Мелитополь. Желающих баллотироваться в горсовет стало больше

Переглядів: 1269

7 жовтня 2010 13:18

Мелитополь. Желающих баллотироваться в горсовет стало больше фото
Число претендентов на должность мэра пока остается неизменным – девять. Это Александр Волков («Народная самооборона»), Сергей Вальтер (Партия регионов), Николай Жидкевич (СПУ), Максим Зубарев (КПУ), Геннадий Каламбет («Сильная Украина»), Сергей Кизилов (Партия зеленых), Андрей Павлий («ЭКО плюс 25 %), Александр Киров («Европейская партия Украины»), Александр Семак («Реформы и порядок»).

Значительно выросло за 5-6 октября количество желающих баллотироваться в горсовет по одномандатному округу. Если на 4 октября в среднем на округ приходилось три кандидата - мажоритарщика, то сейчас – 10.

Окончательное число претендентов на избрание в органы местного самоуправления станет, скорей всего, известно к концу дня 7 октября, или утром 8-го. Прием документов на регистрацию 6 октября, как и предписано законом, завершен.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (13:29)
По ходу народ переклинило на этом депутатстве, это если 30 округов и в среднем на каждый по 10 кандидатов, а это только половина совета, а еще списочники... Давайте в госовете 1000 депутатских мест сделаем, чтоб всем хватило :-)
срочно
7 жовтня 2010 г. (13:30)
коммунистам вчера на заседании ТВК вынесли первое официальное предупреждение за нарушения при размещении рекламы, еще одно и могут снять с выборов !!!!
инфа
7 жовтня 2010 г. (13:47)
Прикиньте, Рудакову комиссия с регистрацией бартанула, вот ссуки в комиссии работают, попрадовались за 5 тыс. гринов. А Рудакова всетаки молодчага держаласть до последнего. :-(
Аноним
7 жовтня 2010 г. (13:50)
рудакова в комиссии даже не появлялась с целью регистрации, молодчага, держалась до последнего :-)
***
7 жовтня 2010 г. (15:04)
Комментарий удален
Аноним
7 жовтня 2010 г. (15:49)
а коммунистам пофигу-с таким мозгами как у Белого и Мамоновой им тридцать треть предупреждениен не поможет... :-| :-|
Луцик
7 жовтня 2010 г. (16:55)
МЭРОМ будет Волков!!! Вот увидите... Вы чо думаете, зря парень столько денег вбухивает во все это дело, и это только верхушка айсберга. У него в штабе на один проект уже три предпроекта готовы... И не таких корявых и гавняненьких, как зажатая реклама на местном "ТИЛИВИЛИВИДЕНИИ" (Енин и Бондарь будут отдыхать, эти только за бабки рубятся да из-за пиара). И на этом Волковцы останавливаться не будут. И денег на выборы там выделяеся предостаточно. Кроме того,планируется еще парочка акций, которые позволят заинтересовать избирателей и морально, и материально. Так что вполне вероятно, что к 31 числу Саня станет не 3-м по рейтингу, а вторым после Вальтера, когда Жидкевич снимет кандидатуру свою, например, из идейных соображений или по состоянию здоровья... Он же тоже с антикоррупционерами контачит, если кто не в курсе... А Вальтер так и останется секретарем горсовета и будет у него свое кино, а у Волкова - свое... МЕР ВОЛКОВ - секретарь ВАЛЬТЕР. МЭР ВАЛЬТЕР - Секретарь Волков. Как-то так...
ДЛЯ ИНФА
7 жовтня 2010 г. (17:58)
А ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОНА ТАК ДЕРЖАЛАСЬ И ПРО 5 ТЫС ГРИВАСОВ???ЧТО ТО МНЕ ЗДАЕТСЯ ЧТО ТЫ ПРОВОКАТОР МИЛ ЧЕЛОВЕК. А С ТАКИМИ НАМ НЕ ПО ПУТИ. А МЭРОМ ВСЕРАВНО СТАНЕТ ВАЛЬТЕР. МОГУ ПОСПОРИТЬ С КЕМ УГОДНО . :-P
88
7 жовтня 2010 г. (20:41)
про деньги это правда, взяли почти все члены комиссии)))
Аноним
7 жовтня 2010 г. (22:57)
Луцику: Мели, Емеля, - твоя неделя...... Но впрочем выбор такой :-(
Аноним
7 жовтня 2010 г. (23:17)
Расскажите мне про левые силы...они регистрировали кандидатов в депутаты?
Жорик
8 жовтня 2010 г. (06:34)
Павлий, а ты куда лезешь? Твое место в песочнице.
ДЛЯ 88
8 жовтня 2010 г. (07:03)
НУ ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ???ВЫ БЫЛИ РЯДОМ???Я НЕ ЗАЩИЩАЮ. Я ПО СВОЕЙ РАБОТЕ СКЕПТИК. НУ ВОТ ГОВОРИТЬ МНОГО РАЗНОГО. А КТО ВИДЕЛ?А ЕСЛИ ВИДЕЛ -ПОЧЕМУ НЕ РАССКАЗАЛ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И НЕ НАПИСАЛ В МИЛИЦИЮ?ЭТО ВЕДЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А ВОТ ЕСЛИ ВИДЕЛ И УМОЛЧАЛ---УТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОСОБНИЧЕСТВО. И СИДЕТЬ НА НАРАХ ВДВОЕМ БУДЕТ. А ТАК ЭТО ПРОСТО СПЛЕТНИ. И КСТАТИ ЗА ЭТО МОЖНО ОТВЕТИТЬ. СЕЙЧАС ЗА НАГОВОР ДАЮТ 4 ГОДА ИТР В КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА. И ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО НЕ СЛОЖНО. ТАМ НЕ КАТИТ ЧТО Я МОЛ УСЛЫШАЛ И ПЕРЕДАЛ. ВЫ НЕ В ПЕСОЧНИЦЕ ГУЛЯЕТЕ В 5 ЛЕТ. ЭТО ЖИЗНЬ И ТУТ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ КАК МНЕ САМОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКИ НО НУЖНО ДУМАТЬ ЕЩЕ И О СВОЕМ БРЕВНЕ.
студент
8 жовтня 2010 г. (07:38)
вчера на ТИК на вечернем заседании "равняли" социалистов,за какойто бигборд .Представителя партии "кололи" шо в прокуратуре-типа сознайся что ваш.Особенно зверствовал рыночный юрист Беляев,пообещав ,что ЛИЧНО снизойдет к проверке заказчика бигборда,а социалистам придется отвечать.Мабуть представителя партии,беднягу, расстреляют сегодня на вечернем зеседании.А Волков скоко висел по всему городу-ему токо пальчиком погрозили(своих не наказывают).Теперь за все видать отыграются на социалистах.
студенту
8 жовтня 2010 г. (07:46)
Волков на подтанцовке у яныков-кто ж его посадит...А Беляев от какой партии в ТИК попал?
дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (07:52)
из Беляева юрист,как из моего хвоста веник.А от какой-бы партии он не числился.все равно танцует в одной хореограхвии с Волковым и прочими регианалами под аранжировку"Вальтер всегда впереди".
дед
8 жовтня 2010 г. (07:54)
ХОЧУ ПОБЫВАТЬ НА ЗАСЕДАНИИ!ГДЕ ЭТО?
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (08:37)
Коммент 07.52 не мой, опять тролль из дырки вылез. А беляев дрючит не только социков, а всех подряд, он по квоте ПР в комиссии, так что естественно всем достается кроме ПР
меня
8 жовтня 2010 г. (10:10)
сегодня видел на газельке возят рожу волкова! как надоели эти чмошники
Для "ДЛЯ 88" - от Шарапова
8 жовтня 2010 г. (10:59)
Не путай, пособничество - это соучастие в преступлении. А знал и не сообщил - укрывательство. Ни в чем тебя не упрекаю, просто освежи теорию, почитай УК, там все четко написано...
Беляев
8 жовтня 2010 г. (11:04)
Дятел, что ты знаешь о юриспруденции, птица убогая - у тебя даже праздник профессиональный собственный - День АССЕНИЗАТОРА. Да, еще когда сезон охоты на пернатых заканчивается... день закрытия, когда охотники убитых дятлов подсчитывают...Кстати, всех юристов поздравляю с Днем ЮРИСТА!!! Как раз удачно совпало - пятница и праздник! Погуляем!!!
Дятел с парка
8 жовтня 2010 г. (13:06)
:-) как только упомянули райнова, сразу райнов на форуме объявился, как только тимофеева, сразу тимофеев нарисовался, теперь вдруг беляев отвечать стал. Ждем появления на ветке Вальтера, Волкова, и остальных персонажей. :-|. Трудитесь под своими никами лошары. С днем юриста! :-)
Вальтер
8 жовтня 2010 г. (14:05)
Не дождетесь ]:-o
Рудакова
8 жовтня 2010 г. (14:07)
И в самом деле!!! Хватит мне косточки перемывать!
Адвокатская контора
8 жовтня 2010 г. (17:04)
Спасибо, Дятлушка, и тебе не хворать...
Аноним
8 жовтня 2010 г. (18:27)
меня, не переживай, сегодня на комиссии отимели социалистов, Волков следующий :-)
Аноним
8 жовтня 2010 г. (18:27)
меня, не переживай, сегодня на комиссии отимели социалистов, Волков следующий :-)
за справедливость
8 жовтня 2010 г. (20:09)
По 5 тысяч взяли не все. Те кто не взял (5 человек) попали в число неугодных. Как от них избавиться? Секретарь разыграла трагикомедию, что якобы по ее поручению при работе с документами произошел подлог. Хотя поручения такого плана не имела права давать. Комиссия - коллегиальный орган. Их поругали и проголосовали за то, что эти члены комиссии якобы безответственно выполняют поручения (секретаря!). Голосовали. Из 16 присутствующих 8-за. Сообщили, что решение принято. Хотя для принятия решения нужно 9 голосов (большинство). В протоколе подлог: 9 -за. Обиженные подали в суд. Комиссия узнала, взбзд и свое решение наконец отменила. Грязно и пахнет дурно.
за справедливость
8 жовтня 2010 г. (20:13)
Сегодня социкам вперли предупреждение. Незаконно 100%, любой юрист скажет. Социки конечно, возмущались. Знаете, как голосовали? Правильно, по деньгам. Все те же, кому жарко от денег, а их 11 - за вынесение предупреждения. 5 - против. Запах в комиссии не изменился.
справедливым
8 жовтня 2010 г. (20:34)
"любой юрист скажет" :-) Вы не здесь это рассказывайте а на комиссии, если вы недалекие и не можете доказать свою правоту то никто не виноват. Кто те кто голосовал против? Пенсионерки! Что они соображают???? :-|
задумайтесь
8 жовтня 2010 г. (22:28)
Ваша мораль (хорошо, хоть не всех): лучше нарушать закон, лицемерить, наговаривать и подставлять? Так по вашему, большинство от ПР, правящее в комиссии? Одевайте на пальчики резиночки, слишком эти пальчики у вас растопырены. Сегодня 70% украинцев не верит в то, что выборы пройдут честно. И ваша в этом прямая заслуга. Очищайте свои ряды от таких полит пр......ток, которые голосуют за деньги. Они же вас позорят. Власть любой ценой? Отрезвеете после выборов? Не было бы поздно.
фэйс
8 жовтня 2010 г. (22:40)
Слушайте Савика Шустера. Грач рассказывает, что вытворяют ПРуны в Крыму.... про смотрящих отГурзуфа до Алупки... вот где правда то...
фэйсу
8 жовтня 2010 г. (22:53)
Да, Грач супер сегодня. Кстати, вспоминал и Златоустовский дом отдыха, который купил Ярощук, тот, кто сегодня возглавил местную ПР. На ю-тубе смотрел?
бывший
8 жовтня 2010 г. (23:05)
Если за выходные партии не подадут до ТИК своих членов в участковые комиссии в понедельник ТИК сформирует эти комиссии с подачи головы ТИК по согласованию с членами ТИК. Партии проснитесь. Подавайте срочно своих членов на участковые комиссии в ТИК.
бывшему
8 жовтня 2010 г. (23:09)
О каких сроках подачи ты говоришь, если в наглую не регистрируют ни одной партии, кроме ПР... слушай Савика
Стас Нервижопу
9 жовтня 2010 г. (07:38)
Уж полночь близилась, а Германа все нет… 3…7…туз! Тузом оказался Сергей Вальтер. Как писали украинские СМИ, действующая власть под любыми предлогами будет устранять конкурентов. Ирина Рудакова, теперь уже бывший партфункционер, отдавшая молодость строительству светлого будущего, собрав документы, и сложив их в целлофановый пакет голубого окраса, нервно ожидала судьбоносного приема в ТИКе. События разворачивались следующим образом. Несмотря на страшные угрозы, поступавшие в ее адрес из различных каналов, слабая миловидная женщина все же решилась. Как известно, в 45 непреодолимых преград для женщин уже не существует… ТИКовцы начали заседание в 19-13. Сход напоминал Тайную вечерю всего двумя вопросами: «Как быть?» и «Что делать?» Желавшая стать кандидаткой от левых сил, Ирина Владимировна несколько раз тщетно пыталась пробиться своей грудью к шершавым бездушным сердцам озабоченных ТИКовцев. 23-49. Печальные и обессиленные члены ТИКа, распахнув дверь конторки, застыли в немой сцене с опущенными натруженными руками… Они объяснили, что уж полночь и время вышло. Так Золушка и не стала принцессой. 00-03. Глубокая ночь. Карета-тыква вместо хрустального башмачка в руках – голубой пакет… 00-05. Подкатившая бежевая «шестерка» с шашечками на крыше, увозила по ночным улицам несостоявшуюся градоначальницу… Эх, мужчины! А как хорошо все начиналось! P.S. Все имена и фамилии в этой заметке вымышленные и не имеют никакого отношения к Мелитополю и Берлину. Все совпадения с паспортными данными реальных людей просим считать случайными. Стас Нервижопу, эксклюзивно для КОНТРЫ :-)
гном о золушке
9 жовтня 2010 г. (07:58)
а за каким хером оне это время пробегала?Даже больной на голову Поляков успел зарегистрироваться!!!А умная Золушка приперлась к закрытию регистрации.Видать специально подгадала-и если что-невиноватая я... :-[
сколько можно?
9 жовтня 2010 г. (08:00)
сколько можно копировать ерунду с енинского сайта про героиню рудакову? в комиссии дама не появлялась и документы не сдавала
для задумайтесь
9 жовтня 2010 г. (08:19)
а кому задумываться-когда де-факто один человек из Прдунов решает дела всей области,в том числе и по результатам выборов.Система смотрящих....Восстановлена система" податей" с каждой области,причем по всем чиновничьим службам,в том числе и МВД.Принцип-дери со всех,не можешь-пошел....Смотрящим города Прдуны впихивают Вальтера,который кстати имеет огромный антирейтинг.Для полноты картины-дверь штаба ПРдунов находится за 3 метра от дверей ТИК.Будут "помогать" считать...Такого бл....ва нет нигде!А так как "судили " социалистов....Мрачный пример НАШЕГО будущего!
не может быть
9 жовтня 2010 г. (08:21)
сомневаюсь,что рядом с ТИК штаб ПР! :-|
e2rd
9 жовтня 2010 г. (08:29)
Алехандр Волков. когда уже в газеты "МВ" будет собственная группа "вконтакте"?!)
88
9 жовтня 2010 г. (09:54)
штаб ПеРдунов в з метрах от 21 кабинета, и еще один на 2 этаже - там Дубинина сидит
99
9 жовтня 2010 г. (10:01)
А вы как хотели, выбрали безмозглые П Р..асов- жуйте теперь молча и очень долго, будет похуже 37-го года...попомните мои слова, да так вам и надо с.. кам тупорылым... :-)
99
9 жовтня 2010 г. (11:19)
волков, позорище. Этот монолог, записанный на пленку. Кто слушал. Бог ты мой, как бесграмотно. Ну как не поймут люди, что руководить городом - это не бизнесом заниматься.
Пантелеймон
9 жовтня 2010 г. (12:05)
голосовать нужно за Кирова - в его честь одна из главных улиц города названа! а в честь вальтера - только пистолет. волков - лошара, обещает сделать жизнь каждого мелитопольца лучше. а какже мелитопольцы, у которых и так все в шоколаде?
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (12:30)
21 номер у Вальтера в списках по регионам - Костя Кондомаков - почему? Вальтер в самообороне? разводят лохов Волковы и Кондамыковы просто охренели, а Вальтнеру это даром не пройдет - на конструкцию из-под бандитов похоже.
Рыбак
9 жовтня 2010 г. (22:19)
Про Костю кондакова -в смысле кондома я намекал - но учавствовать в пиаре этой мрази. ДО ПО БАЧЕННЯ . Кто сюда вылезет просто мудак
Націоналіст
10 жовтня 2010 г. (11:16)
Досить обирати на кожних виборах тих, хто довів наше місто, нашу Державу до такого ганебного стану! З 1991 року при владі ,,перефарбовані" комуністи, які вже 19 років грабують нашу Україну, і це наслідок того, що у нас небула проведена люстрація влади,як в Польщі, прибалтиці, тобто очищення влади від тих хто 70 років катував Україну, від тих хто влаштувував голодомори 21, 32-33, 47 років, від тих які нищили українців і все українське!!!! Партія Свобода пропонує провести люстрацію влади, бо доки ми не очистимо владу, доти будуть знущатися і брехати на кожних виборах і грабувати відверто нашу Державу і місто ці збанкрутілі перефарбовані лиси-комуністи!!!! Ніхто нам не збудує Держави , доки самії її не збудуємо! Голосуємо на нову силу, за Єдину Силу Українців, партію ВО ,, Свобода"
Націоналіст
10 жовтня 2010 г. (11:17)
Досить обирати на кожних виборах тих, хто довів наше місто, нашу Державу до такого ганебного стану! З 1991 року при владі ,,перефарбовані" комуністи, які вже 19 років грабують нашу Україну, і це наслідок того, що у нас небула проведена люстрація влади,як в Польщі, прибалтиці, тобто очищення влади від тих хто 70 років катував Україну, від тих хто влаштувував голодомори 21, 32-33, 47 років, від тих які нищили українців і все українське!!!! Партія Свобода пропонує провести люстрацію влади, бо доки ми не очистимо владу, доти будуть знущатися і брехати на кожних виборах і грабувати відверто нашу Державу і місто ці збанкрутілі перефарбовані лиси-комуністи!!!! Ніхто нам не збудує Держави , доки самії її не збудуємо! Голосуємо на нову силу, за Єдину Силу Українців, партію ВО ,, Свобода"
РЫБАКУ.ДЯТЛУ
10 жовтня 2010 г. (13:51)
А КСТАТИ ГДЕ ОНИ ,НАШИ РОДНЕНЬКИЕ :-) ЧЕТ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДЯТ! ТИМОФЕЕФ.БЕЛЯЕВ.РАЙНОВ. АУ,ВЫ ГДЕ? ВРОДЕ И ПОГОДА ТАКАЯ ЧТОБЫ ДОМА СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ! ПОТТЯГИВАЙТЕСЬ ,БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ.
марго
10 жовтня 2010 г. (21:42)
99- му: Касаемо Сашеньки Волкова- согласна полностью. Но, серьезно к этому дитятке относится не стоит. Мне после таких " обицянок", его кандидатура напоминает персонажа из комедии " Недоросль" - Митрофанушку. А вот, Ваше: "так вам и надо с.. кам тупорылым...", удивляет... Вы сами, что очень далеко от нас? Радоваться тому, что тонет лодка в которой мы все - пассажиры, независимо от наших политических симпатий?
Насмешник
11 жовтня 2010 г. (12:19)
Марго, а 99 думает, что у него конечная остановка другая...
Рыбак - благожелателю
11 жовтня 2010 г. (22:20)
А мы по домам сидим. ВБ работает , разве не слышал. ПАН и ПАНИ сегодня без зарплаты - мы обосрались. Гаденыши мы от слова обгадиться. А де дятел - долбит свою подружку, когда еще придется. Придет Вальтер, он подружкой и станет. ( С Райновым вместе) Кстати не знаю, что это за сука? может объясните? Говорят крутое сволочьё!
Шарапов
12 жовтня 2010 г. (12:50)
Райнов - бывший налоговик, ныне депутатствующая сво..., который легкомысленно относится к принципам (если они у него есть) - сегодня по одну сторону баррикад, завтра - на другой стороне. Сначала типа сражался с дерибаном, теперь в нем участвует...
Шарапову
12 жовтня 2010 г. (18:04)
Почитаешь,Райнов -настоящий монстр! ]:-o Страшно ..... :-) Позвольте полюбопытствовать,что же он такого сделал?.Только по факту!
райнов
12 жовтня 2010 г. (18:53)
сразу видно что тот кто пишет вообще необладает єлементарной информацией ,даже неинтерестно общаться .пишете то чего реально не знаете и под своими кликухами,а я настоящий так что если есть факты то излагайте.
Райнову
12 жовтня 2010 г. (19:07)
Не напишут они вам,так как никакой информацией не обладают..!.Так слышали звон,но не знают где он... А тех кто как я.хоть слово положительное о Вас скажет вас-просто тупо оскорбляют! Только вот один ньюансик-мне все равно,у меня свое мнение!.
райнов
12 жовтня 2010 г. (19:13)
Принято.Надоело читать бред.Пойду смотреть Украина-Нидерланды в 20.00
ЗВЕЗДЕ
12 жовтня 2010 г. (19:32)
О,Я ВИЖУ ЗВЕЗДА НАША ПОЯВИЛАСЬ ;-) ТОЛЬКО ПОТ КОМЕНТАМИ ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬСЯ ;-)
Звезда
12 жовтня 2010 г. (19:39)
Я 2 дня сюда не заходила,некогда...Домой прихожу поздно,после работы в институт-сессия... Ничего не изменилось ...Все как предже..Рыбак сквернословит до БЕСПРЕДЕЛА!
ЗВЕЗДЕ
12 жовтня 2010 г. (19:47)
ПО ХОДУ ДЕЛА ТУТ ДЯТЕЛ ТОЛЬКО В КУРСЕ ТЕМ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОСОЗДАВАЛИ СЕЬЕ КУЧУ НИКОВ,КЛИКУХ. И ПРАВДА ОТ МАТОВ УЖЕ ПРОТИВНО..
За Волкова
12 жовтня 2010 г. (20:00)
Голосуйте за Александра Волкова!!! Он самый достойный!!!
Интересующемуся
13 жовтня 2010 г. (08:47)
Любопытной Варваре знаешь что оторвали. У него и спроси, если это не ты сам...
Прохожий
12 жовтня 2010 г. (23:31)
Волков достойный?! Чего он достойный? руководить городом из-за того что нашел деньги на плакатики с газетенками? Даже если он ниче из себя не представляет ровным счетом? Я читал его газетку... Всем увеличу пенсии и зарплаты... 20 процентов бюджета раздам мелитопольцам. Мелитополь - новая силиконовая долина... Плять!!!! Это кошмар. Нас пытаются кормить гавном и при этом разные недоумки через нет пытаются пиарить ЭТО... Писец. А давайте проведем отборочные бои между кандидатами. Кто кого затопчет тот и мэр. Все равно все полный шлак, хоть повеселимся на прощанье!
Шарапов
13 жовтня 2010 г. (08:51)
Дожился, Райнов, сам себе пишешь, сам себя хвалишь, сам себе отвечаешь. Да у тебя не нЬюансик, у тебя проблемка другого характера.
ПроВолкова
13 жовтня 2010 г. (08:55)
Про бои - это прикольно!!! Саня Волков тогда точно всем этим толстопузым, красномордым, а также кандидатам-юристам накостыляет... За Жидкевича только не знаю, он военный, може, сразу из базуки бахнет, и капут всем...
ходоки
13 жовтня 2010 г. (13:34)
Прохожему. Были у Беляева, пожалились на буржуя Волкова, морда нам его не нравится, и ниче с собой поделать не можем, а морда его везде куды оком не глянь, антикорупционер хренов. :-). Беляев нашел в законе, что ежели морда кандидата не нравится, то нужно этого кандидата нахрень с выборов сымать.Дай бог ему здоровья.
Звезда
13 жовтня 2010 г. (17:37)
Ну вы гоните,с фантазией у вас полный порядок! :-) Даже не вижу смысла вести дисскусию на эту тему.. Думайте . что хотите.
Шарапову
13 жовтня 2010 г. (22:24)
СЕМАК Пот полковник в отставке))) 18лет в армии куда там ВОЛКОВУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним
13 жовтня 2010 г. (22:26)
ОЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПИСЬМО ПроВолкова тебе
Борей
14 жовтня 2010 г. (11:01)
А еще в депутаты по мажоритарке идет Сахацкая, ум честь и совесть музея ))). Одни уголовники блин!!!
ПроВолкова
14 жовтня 2010 г. (17:04)
Вот именно - в отставке. О душе скоро думать надо.
Сана
14 жовтня 2010 г. (20:12)
Народ,я фигею...Вот вы говорите Волков, а кто он, крупный компьютерный гений,только что-то НИКТО о нем не слыхал раньше... Зато сейчас по городу тошно ездить, куда не глянь, за что не возьмись - везде ОНО. Да надоело уже, лучше б эти деньги в другое потратил, дырок в городе более чем.Ну и что, что кто-то военный, а кто-то юрист,а кто даже бандит. Их хоть в городе не 1 месяц знают, а есть тупо выскочки, за которых только деньги башляют. Я "заведу". да ты уже - "ЗАВОДИШЬ"... Зла не хватает...
Сана
14 жовтня 2010 г. (20:14)
Сахацкая - второй Хмельницкий Василий - она есть но ее никто не слышит и не видит ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Жорик
16 жовтня 2010 г. (07:56)
Так Сахацкая под следствием за присвоение 60 тыс. грн. Это бывшая директор краеведческого музея
этонея
16 жовтня 2010 г. (20:20)
Волков — попытка соснувших нашистов пропихнуть свое нацистское говно.
жорику
16 жовтня 2010 г. (21:26)
По материалам дела Сахацкая раздала 60 тыс грн. людям зарплатой, а ты говоришь присвоила. Есть разница забрать себе либо отдать другим, за работу в выходные дни. Фуфло ты ЖОРИК.
Жорик
17 жовтня 2010 г. (18:20)
Фуфло не Жорик, а Сахацкая.Люди были лишь на бумаге, а деньги шли ей в карман. А ручки то.............!!!!!!!!!!!
Жорик
18 жовтня 2010 г. (16:48)
Сахацкая проходит по двум статьям Уголовного кодекса Украины-"злоупотребление служебным положением" и "служебный подлог". Так кто у нас ФУФЛО?
Жорик
20 жовтня 2010 г. (17:10)
А следствие по делу Сахацкой еще не закрыто.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:11)
Кстати о сумашедших приколах, на днях. Читаю биографию Сахацкой, которая рвется в местные советы. Это просто лебедЕЦ! Я другого слова подобрать не могу. А где 7 лет работы в Мелитопольском городском краеведческом музее? А где то, что она под следствием?60тыс. грн. это не пустяк Видно у нее сильное обострение еще больше прекорманить!!!!!!!!!!
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:14)
Все данные в Мелитопольском городском краеведческом музее о БЫВШЕМ директоре Сахацкой В. М. Эта женщина ВОРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел
22 жовтня 2010 г. (19:18)
Пусть Сахацкая вернет музею все, что тукрала.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:22)
Сахацкая, скажи всю правду. Не ври людя. Ты, не работаешь в школе, не ври.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:28)
Толкнули, упала, встала, поправила прическу и пошла, в депутаты.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:35)
Очень подходящее выражение: "Вся в парче, а пятки в пластыре".
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:38)
Сплошной пафос и снобизм.. И как такой человек может что-то хорошее сделать для города.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:42)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:45)
Девочка становится совершенно несносной, когда приблежается к пятидесяти.
Аноним
22 жовтня 2010 г. (19:52)
Сахацкая! Самое мощное оружие, что у человека между ушами, конечно, если оно заряжено.
Аноним
6 листопада 2010 г. (21:20)
Сахацкая, оздравляем с проигрышем. ХА+ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СП
21 травня 2011 г. (21:28)
Аноним! А ведь ты тоже негритёнок.

Схожі новини: