г. (15:49)
А вы знаете, я в очередной раз радуюсь угнетению барыг всяких! Не, чесно! Я не ожидал, что ПОКРАЩЕННЯ коснется врачей, учителей, науку. Они при всех правительствах в заднице были. Я радуюсь тому, как красиво кинули всех барыг и предпринимаетей, которые так жопу рвали за регионов. Как они поносили Юща и Юлю, как люто ненавидили то как развивают родной украинский язык. Ну ниче, получите ПОКРАЩЕННЯ. Дай бог, не последнее в вашей жизни :-)
мдя-а-а
18 жовтня 2010 г. (15:49)
пятеро детей -лучшее доказательство красоты!И не только! :-)
Аноним
18 жовтня 2010 г. (15:51)
какой нахрен боров-даже на смалец не годится! :-)
Для Али. от подиума
18 жовтня 2010 г. (15:52)
кто должен показать маску, непонял, . Я или Мдяйка ? Если я , то я ведь никого не берусь обсуждать...
ленин
18 жовтня 2010 г. (15:54)
...плюс вальтеризация всей страны( из программы капиталистической партии регионов)
дед из дурки
18 жовтня 2010 г. (15:57)
блин. достали уже, умники. свои х**, хари покажите
абздольц
18 жовтня 2010 г. (16:01)
действительно почти-КПРС(ком.партия рад.союзу) и КПР- кап. партия регионов ,те же методы что и в комуняк ,даже понаглее.И также готовы на пожизненное правление!
мдя-а-а
18 жовтня 2010 г. (16:04)
ребята,кажется на форуме ПРдун возмущается,рожи требует показать!Покажите ему рожи :-| :-)
МУДАкайке
18 жовтня 2010 г. (16:09)
мдяйка, а ты за всех не отвечай! Свою мордель кирзовую покажи :-) :-) ! и к твоему огромному огорчению, я не регионал. Даже не местный, а потому , ничего и не боюсь :-P :-P :-/
блакитному напивдурку
18 жовтня 2010 г. (16:09)
"х....е "пишется з 4 крапками ,баран! :-)
Звезда
18 жовтня 2010 г. (16:11)
Ну-ну... Посмотрим как он решит... А за прозрачные выборы... без комментариев...( ;-)
Аноним
18 жовтня 2010 г. (16:14)
это что проплаченная статья? есть ли нет, то где факт реальной помощи от господина и.о. мэра, а обещать можно все, что угодно!
мдя-а-а
18 жовтня 2010 г. (16:14)
для любопытного" неместного"-когда бываю в Киеве,мегня часто путают с Усенко- Черной :-PНо у нее на 4 дитя меньше.
дубинина
18 жовтня 2010 г. (16:15)
Это как "без комментариев"?Это мои глаза без комментариев? =-O
Аноним
18 жовтня 2010 г. (16:18)
обещаю обещать лучше чем Волков! :-)
сторонникам ПР
18 жовтня 2010 г. (16:22)
Ну вот и дождались нашествия Чингиз-Хама.
Звезда
18 жовтня 2010 г. (16:49)
А вообще забавно получается,у нас В Мелитополе 70 % за ПР голосовали.А сейчас 99 % на форуме против них
Предприниматели Мелитополя
18 жовтня 2010 г. (16:56)
Уважаемый Тарас Генов мы обязательно поддержив вас и вашу команду на выборах.
Аноним
18 жовтня 2010 г. (17:53)
Неуважаемый тарас генов. мы тебя не поддержим так как ты клоун, походил бы у Вальтера перед домом, вместо того чтобы пробки создавать
Фельд
18 жовтня 2010 г. (18:00)
Если Мелитополь опять будет за ПэРдунов и прочих пистолетов - то вообще покажут себя перепившимся детским садом!
недалекоживу
18 жовтня 2010 г. (18:20)
ой, слышала- машинки сигналили... Подумала- свадьба у людей :-) :-)
СОНЯ
18 жовтня 2010 г. (20:01)
А ЧТО ЭТОМУ КОЗЛУ МЕШАЛО СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОН СЕЙЧАС ОБЕЩАЕТ ЗА ПРОШЕДШИЕ 9 ЛЕТ ЕГО ЦАРСТВОВАНИЯ?! НЕ ВЕРЬТЕ,- ОПЯТЬ ОБ....Т, КАК И ВСЕ ПРОШЛЫЕ ГОДЫ НАСАЖИВАЛ, И ЛИШЬ СВОИМ ЛИЧНЫМ РЫНКОМ ЗАНИМАЛСЯ. АНОНИМ, СЕГОДНЯ ТЫ ПРАВ, СЕГОДНЯ СОНЯ ТАКИ ВЕРИТ ТЕБЕ.
Всем
18 жовтня 2010 г. (20:49)
А кто владеет информацией по поводу продажи детской молочной кухни ?Кто претендовал и кто купил?
Васисьевич
18 жовтня 2010 г. (23:15)
КТО СКАЗАЛ ЧТО ВАЛЬТЕР - БАНАЛЬНЫЙ СИСЯТНИК? :-)
Z
19 жовтня 2010 г. (14:39)
Депутаты ходят по квартирам и после каждого слова называют свою фамилию, чтоб не забыли за кого надо голосовать. Гнать их всех. Никто ничего не сделал за все годы существования депутатства, пустят по дороге в лучшем случае грейдер и до сл.дождя, а потом опять все сначала.
Желаю лучшего)
19 жовтня 2010 г. (15:09)
Мелитополю нужна сильная команда и из того что есть выбрать по моему это команда Вальтера!Люди должны понимать что выбрав мера от другой партии то вряд ли Янукович будет выделять деньги другой партии на развитие нашего города эти же деньги могут оказаться оружием против его самого!!!А по поводу обещаний наших депутатов,судить легко, ведь "Москва не сразу строилась" ;-)
ДЛЯ желаю лучшего
19 жовтня 2010 г. (15:54)
Думала что уже наивных таких больше нет. Ошибалась. При теперешней власти хоть кто мером будет. ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ БУДУТ ПЛЫТЬ ЛИШЬ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ (догадайся в каком). А представитель ПР на месте лишь будет правильно направлять этот поток , но точно что не в нашу сторону.
Аноним
19 жовтня 2010 г. (17:03)
Ясный перец, желаешь.... желаете... Не выборы, а шоу "Кто хочет стать миллионером".
Иван
19 жовтня 2010 г. (19:01)
если трезво рассуждать, то я поддерживаю " желаю лучшего"!! Он, все таки прав!
Ышшш какой
19 жовтня 2010 г. (19:22)
:-| как страшно жить! Одни политологи вокруг... плюнуть не в кого!
ЫШШШ КАКОЙ
19 жовтня 2010 г. (19:35)
... прям лавочка старых пер...ов! Вам, что негде помои полоскать? мне нравится.... все рассуждают так, что можно подумать вы на таком посту будете себе не в корман тянуть , а в козну! ВСЕ зависит от амбиций! Везде присутствует человеческая алчность! Назовите мне прям ЩАЗЗЗ, и прят тут и сразу, кто может навести в нашем безпределе порядок... Адольф Висареоныч Пеначет - уже не актуально, а из кондидатов Вальтер более подходит (оставшихся двоих я не знаю, и в общественной жизни города не принимали участия!!! волков не в счет, у него сейчас заботы в суде :-), обойдемся без школьников!).
"Самым умным"
19 жовтня 2010 г. (20:04)
А я во власть и не рвусь и ничего себе в карман тащить не собираюсь. Каждый судит по себе. ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ! А скорее всего работаете на пистолета, что такую рекламу ему делаете, то бишь расчитываете на кусок пирога с барского стола :-P
предыдущему
19 жовтня 2010 г. (20:37)
А ты поди, отказался б от куска пирога с барского столика! :-) Так тебе.наверное никто и не дает... :-P
Для 20:37
19 жовтня 2010 г. (21:19)
Подачки не собираю. Сама умею зарабатівать. А ті видать и не мужик вовсе, а больше на шакала похож
бу-бу-бу
19 жовтня 2010 г. (22:19)
настоящий МУЖИХ! ржунимагу! а чтож так не уверенно? чем можешь похвастаться? то, что успел сп....ть и все! был бы ты мужиком, мы бы сейчас обсерали или поддерживали твою кандидатуру и смотрели на фотку твою с презрением или как-то иначе, так, что завали свою уту рота....
На вилы!
20 жовтня 2010 г. (09:16)
19.10.10|19:35 | ЫШШШ КАКОго " В общественной жизни города не принимали участия.... " НЕ Жрали из общественного корыта в два горла ?! Так заработай и жри на здоровье. Дак нет, тебе этого мало. Тебе еще и то надо, что тебе не принадлежит - городское: имущество, земелька... А придет простой гражданин, даже свое оформить - так с него три шкуры содрать надо. Все себе, себе! Был хоть какой то толк от вашего аппетита для города, команда, мля.......Еще , твари, Сычева гнобили! Мешал ? Не команда вы, а банда, орда!!! Малообразованные хамы со звериным аппетитом. Изыди!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
аноним
20 жовтня 2010 г. (11:53)
Читаю и в шоке от прочитанного!! ]:-o. Вы, господа писаки, наверное обкурились травки и пишете всякую хрень. Читать , извините противно. Из-за таких как Вы, за город страшно!
Звезда-Предпринимаиелям города
20 жовтня 2010 г. (19:28)
Я и многие мои знакрмые будем голосовать за "Союз левых сил!,они в отличии от некоторых предпринимают какие-либо действия! Присоединяйтесь к нам!!!
штирлиц
20 жовтня 2010 г. (22:55)
вальтер обещал решить... уж лучьше бы вальтера бы порешили :-) ]:-o :-[ :-P
злой
21 жовтня 2010 г. (10:48)
конечно решит ;) Выгонит все нафиг или поднимет местовые ]:-o
Аноним
21 жовтня 2010 г. (20:34)
Вальтер будет мэром........и можете подавится слюной от злости !!!
Прокофьев
22 жовтня 2010 г. (20:50)
22.10 и 23.10 по Пятому каналу пресконференция о беспределе выборов в МЕЛИТОПОЛЕ посмотри сам и сообщи друзьям о трансляции!!!!!!!!!!! Перепиши эту новость в другие коменты!!!!!!!!!! СПАСИБО
Phil
23 жовтня 2010 г. (17:40)
Кстати Мелитополь не единственный город где от ПР в меры выдвинули ранее судимого, наперсточника и рекетира, а ныне бизнесмена, кстати тоже секретаря гор совета г. Харькова Г.Кернеса. Для ПР это нормальная практика :-(
Я
24 жовтня 2010 г. (08:51)
ПРОЧИТАЛ КОММЕНТЫ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ И ВСПОМНИЛ ПОГОВОРКУ :" ВСЯКАЯ ТЮЛЬКА ХОЧЕТ СВОИМ ХВОСТОМ АКУЛУ УБИТЬ! "
Бывалый
24 жовтня 2010 г. (17:43)
Доцент, а Доцент верблюд идти не хочет!
Вальтер
24 жовтня 2010 г. (17:44)
Скажи ему, пасть порву!
Аноним
24 жовтня 2010 г. (19:29)
Голосуйте за "Союз левых сил" и мэра - Сергея Георгиевича Вальтера!!!!!!!!!!!!!! :-P
Рыбак букве Я