Скорая помощь проигнорировала учения «Мелитопольгаза»

Переглядів: 865

6 жовтня 2010 14:22

Скорая помощь проигнорировала учения «Мелитопольгаза» фото
Как сообщил главный инженер ОАО «Мелитопольгаз» Александр Карпов, по легенде учений, в подвале жилого дома обнаружена утечка природного газа. По команде диспетчера бригада службы выехала на объект, замерила степень загазованности подвала и приступила к проветриванию подъезда и всех инженерных коммуникаций.

Затем на условно аварийный объект прибыли сотрудники ГУ МЧС, горотдела внутренних дел и ГАИ, сообщила инженер по охране труда ОАО «Мелитопольгаз» Жанна Карпова. Все участники занятий слаженно приступили к локализации условной аварии.

Cпасатели эвакуировали условно пострадавшего. А оказывать помощь ему было некому: скорая помощь не прибыла ни после звонка «прохожего», ни после обращения руководства ОАО.



Имя:
Ваш комментарий:

!
6 жовтня 2010 г. (15:50)
И правильно сделали, в это время спасли не одного человека, а в войнушку пусть другие играються!!!
за комуникабельность
6 жовтня 2010 г. (19:51)
лучше бы скорой помощи помогли машинами, чем бездельничать!!!
ПРОХОЖИЙ СВЫСОКА
6 жовтня 2010 г. (20:15)
А "скорая" просто ездить уже не может, и не только на учения (кстате - очень важное дело, учения), а и вобще ны вызовы не может. А что помогать машинами и лекарством и бинзином, кому помагать? Вот бывший главный рвач на скорой правильно "работал", куда нада носил - теперь на "повышение зашёл - и 1-ой горброльницы "работает" и тоже правильно носит. Так шо теперь и горброльнице помагать???
vit14858251
6 жовтня 2010 г. (20:22)
Такие учения показывают правильную и слаженую работу предприятия в целом!!! ;-)
Аноним
6 жовтня 2010 г. (23:02)
ЭТО ИХ ПОВСЕДНЕВНАЯ РАБОТА.ПУСТЬ ВТИХАРЯ ГДЕ НИБУДЬ И УЧАТСЯ А НЕ УСТРАИВАЮТ ШОУ.
газовщик
6 жовтня 2010 г. (23:12)
Интересный газ вроде природный, а в подвал чего-то полез, а где в подвале жилого дома газ может быть)))
Газовщику
7 жовтня 2010 г. (12:14)
И действительно, где это в домах природный газ по подвалам разведен? На фото просматривается труба на стене дома, чего их в подвал-то поперло? Для экстрима?
gella
7 жовтня 2010 г. (13:26)
Газ в подвал может прийти по любим инженерным подземным коммуникациям .Ежедневная работа это большой труд и с "анонимщиками" тоже и с "газовщиками".Тяжело в учении- легко в бою- лучше пусть будут только учения. ;-)
Аноним
7 жовтня 2010 г. (16:10)
исходя из логики учений, то Пожарные скоро начнут тушить спутниковые антены, а милиция разминировать лавки в парке... Скорая оказывать первую медицинскую статуям... ГОРГАЗ вы лучшие ...уроды...
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (22:00)
Правильно игнорирует. Бабло скорой - наше, а горгаза нет. Чего вдруг учиться за наше бабло - пусть за свое учатся
103
7 жовтня 2010 г. (23:05)
Звонить нужно праыильно а на запах газа 103 не ездит :-)
Бим
9 жовтня 2010 г. (17:24)
103 вообще почти не ездит никуда,и хорошего в этом мало.я никогда не слышал чтобы скорая проводила какие нибудь учения,на случай,например,эпидемии,или спасения пострадавших от теракта,да мало ли от чего-сценарий любой можно придумать. учения - важная часть в любой ответственной професии. Правильно сказали-дай бог чтоб это осталось лишь учением
gella
11 жовтня 2010 г. (08:06)
Всем-хорошего настроения, удачи, а главное здоровья-каждый день!

Схожі новини: