«Крестьянский двор» заменит АТБ?

Переглядів: 1070

6 жовтня 2010 09:51

«Крестьянский двор» заменит АТБ? фото
Имя нового собственника – якобы фирма «АТБ». Об этом знают арендаторы площадей внутри универсама и подыскивают новые рабочие места. Окончательный результат переговоров обещают огласить 7 октября.

А вот на голову предпринимателей, батискафы которых располагаются на прилегающей к универсаму территории, новость свалилась как снег. В понедельник в универсаме с них не приняли арендную плату. Новый собственник и землепользователь может как оставить, так и убрать киоски. Пока о его планах ничего неизвестно.

Говорят, что на прилегающей к магазину территории планируется автостоянка. В этом случае выселение грозит 38 «батискафам», подсчитали в администрации Центрального рынка. Многие из их хозяев прописались здесь 10 лет назад. И платили за них по 150 грн. в месяц. Правда, договор с хозяином недвижимости и арендатором земельного участка заключили лишь с месяц назад.



Имя:
Ваш комментарий:

каманча
6 жовтня 2010 г. (10:45)
лучше пусть атб чем тот сральник!!! Вы те киоски видели груды железа которые давно пора сдать на переплавку.... гнать нахер усех!!!!! Неправда шо город там после 6 вымирает - он вымирает после 13 часов... :-) ]:-o
премочь
6 жовтня 2010 г. (10:02)
накукуй там АТБ? весь район после 6 просто вымирает :-(
Аноним
6 жовтня 2010 г. (10:15)
В этом месте в самый раз дешёвую рюмочную поставить! Может она рентабельнее будет. :-)
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (10:33)
супермаркеты располагаются в жилых микрорайонах, по площади он конкуренцию рынку не составит , а люди лишаться своих киосков. Сдается мне просто что менеджеры АТБ по сговору с нынешними хозяевами здания просто нагреют саму сеть АТБ на бабки. Не знаю кому принадлежит сеть этих магазинов, но ее хозяину нужно внимательно проверять что делают его представители в регионах
Дятлу
6 жовтня 2010 г. (10:54)
о Фуршете то же самое говорили...
Роме
6 жовтня 2010 г. (11:15)
Миф о закрытии рынка постепенно начинает действовать. Первые шаги к воплощению. Неспроста все батискафы сейчас в спешном режиме перемеряют и подщитывают. Программа о реконструкции разработанная ранне начинается с сетей, и хоть бастуйте или небастуйте, рынок медлено уходит со своего места. Колхозники с жевотиной сейчас где, а "образцовый" почему появился, на кой ляд вкладывать деньги ежели отдачи нет, а вопрос о переносе атовокзала, а дальнейшее расширение "Фуршета" под тоговый комплекс, а распродажа в спешном порядке ближ лежащего майна....
Аноним
6 жовтня 2010 г. (12:00)
06.10.10|10:33 | Дятел с парка, АТБ Юлькино ;-)
Аноним
6 жовтня 2010 г. (12:01)
Предприниматели! Голосуйте за Вальтера! - останетесь без своих рабочих мест,т.к. всем места на "Образцовом" не хватит!
Аноним
6 жовтня 2010 г. (12:15)
та не переживайте вы так, щас введут налоговый кодекс, сами все побрасаем.
все что не делается -
6 жовтня 2010 г. (12:34)
делается к лучшему: ЦР - гадюшник совкового периода и в таком виде ему не место в ХХ1 веке. Поддерживаю реконструкцию. ]:-o
инга
6 жовтня 2010 г. (12:39)
а вот было бы и хорошо если бы всех на Образцовый переместили. Люди потихоньку бы привыкли туда ходить, а там чисто, красиво. не то что в этом гадюшнике именуемом центральный рынок. где ноги можно сломать и утонуть после дождя.
инге
6 жовтня 2010 г. (12:42)
на Образцовый не влезет и 1/3 предпринимателей с Ц.Р.
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (12:54)
по коменту 10.54. Ну и разве можно сравнивать Фуршет два года назад с теперешним? объемы продаж упали многократно, Амстор и АТБ рулят.
инга
6 жовтня 2010 г. (12:59)
влез бы туда хоть кто-то (на Образцовый) а то печально смотреть на пустующие ряды киосков. а по товару глянуть не на что - зайти и выйти
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (13:02)
Ничего не сможет Вальтер сделать с центральным рынком. Аргументирую. Во-первых владельцы павильонов на Образцовом являются одновременно владельцами киосками на центральном и они против того чтоб лишиться последних. Во- вторых депутатский корпус будет таким разношерстным и с разными интересами что в угоду голове против предпринимателей идти никто не будет. В-третьих на это не пойдет господин Ярощук, который поддерживает Вальтера чтобы город поддержал Ярощука (вы забыли что у нас опять конституция 1996годи и депутаты в ВР идут от округов а не от партий?). В- четвертых никакого плана по центральному рынку нет. Хозяин продал магазин потому что дали цену, а на рынок они плевали и на чьи то планы в том числе.
о Дятле с парка
6 жовтня 2010 г. (13:03)
Этому дятлу действительно только что-нибудь кажется да "сдается". Никакой реальной и настоящей информацией он не владеет, сплошная отсебятина и втюхивает он тут личные впечатления от своих наблюдений со стороны. С большой фантазией это говно
Аноним
6 жовтня 2010 г. (13:25)
Нашли о чем поговорить. Может лучше кто скажет когда включат отопление, в квартире 16 градусов, а еще систему не проверяли. В больницах, садиках очень холодно!!! Каждый день отключается электричество.
о ституции
6 жовтня 2010 г. (15:43)
а ,мля,забыли в натуре что на дворэ 1996 год май месяц!какое вам нафиг отопление! :-)
Аноним
6 жовтня 2010 г. (17:18)
АТБ не Юлькино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (18:09)
А вот и сделает! 1) Рынок "образцовый" - личное детище Вальтера, и бабло оттуда качать намного легче, чем с коммунального рынка (хотя и это не проблема - все вокруг колхозное - все вокруг мое). 2) Стихийщиков и цыган разогнали и будут гнать специально, чтобы шли на рынки, платили, в т.ч. на Образцовый, где есть продуктовые ряды (значительно пустующие), а это опять же карман Вальтера. 3) Крытое здание ЦР уже давно, как известно, муссируют с прицелом отдать какой-то церкви, которая предъвит на него свои права, как только дадут отмашку, а если не поможет - подключат СЭС, мол, типа здание старое, крысы, паразиты, закрыть до устранения, т.е. навечно. 4) В далекой перспективе - отдать землю под рынком в долгосрочную аренду за небольшую (по сравнению с ожидаемым доходом) сумму "новому перспективному" хозяйственнику-бизнесмену (из числа ПРУнов, конечено). Но по сути скажу так - Образцовый действительно лучше и по техническим характеристикам, и по инфраструктуре. Если бы не кризис 2008-2009, там были бы занято большинство мест, знаю людей, которые специально кредиты под открытие точек на нем брали, но ... А сам ЦР давно пора на ремонт закрыть, и клоповники эти железные с замудренным расположением привести в порядок. Вот все как бы удачно для власти и сложилось.
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (18:11)
Так что, птичка, Ви есть обмануть народ или не знать фсей правды, яволь, насчот ЦР? План по нему есть, только Вас в него, видимо, не посвятили...
Шарапов
6 жовтня 2010 г. (18:13)
Так что, херр Дятел, Ви есть обмануть народные массы или просто не знать фсей правды, яволь, про ЦР? План-то в целом по нему есть, только нас с Вами в него не посвящают. Посмотрите, к новому летнему сезону там кое-что поменяется, и видно это будет невооруженным взглядом.
давно не был
6 жовтня 2010 г. (19:53)
Стихийщиков и цыган разогнали === Что, и в правду разогнали и теперь там можно нормально пройти?
АТБ рулит кругом)))
6 жовтня 2010 г. (21:44)
Владельцы корпорации АТБ - это днепровские бандиты. Только в нынешних цивилизованных условиях. Кто работал там знает их тюремные условия. Но как к магазину претензий нет. Неудивительно что они захватили весь город. Всякие там сельпо, амсторы и прочие фуршеты тоько по одному в городе, а АТБ целых пять. Это будет шестой. Чтож, удачи АТБ.
Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (09:49)
я просто ох..ю, с уродов так ненавидящих своих земляков. Несколько десятков киосков будут убраны, хозяин конечно имеет на это право, конечно люди понимали что не стоят на территории рынка , поэтому и платили хозяину универсама. Можно говорить и обсуждать это по разному, но только олигофрены, злобные карлики могут так относится к тем с кем живет в одном городе. Короче бакланы.
Аноним
6 жовтня 2010 г. (22:31)
Да что этот поганый пес Тимофеев может сказать не зря он себя дятлом и назвал только не с парка а с исполкома!
Дятел с парка
6 жовтня 2010 г. (22:46)
Тимофеев сейчас с женой спит, а я не сплю :-). Нет у Паши Тимофеева масла в голове чтоб Дятлом слыть, нету. От вы по ходу лошары :-| Смотрю Кумок голосование за мэра устроил, а я бы еще добавил Дмитрия Сычева, чтобы все уроды наконец то поняли что случилось.
Потребитель
6 жовтня 2010 г. (23:45)
А мне наплевать, кто там владелец АТБ! Цены в магазинах меня устраивают и это главное. Ну а если АТБ задавит рынок...ну что ж, выживает сильнейший
Аноним
7 жовтня 2010 г. (06:17)
давно пора разогнать этот клоповник
111
7 жовтня 2010 г. (10:40)
от читаю коментарии - Дятел с парка это наверна полудурок с третьеклассным церковно приходским образованием... Хоть фотку скинь а то ты па трусливом всё в кустах да в дупле... и никто башку тибе не открутить.... ]:-o
Аноним
7 жовтня 2010 г. (10:49)
завидуйте дятлу молча, либо пишите умные комментарии, может и вы станете популярными
Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (10:57)
Чтобы на клаве набрать ник "Дятел с парка" нужно хотя бы три класса закончить, а вот три раза нажать на клаве клавишу "1" по силе даже глупой морской свинке :-) :-) :-)
марго
7 жовтня 2010 г. (11:13)
Дятел, как всегда прав!!! Но ... только когда гарант попирает Конституцию на которой присягал, когда страну отбрасывают на 14 лет назад, опять в "счастливые" 90-е, со всеми вытекающими... а мы молчим... Кто мы??!!!!!!!!!
Гена Бердянск
7 жовтня 2010 г. (11:25)
за редким исключением, все посетители форума полудурки!!!Похоже и город у вас придурошный. :-|
Насмешник
7 жовтня 2010 г. (11:50)
Марго, уважаемая, тебе на другую ветку, здесь кости трем по супермаркету. У нас и так все ветки засраны почти чистой политикой. А вот тут еще какой-то полуумный (или полоумный) Геныч из Бердянска нарисовался и нашим полудурковым интеллектом интересуется, ну не нравится ему наш город придурочный, гниде. Говорят, у них там в Бердансиськином регионе национальная валюта - бердянський доллар (круче штатовского 1:2 и цвета морской волны), коррупции и преступлений нет, улицы чистые и море без плавающих какашек, все ведут здоровый образ жизни и даже не матюкаются. Так Геныч Бердянский хочет к нам мэром устроиться, чтоб и у нас так было.
Дятел с парка
7 жовтня 2010 г. (11:34)
марго, а че ты выкабениваешься??? прикинь возвращаемся в 1996 г, опять все молодые :-) Я согласен, по беспределу конституцию отменили, да и ее и приняли по беспределую Одно радует, что упыри опять не по спискам будут проскакивать в ВР а по округам. Вот поэтому Ярощук у нас сдесь и пыхтит.
Шарапов
7 жовтня 2010 г. (11:35)
Да, теперь бабульки с петрушкой прячутся за автобусами, а цыгане стоят возле магазина "Пятачок" на автовокзале и 40-го училища с одеждой в руках, а когда менты подходят, типа "сама купила, автобус жду"... так что с утра на маршрутку и на работу в расположенные рядом предприятия и орагнизации уже спокойно можно пройти снизу...
инфа
7 жовтня 2010 г. (13:35)
Прикиньте, Рудакову комиссия с регистрацией бартанула, вот ссуки в комиссии работают, попрадовались за 5 тыс. гринов. А Рудакова всетаки молодчага держаласть до последнего. :-(
дятлу от сексопатолога
7 жовтня 2010 г. (15:25)
нэ будэ баба дивкою...какой там 1996,-на подходе 1937!А стоять все равно не будет... :-)
Звезда
7 жовтня 2010 г. (18:45)
Я тоже неипонимаю есть ли смысл в АТБ..Какой-там в 6 ...В зимнее время после 4 никого нигде нет. а на работу и правда стало легче добраться... Мне чтобы от остановки на работу пройти надо преодолеть всех стихийщиков и цыганей! Насчет рюмочной только этого не хватало! "Суши весла" хватает !!! контингенчик "супер". Без комплексов. :-)
Рыбак
7 жовтня 2010 г. (19:41)
Хи-хи-хи! Держалась до последних 5000 тысяч. Это не дятел ли там чирикает. Рудакова - держалась?, за Кобку и Масинца? Тоже мэра нашли - насмешили эректорат? Бондарь с Ениным не нравятся? Нормальные ребята - не Вам лохам чета! Разводят лохов и лошиц - молодца!
ДЯТЛУ И ВСЕМ
8 жовтня 2010 г. (22:37)
НЕУЖЕЛИ КТО-ТО И ВПРАВДУ ДУМАЕТ ЧТО ТУТ СИДЯТ НАСТОЯЩИЕ ТИМОФЕЕВЫ РУДАКОВЫ И РАЙНОВЫ? ЕРУНДА ЭТО ВСЕ! НА ОДНОЙ ИЗ ВЕТОК РАЙНОВ ПРЕДЛОГАЛ ДАЖЕ ВСТРЕТИТСЯ ТЕМ КТО ЕГО ОБВИНЯЕТ! мОЖНО ПОДУМАТЬ ЕМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬИ ОН ПРИЕДЕТ ТАК СКАЗАТЬ ПООБЩАТЬСЯ. ЕРУНДА!
Конечно
9 жовтня 2010 г. (10:23)
центральный рынок давно пора разогнать!!! Там 80 % торгашей не платят налоги . весь барыш себе в карман!!! Цены на все -просто ДИКИЕ !!! Не узнать того центрального рынка , кот. был раньше!!! Пусть лучше АТБ !!
Звезда
9 жовтня 2010 г. (21:13)
Ну разогнать это слишком,просто надо переместить в нормальное место...а то пока на работу от остановки дойдешь-обалдеешь!!! ;-)
Рыбак -Бердянскому
9 жовтня 2010 г. (22:17)
Гена в точку. Только на остальных ветках разместил. Ты мудачка, я мудак - это их состояние души. Был интеллигентным - на нравилось, прошелся по фене - еще хуже. Пусть у Миши пейсы обрезают и х, простите я в душе интеллигентный человек, как бы сказать попроще, чем сосут - вот по- укрински- посмокчут - В этом отстоэ кроме Волкова и его волчат делать нечего АДЬЁС
Borz
12 жовтня 2010 г. (20:07)
Ну и ублюдки тут собрались... Дятел тебе не в падлу с ними общатся...?
Звезда
12 жовтня 2010 г. (20:23)
Что за АТБ слышно?
Аноним
13 жовтня 2010 г. (09:03)
БОРЗОМУ - значит, все типа ублюдки, один ДЯТЕЛ хороший, и как это ему еще, ДЯТЛУ СВЕТЛЕЙШЕМУ, не в падлу с нами общаться. На Гену из Бердянска похоже - так напиши уже сразу - ДЯТЕЛ из Бердянского парка, что ли... Ублюдки - слово, означающее происхождение человека, родившегося от женщины легкого поведения или вообще байстрюка, а у меня конкретно с этим все как у людей, как и большинства посетителей форума. А вот у тебя по этому поводу, наверное, пунктик, раз так всех ровняешь.
Купидон
18 жовтня 2010 г. (21:40)
"Образцовый", "Образцовый" не такой он и "Образцовый" - один туалет на весь рынок, а ещё заходили с обратной стороны - с ул. Карла Маркса - мусором всё завалено, а ещё и депутат ПР правит Юрасик (пид...к). Они в обиде себя не оставили - продали и дальше денег вымагают и не по 150грн.Идите, идите люди добрые сладко стелят да твердо спать. javascript:smile(':-P');

Схожі новини: