Некоторых депутатов привлекут к уголовной ответственности, - СНБО

Переглядів: 1496

6 лютого 2021 10:16

Некоторых депутатов привлекут к уголовной ответственности, - СНБО фото

В ближайшее время запланировано введение индивидуальных санкций против ряда народных депутатов. 

Об этом в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилов, информирует Цензор.НЕТ.

"В ближайшее время санкции будут продолжаться, вводиться против определенных категорий лиц и физических и юридических лиц. Более того, я могу с уверенностью сказать, что там будут ряд депутатов, которые сегодня заседают в Верховной Раде. У нас более чем достаточно аргументов для того, чтобы это внедрить. И если кто-то считает, что это какая-то одноразовая акция, то он глубоко ошибается", - сказал Данилов.

Часть депутатов, по его словам, ожидает уголовная ответственность.

"Когда они начинают быть поставщиками напрямую военным формированиям тех или иных средств, с помощью которых затем гибнут наши люди, за это все будут иметь ответственность. В том числе и уголовную. И это будет обязательно", - заявил секретарь СНБО.

"Когда раздавались фразы от кое-кого, что мы не можем санкции в отношении граждан Украины вводить, так я могу сказать: с 2017 года 1228 граждан Украины находятся под санкциями Украины. 1228", - добавил Данилов.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2021 г. (10:21)

на московії за звичай травлять навічком, але Україна правова держава

Аноним
6 лютого 2021 г. (10:28)

Сиди на мериканском члене ниггера ровно, бо очко на американский флаг порвется.

Аноним
6 лютого 2021 г. (10:49)

на московии последние 300 лет без изменений - бухают, воруют, гадят соседям и думают о жопах

Аноним
6 лютого 2021 г. (10:51)

Ты о жопе не думаешь-ты жопой работаешь

Аноним
6 лютого 2021 г. (11:09)

Только рагули не захотели жить как в совке и стали жить как Габоне. СУГС!!!

Аноним
6 лютого 2021 г. (11:44)

коцап, думай не об Украине, а о Китае - тебе в нём жить

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:23)

Своя поисковая системы, чоциальные чети, электронные деньги, процессоры, промышленность, наука. А так да, бухают. Рагуль, что из выше перечисленного есть у тебя, дебил? Сеть вкраинци чи бджилка?

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:25)

Достаточно сравниьь москву и киев, чтобы понять, кто европейцы, а коо дикари сраные

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:50)

достаточно вспомнить на кого наложены международные санкции, чтобы понять кто люди, а кто дикари сраные

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:56)

Рагули и раньше были как ты пишешь-дикари сраные.

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:59)

Что не мешает мерседесу открывать завод полного цикла под москвой, а российским компаниям покупать завод роллс ройса в норвегии. 

 

Рагулям от этих санкций одна жопоболь

Аноним
6 лютого 2021 г. (13:01)

но вы то понимаете, что вы ублюдки и вашей недостране надо будет ответ держать за всё "хорошее"?

Аноним
6 лютого 2021 г. (14:50)

То что ублюдки будут держать ответ за обстрелы донецка и луганска, я уверен. Степка вон 14млет в мюнхене пиво пил, и риче. Сдох как собака

Аноним
6 лютого 2021 г. (12:51)

не хорошо ты так о Куеве

Аноним
6 лютого 2021 г. (19:54)

Ты прав, в Украшке жить не рекомендуется. В Китае комфортнее.

рсдрп
6 лютого 2021 г. (14:30)

соратник черного кардинала-жаль у нас нет колымы

Аноним
6 лютого 2021 г. (14:56)

Вот это Эвропейски - всё закрыть и всех кто думает по другому посадить. Чем-то напоминает 37 год.

Аноним
8 лютого 2021 г. (16:01)

Надеюсь, что граф Писько возглавит список!!!


Схожі новини: