ГАИ начинает всеукраинскую проверку железнодорожных переездов

Переглядів: 511

14 жовтня 2010 15:51

ГАИ начинает всеукраинскую проверку железнодорожных переездов фото
Об этом заявил начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Украины Евгений Кравец. По словам Кравца, сотрудники ГАИ будут обращать внимание на соблюдение водителями правил переезда железнодорожных путей, кроме того, будет проведено комплексное обследование железнодорожных переездов и при наличии нарушений будут внесены предписания «Укралізниці».

Как отметил Кравец, ГАИ также будет реагировать на факты перевозки пассажиров сверх допустимого количества. Кроме того, будут проведены внеплановые проверки всех автотранспортных предприятий Украины.

Начальник департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой также прокомментировал идею о необходимости психиатрической проверки состояния здоровья водителей.

«Психиатрическая проверка это требование очень высокое для водителей. Я считаю, что эти требования справедливы, и, возможно, они усилят контроль за состоянием здоровья водителей автобусов», - сказал он, сообщает Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Че Гевара
14 жовтня 2010 г. (17:23)
Проснулись. Дождались трагедии. Ну да не было же команды на операцию ЖД переезд и делать ничего не надо, а то гляди начальство заругает за произвол. А вдруг самострой кафешка придорожная попадется при проверке . Так что сносить а как же малый и средний, наполнение бюджета, рабочие места. А вдруг кафешка небожителя. Вообщим много проблем лучше ничего не делать а стоять за пешеходным переходом и ловить раззяв. Служба медом мазана.
adell
14 жовтня 2010 г. (19:42)
почему же у нас так всегда и везде-пока гром не грянет... :-(
фугас
14 жовтня 2010 г. (23:33)
Против железнодорожного лома нет приёма.Железнодорожный переезд это не автомобильный перекресток. Здесь водительский беспредел не работает.

Схожі новини: